Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.04.2023 в 12:13, D4r сказал:

то что старт сервера за заборами - факт.

5ю месяца - попахивает лицемерием, я бы сказал 50% на данный момент Забор, 35% райз 15% ос. В целом по пикселям. Это моё ощущение. 

15 % это два орфена ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 11:16, iTVAR сказал:

15 % это два орфена ?

я думаю он дента считает :pandaredlol:
Или он в принципе считает, что ОС-ы забирают что то, а не райзы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:16, iTVAR сказал:

15 % это два орфена ?

ну давай начнём с тобой что ласт месяц по факту фри фарм идёт ОС+райзы.

Так же ДПСом брали закенов и квин, на ТВ мы стабильно срём вам в душу и флагов хуйма. Было дело и баюм перепадал. 

я не в плане того что мы выиграли драку в поле в 15% случае рас на рас против заборов, я в плане того что пришлось включать смекалку и пикнуть пиксель чтобы это того не стоило. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:17, Meki сказал:

я думаю он дента считает :pandaredlol:
Или он в принципе считает, что ОС-ы забирают что то, а не райзы)

Хватат лицемерия рыли, Тварь пишет с позиции что сервер закончиться 2 месяца назад и там Забор 80%. Ты же как бы "я всё понимаю но это же райзы не вы" откуда ты знаешь как дроп делят? свечку саферию держишь когда он на очке решает по бусту что да как? 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:20, D4r сказал:

ну давай начнём с тобой что ласт месяц по факту фри фарм идёт ОС+райзы.

Так же ДПСом брали закенов и квин, на ТВ мы стабильно срём вам в душу и флагов хуйма. Было дело и баюм перепадал. 

я не в плане того что мы выиграли драку в поле в 15% случае рас на рас против заборов, я в плане того что пришлось включать смекалку и пикнуть пиксель чтобы это того не стоило. 

Ты имел ввиду ккк+нортвинды+райзы+осы+ба 

Хз до первых баюмов , осы забрали 2 орфена , потом вроде драконов и баюмов 50/50 забирали забор и Райз+шб , я конечно могу ошибаться , но вроде со старта сервера до где то середины апреля на всех эпиках присутствовал , не ну если осы что то получали когда Райз+шб+ккк были , то ок

Изменено пользователем iTVAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 11:58, Posty сказал:

Смысл не в названии, а в том что залетает, ну хорошо убил чела в дк за 2 плюхи, а в ма за 6. Факт в том что убил. 

откуда инфта про 2 плюхи то? пиздец ты себе чето навыдумывал из моего "нашинковал" или что? ты с темы съезжаешь, где клановый буст блэд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 11:58, iTVAR сказал:

То есть ты такой реально проснулся , одел халатик , налил чашку кофе сел зашёл на форум почитал мое сообщение и такой потирая ручками , думаешь ебать ща как я ему отвечу он поплывет и выдал базу , решил спросить у меня за чей то дк сет ? 

что с тебя можно в принципе спросить, ты же просто флэшечка для массовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:23, iTVAR сказал:

Ты имел ввиду ккк+нортвинды+райзы+осы+ба 

Хз до первых баюмов , осы забрали 2 орфена , потом вроде драконов и баюмов 50/50 забирали забор и Райз+шб , 

сколько кланов всасались в забор и райзы - эту тему уже 10 страниц назад разсасывали пацаны. Суть дела не меняет то по факту. 

Да 2 месяца назад за забором было 80% всего лута. На данный момент прошло время и стата другая. Моя пати продолжает играть я не сужу отдельными кусками сервера. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:28, Ellex сказал:

что с тебя можно в принципе спросить, ты же просто флэшечка для массовки

Играя на бише 80 % сервера , флешка в лсе сасать получается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:08, Meki сказал:

Все так и есть, основная сила заборов / большинство "кор" паков уже не играют.
В целом недавно была мысль, что у райзов то уже и отдельно посильнее будет состав пачек, хотя после вчерашних драк в ЛоА мнение поменялось.
Но снова же, возможно на опене если брать чисто цц райзов на цц заборов, то даже интересно глянуть что будет.

А так - нормально посмеялся с лицемерия, про лив после "проебаного тараса", от клана который 3 месяца сосал в бигваре и имел 1 победу на гранд эпиках, в момент пика активности сервера.

И снова же, в любом исходе сервера - как и было сказано выше, сервер за заборами так или иначе.
У заборов прекратилась 5-ти месечная доминация в пиковый момент сервера, но она была) 
Даже что бы камбекнуть, пришлось звать админа - через которого кланы смогли кооперироваться.

Но в целом надеюсь через пару неделек, как перестанем изучать патч в доте - пачки докачаются / нафармят и будет что то интересное :Thonk:

это что-то на уровне инстинкта "ушли победителями" :pandaredlol:

я помню когда мы первые 3 месяца не могли ничего сделать на эпиках риторика была другая "вы сосете - ваши проблемы", сейчас смотрю пошло уже "5 месяцев ебали", "ушли кор паки" и тд, очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:28, D4r сказал:

сколько кланов всасались в забор и райзы - эту тему уже 10 страниц назад разсасывали пацаны. Суть дела не меняет то по факту. 

Да 2 месяца назад за забором было 80% всего лута. На данный момент прошло время и стата другая. Моя пати продолжает играть я не сужу отдельными кусками сервера. 

В Алли забора 1 клан l2team , со старта и по сей день вроде , ну то есть 3 месяца 80% и 2 месяца 50% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 11:22, D4r сказал:

Хватат лицемерия рыли, Тварь пишет с позиции что сервер закончиться 2 месяца назад и там Забор 80%. Ты же как бы "я всё понимаю но это же райзы не вы" откуда ты знаешь как дроп делят? свечку саферию держишь когда он на очке решает по бусту что да как? 

Так, я недавно смотрел какой то офф видос где была заставка "7 месяцев сервера"

Администратор ворвался в райзы "балансить" на сервер 2 месяца назад в второй половине февраля  - до этого была тотальная доминация клана забора с 95% винерйтом и иногда терялись эпики, когда был общий респ.
И даже после этого в течении месяца была +- равная обстановка где было 50 на 50, где без олдскулов райзы не могли нас убить с олдскулами мы не могли убить райзов.
И вот последний месяц олдскулы полноценные друзяшки и фармят эпик финту и компании :Thonk:
Как вы делите его, мне если честно не важно - но явно главные в этом альянсе не вы)
Как там на стриме и на форуме писали ? "наемники за пиксель"?
Ну кости вам явно откидывают, не спорю)

Но клан OS посмещище выкинутое с бигвара с пару победами за первые стадии в бигваре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:29, iTVAR сказал:

Играя на бише 80 % сервера , флешка в лсе сасать получается ?

на последнем фрапсе ты играешь на маге, вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:31, iTVAR сказал:

В Алли забора 1 клан l2team , со старта и по сей день вроде , ну то есть 3 месяца 80% и 2 месяца 50% ?

серву 6 месяцев. Ласт 2, как начал лысый играть+ОС в сторону райза игра перевернулась в другую сторону. Из 6 месяц 2 = 35% всего времени.

Мы же не будем сейчас +-5% решать кому записать в победу, это уже наркоманией попахивает но сути не меняет. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...