Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.04.2023 в 12:23, iTVAR сказал:

Ты имел ввиду ккк+нортвинды+райзы+осы+ба 

Ох уж этот зерг ККК, БА и Нортвиндов ))))) На словах получается, что забор+л2тим воюют чуть ли не против всего сервера, а если по факту, то в цц плюс минус равные количества ) Но как красиво можно говорить - собрали против нас зерг из кучи кланов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:32, Ellex сказал:

на последнем фрапсе ты играешь на маге, вопросы?

Ну я последний месяц играл на маге +- 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:34, D4r сказал:

серву 6 месяцев. Ласт 2, как начал лысый играть+ОС в сторону райза игра перевернулась в другую сторону. Из 6 месяц 2 = 35% всего времени.

Мы же не будем сейчас +-5% решать кому записать в победу, это уже наркоманией попахивает но сути не меняет. 

5 месяцев серверу , я хз зачем вы считаете 8 дней ноября за месяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 11:30, Ellex сказал:

я помню когда мы первые 3 месяца не могли ничего сделать на эпиках риторика была другая "вы сосете - ваши проблемы", сейчас смотрю пошло уже "5 месяцев ебали", "ушли кор паки" и тд, очень удобно

И что не так?
Как раз и происходит добор вот этих "дк сетиков" как ты писал, вот это фул новички вытащеные из спотов - которые в клане находяться неделю - две.
Происходит добор, игра продолжается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:31, iTVAR сказал:

В Алли забора 1 клан l2team , со старта и по сей день вроде , ну то есть 3 месяца 80% и 2 месяца 50% ?

какая разница, сколько у тебя кланов в альянсе, если решает количество людей? Или 100 человек из 20 кланов сильнее 100 человек из 1го клана, так получается? Какая то странная логика.

Вообще, то что у нас больше кланов в альянсе - это как раз скорее ваше преимущество. 

P.S. да и про уход паков - смешно, как будто они только в заборах забивают.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:34, OSVLD сказал:

Ох уж этот зерг ККК, БА и Нортвиндов ))))) На словах получается, что забор+л2тим воюют чуть ли не против всего сервера, а если по факту, то в цц плюс минус равные количества ) Но как красиво можно говорить - собрали против нас зерг из кучи кланов. 

Цц Райз+нв+ба+ккк = цц заборов 

Насколько мне известно у ос свое цц :)

ну получается весь сервер против заборов , МИД вар сидит в МИД варе 

Изменено пользователем iTVAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:32, Meki сказал:

Так, я недавно смотрел какой то офф видос где была заставка "7 месяцев сервера"

Администратор ворвался в райзы "балансить" на сервер 2 месяца назад в второй половине февраля  - до этого была тотальная доминация клана забора с 95% винерйтом и иногда терялись эпики, когда был общий респ.
И даже после этого в течении месяца была +- равная обстановка где было 50 на 50, где без олдскулов райзы не могли нас убить с олдскулами мы не могли убить райзов.
И вот последний месяц олдскулы полноценные друзяшки и фармят эпик финту и компании :Thonk:
Как вы делите его, мне если честно не важно - но явно главные в этом альянсе не вы)
Как там на стриме и на форуме писали ? "наемники за пиксель"?
Ну кости вам явно откидывают, не спорю)

Но клан OS посмещище выкинутое с бигвара с пару победами за первые стадии в бигваре)

ну слушай, я сужу по пикселям. Вчера было пвп где вы райзов 1 на 1 переехали на сердце пока мы ПРнулись на регруп. 

Если судить под призмой пвп то и сейчас на КМах ОСов вы переезжаете, райзов я думаю в 80% случаев. 

С этой точки зрения нечего со старту сервера не изменилось, можно так же писать мы доминируем 95% пол года. (только за одним исключением - пикселей больше нету)

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 11:34, OSVLD сказал:

Ох уж этот зерг ККК, БА и Нортвиндов ))))) На словах получается, что забор+л2тим воюют чуть ли не против всего сервера, а если по факту, то в цц плюс минус равные количества ) Но как красиво можно говорить - собрали против нас зерг из кучи кланов. 

Тут на самом деле все просто, кто по твойму - сильнейший клан мв3 как отдельный клан без альянсов и т.п со старта сервера?
Думаю ответ очевиден.
Спорить по этому глупо.
Ос-ов выкинули в мид вар и дали кость в ввиде дента.
Райзам пришлось добирать полноценные кланы для того что бы файтиться с соло кланом Забор :CuteDog:
Зачем люди пытаются доказать обратное, я правда не пойму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 11:37, iTVAR сказал:

ну получается весь сервер против заборов , МИД вар сидит в МИД варе 

заборы всосали почти весь мидвар в дк сетиках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:38, D4r сказал:

ну слушай, я сужу по пикселям. Вчера было пвп где вы райзов 1 на 1 переехали на сердце пока мы ПРнулись на регруп. 

Если судить под призмой пвп то и сейчас на КМах ОСов вы переезжаете, райзов я думаю в 80% случаев. 

С этой точки зрения нечего со старту сервера не изменилось, можно так же писать мы доминируем 95% пол года. (только за одним исключением - пикселей больше нету)

Ты просто ответь осы что то получали , когда ходили на эпики , где были райзы+шб+ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:37, iTVAR сказал:

Цц Райз+нв+ба+ккк = цц заборов 

Насколько мне известно у ос свое цц :)

ну получается весь сервер против заборов , МИД вар сидит в МИД варе 

цц заборов+л2тим, давай уж тогда будем во всем точными )) 

Так что получается уже не против всего сервера? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 11:38, D4r сказал:

ну слушай, я сужу по пикселям. Вчера было пвп где вы райзов 1 на 1 переехали на сердце пока мы ПРнулись на регруп. 

Если судить под призмой пвп то и сейчас на КМах ОСов вы переезжаете, райзов я думаю в 80% случаев. 

С этой точки зрения нечего со старту сервера не изменилось, можно так же писать мы доминируем 95% пол года. (только за одним исключением - пикселей больше нету)

Окей, давай судить по пикселям)
Первые 3 месяца, которые ты сам написал - что доминировали забор
Были эпики "орфен" "кора" "ак" "баюм" 
Эпики иногда были по 3 в день и каждый день , их количество было в 2 раза больше, чем сейчас с "драконом раз в неделю и баюмом раз в неделю"

т.е если судить по пикселям = победам на этих эпиках, то да - все правильно написано)
Какие нафиг 50 на 50, с тем что сейчас в неделю в 3 раза меньше "эпиков" происходит чем 3 месяца назад, я правда не пойму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:39, Meki сказал:

Тут на самом деле все просто, кто по твойму - сильнейший клан мв3 как отдельный клан без альянсов и т.п со старта сервера?
Думаю ответ очевиден.
Спорить по этому глупо.
Ос-ов выкинули в мид вар и дали кость в ввиде дента.
Райзам пришлось добирать полноценные кланы для того что бы файтиться с соло кланом Забор :CuteDog:
Зачем люди пытаются доказать обратное, я правда не пойму)

дело в том что обратное тебе не кто и не доказывал, ты прав. Ты просто не верно словин мысль. 

всё же игра л2 социальная, итоговые призы в виде пикселя достаются не просто самому сильму клану сервера. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:41, OSVLD сказал:

цц заборов+л2тим, давай уж тогда будем во всем точными )) 

Так что получается уже не против всего сервера? 

Окей Алли л2тим+забор вс фулл сервер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...