Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.04.2023 в 18:46, langustin сказал:

Пздц тут неймов развелось, ебнешься, Жени Вона на вас нет!

 

p. s. Дарчик это новый шизик? PersikWily

На его битву с нулезом я готов был бы посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 16:03, 3oo сказал:

Я победил зависимость от этой ебанной игры!!

Увидимся в 4м сезоне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 16:16, Posty сказал:

Вопрос ещё в том, пойдут ли люди после такого мв3 на мв4?

я думаю, могут придумать новый вид упрощенных трейнов. Чтобы не ебаться с окнами, шмотом, локами и тд
Покупаешь за донат итем, заводишь персонажа, надеваешь на него итем - и он афк приносит адену\эксп.
Или просто в личном кабинете, покупаешь "рабочего" и он в режиме реального времени зарабатывает тебе адену\эксп. 


Норм  идея?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один дебил блять в каждом сообщении рассказывает как он один против 7ми кланов воюет, второй дебил уже итоги сервера подвел) ебаные косплееры женивона

Ожидаю когда уже хуетолик запишет видос «рвете союз или я ливаю с сервера. ультиматум админу» в котором, помимо прочего, меки продемонстрирует всем свою татушку «паркан.клан»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 16:19, Mind_ сказал:

я думаю, могут придумать новый вид упрощенных трейнов. Чтобы не ебаться с окнами, шмотом, локами и тд
Покупаешь за донат итем, заводишь персонажа, надеваешь на него итем - и он афк приносит адену\эксп.
Или просто в личном кабинете, покупаешь "рабочего" и он в режиме реального времени зарабатывает тебе адену\эксп. 


Норм  идея?) 

а в биг варе, если сам не вытягиваешь опонента, можно нанять админа, который забалансит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 16:19, Mind_ сказал:

я думаю, могут придумать новый вид упрощенных трейнов. Чтобы не ебаться с окнами, шмотом, локами и тд
Покупаешь за донат итем, заводишь персонажа, надеваешь на него итем - и он афк приносит адену\эксп.
Или просто в личном кабинете, покупаешь "рабочего" и он в режиме реального времени зарабатывает тебе адену\эксп. 


Норм  идея?) 

Огонь. Вопрос цены этого "рабочего".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 16:21, CapMaT сказал:

Один дебил блять в каждом сообщении рассказывает как он один против 7ми кланов воюет, второй дебил уже итоги сервера подвел) ебаные косплееры женивона

Ожидаю когда уже хуетолик запишет видос «рвете союз или я ливаю с сервера. ультиматум админу» в котором, помимо прочего, меки продемонстрирует всем свою татушку «паркан.клан»

Да проще тебе отсосать у самого себя, чем ты от толика такое услышишь..... хотя ты не услышишь, а прочитаешь))). 

А итоги уже все подведены и они очень хуевые прикинь?)))

Изменено пользователем Posty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 14:07, Meki сказал:

Какой скрин есть, если
Человек написал что на некст км-ах сделает скрин по урону в наших магов.
Я написал что сделаю скрин с некст км-ов, как битру бьют 10+ таргетов по кд и что заходя за текстуру эти дурочки бегут за ним.

Ты сейчас пишешь "скрин то есть" ?

Шизик? :Thonk:

не так прочитал, сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 16:21, CapMaT сказал:

Один дебил блять в каждом сообщении рассказывает как он один против 7ми кланов воюет, второй дебил уже итоги сервера подвел) ебаные косплееры женивона

Ожидаю когда уже хуетолик запишет видос «рвете союз или я ливаю с сервера. ультиматум админу» в котором, помимо прочего, меки продемонстрирует всем свою татушку «паркан.клан»

у тя конечно реально башка поехала раз такое пишешь...

хотя по моему у вас там через одного она поехала 

забору по факту уже пофиг на все, он и так этот сервер  выйграл  и лично твой клан он со старта так загнобил что он с биг  вара ушел в мид вар  так что ультиматумы я думаю ему уже не стоит ставить =))

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 14:28, НечтоХрустящее сказал:

Если цикломакросы останутся, то ну его нахер, я не буду играть в этот эссенс 

плюсану, макросы бич мв3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 16:29, Posty сказал:

Да проще тебе отсосать у самого себя, чем ты от толика такое услышишь..... хотя ты не услышишь, а прочитаешь))). 

А итоги уже все подведены и они очень хуевые прикинь?)))

все это кто? нулез и пиздюки с л2питков6месяцев без вара которые пойдут на брейдпалка с 1000 онлайна?

иди нахуй да

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 16:16, Posty сказал:

Вопрос ещё в том, пойдут ли люди после такого мв3 на мв4?

:monkaBan: дибилу и нахуй его на скрайдик хрюкать аденку и сасаку делать на оли. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...