Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.04.2023 в 09:35, iFinT сказал:

у тя конечно реально башка поехала раз такое пишешь...

хотя по моему у вас там через одного она поехала 

забору по факту уже пофиг на все, он и так этот сервер  выйграл  и лично твой клан он со старта так загнобил что он с биг  вара ушел в мид вар  так что ультиматумы я думаю ему уже не стоит ставить =))

Круто что у фра пвп больше чем у любого из райзов

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 16:34, OSVLD сказал:

Ох уж этот зерг ККК, БА и Нортвиндов ))))) На словах получается, что забор+л2тим воюют чуть ли не против всего сервера, а если по факту, то в цц плюс минус равные количества ) Но как красиво можно говорить - собрали против нас зерг из кучи кланов. 

где бы ты был и твой клан без БА Нортвиндов ККК и т.д. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что до сих пор не узнали что ли? 

я дам вам подсказку: ник 3 символа, из них 2 буквы и 1 цифра, общепризнанный долбоеб 

ответы в комментариях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 17:33, ZABORvDELE сказал:

а о каком бусте идет речь? об АВАДОН сетах? блядь крниж ебаный...

 

да не, ну там дк падал :pandaredlol:

я тоже не пойму о каком бусте ведут речь все

кора орфен?

ак в маг клане?

Толику наверно надо было все вхрючить в колы, и ждать 4 месяца. Потом купить "буст" и доминировать

я вот месяц назад покупал драк шапки по 800 колов

а сейчас 6 сэты с плечем столько стоят

а морай гавно

хочу фулл атт бомжестик десятый PersikCry

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну многих можно понять)

не в жизни, так в игре пытаются кем то стать)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 12:34, OSVLD сказал:

Ох уж этот зерг ККК, БА и Нортвиндов ))))) На словах получается, что забор+л2тим воюют чуть ли не против всего сервера, а если по факту, то в цц плюс минус равные количества ) Но как красиво можно говорить - собрали против нас зерг из кучи кланов. 

Где ты увидел равные количества, если уже даже тут признали,  что раиз ос и ко больше на порядок.  На последнем Тарасе насчитали 160 вс 238. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 17:50, Mind_ сказал:

Где ты увидел равные количества, если уже даже тут признали,  что раиз ос и ко больше на порядок.  На последнем Тарасе насчитали 160 вс 238. 

  есть оправдания и это главное!

27.04.2023 в 17:06, Meki сказал:

Хочу заметить, что он 15-секундный отброс, но зато у него есть оправдания и это главное!
:KEKWlaugh:

 

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 17:37, D4r сказал:

ебать ты чсвшник, попрошуй Найса и Меруема на след КМе сделать скрины сколько в твоих магов летит. Вас конченных только фрапсами и скринами лечить нужно. Я так посижу на форуме и иногда охуеваю.

Вы наверно не поняли что у ОСов засос с райзами только для того чтобы вас даунов выебать. 

да соситесь.. ну камон.. я хз как другим, а мне вот льстит...

т.е. смотрите.. пришел такой выблядок с Астериуса.. собрал клан.. обоссали этим кланом ЛЕГЕНДАРНЫЕ КЛАНЫ и ОХУЕННЫХ РЕБЯТ ВСЕЯ ЛА2! Великих Сарматов и т.д. ДА ТАК ОБОССАЛИ что пришлось: тагать по некст таргету ВСЕ что есть на сервере.. пришлось ДРУЖИТЬ вместе Райзам и ОС которые на старте ебали мотерей друг друга и по национальному признаку и т.д. + еще Саферо пришлось просить помогать... бля да я внукам буду расказывать про МВ3 как мы со Штормом ХАКЕРОМ! а так же Тварью и другими 23 ПЛами взьебали вас так что вы досих пор добитесь в очко НЕ ПО ЛЮБВИ а потому что НАДО ОТОМСТИТЬ ЗАБОРАМ! бля если бы на нас было бы похуй то было бы не так обидно.. а так аж сука сидишь и радуешся что выблядки ставят ЦЕЛЬЮ своей игры это ПОБЕДИТЬ ЗАБОРОВ и ла2тимов) сука я Виталику отправлю Самогона после МВ3 чтобы выпили с ним по скайпу за наши успехи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, можем заканчивать срач, тут опять женщина, не имеющая почти никакого отношения к тому что происходило на сервере, со своими собаками прогуливается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 17:54, ZABORvDELE сказал:

екст таргету ВСЕ что есть на сервере.. пришлось ДРУЖИТЬ вместе Райзам и ОС которые на старте ебали мотерей друг друга и по национальному признаку и т.д. + еще Саферо пришлось просить помогать... бля да я внукам буду расказывать про МВ3 как мы со Штормом ХАКЕРОМ! а так же Тварью и другими 23 ПЛами взьебали вас так что вы досих пор добитесь в очко НЕ ПО ЛЮБВИ а потому что НАДО ОТОМСТИТЬ ЗАБОРАМ! бля если бы на нас было бы похуй то было бы не так обидно.. а так аж сука сидишь и радуешся что выблядки ставят ЦЕЛЬЮ своей игры это ПОБЕДИТЬ ЗАБОРОВ и ла2тимов) сука я Виталику отправлю Самогона после МВ3 чтобы выпили с ним по скайпу за наши успехи!

Толя, я лично рад что в игре 20 летней давности спустя столько лет у тебя такие эмоции она вызывает, и ты тоже цени это, не было бы нас, был бы интерес топить? Я может и пишу иногда даунам эмоционально по сам контекст твого поста понимаю и не отрицаю. Да забор самый сильный клан МВ3, да вы лутнули большинство пикселей на таг. И да мы играем чисто против забора. 

Ток твои пацаны тут доказывают что у вас 95% винов на сервере, а я их месяц в поле не видел. Ну кроме меки на макросе в гц. 

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 17:01, D4r сказал:

ясно иди нахуй. Очередной фейлерок в дк сете +3 зашел показать кускину мать. Можно банить. 

А ник мой слишком известен что бы я тебе его называл)))  Я с тебя рофлю))) Ты такой всегда любопытный?)) Или хиро стал ( залил) и теперь решил карать всех кто тебя на форуме обидел?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 17:54, ZABORvDELE сказав:

да соситесь.. ну камон.. я хз как другим, а мне вот льстит...

т.е. смотрите.. пришел такой выблядок с Астериуса.. собрал клан.. обоссали этим кланом ЛЕГЕНДАРНЫЕ КЛАНЫ и ОХУЕННЫХ РЕБЯТ ВСЕЯ ЛА2! Великих Сарматов и т.д. ДА ТАК ОБОССАЛИ что пришлось: тагать по некст таргету ВСЕ что есть на сервере.. пришлось ДРУЖИТЬ вместе Райзам и ОС которые на старте ебали мотерей друг друга и по национальному признаку и т.д. + еще Саферо пришлось просить помогать... бля да я внукам буду расказывать про МВ3 как мы со Штормом ХАКЕРОМ! а так же Тварью и другими 23 ПЛами взьебали вас так что вы досих пор добитесь в очко НЕ ПО ЛЮБВИ а потому что НАДО ОТОМСТИТЬ ЗАБОРАМ! бля если бы на нас было бы похуй то было бы не так обидно.. а так аж сука сидишь и радуешся что выблядки ставят ЦЕЛЬЮ своей игры это ПОБЕДИТЬ ЗАБОРОВ и ла2тимов) сука я Виталику отправлю Самогона после МВ3 чтобы выпили с ним по скайпу за наши успехи!

Это твоя вчерашняя мотивационная речь в глобал, когда ты объяснял своим обоссышам, почему великий паркан скипает антараса?) 

Клан дерьма, который первые три месяца ставил себе в заслугу, что смог собрать кармяновый 0 айсикью зерг на стадии интерлюда) и который теперь в каждом сообщении плачет, как несправедливо его сейчас ебут в очко превосходящими силами. 
А что случилось?) некого больше всасывать в свою помойку?) чем мы можем помочь?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2023 в 18:00, D4r сказал:

Толя, я лично рад что в игре 20 летней давности спустя столько лет у тебя такие эмоции она вызывает, и ты тоже цени это, не было бы нас, был бы интерес топить? Я может и пишу иногда даунам эмоционально по сам контекст твого поста понимаю и не отрицаю. Да забор самый сильный клан МВ3, да вы лутнули большинство пикселей на таг. И да мы играем чисто против забора. 

Ток твои пацаны тут доказывают что у вас 95% винов на сервере, а я их месяц в поле не видел. Ну кроме меки на макросе в гц. 

Щас бы топить на сезонном сервере на 5 месяц это конечно да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...