Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.05.2023 в 12:22, SithEglobal сказал:

согласен полностью)

Ладно, про чиповку забираю свои слова обратно.

Но я так и не понял, за что удаляют видос, я что то пропустил? Темку то ладно, может задел чьи то чувства
Если видосы с софтом нельзя выкладывать, а нужно в подержку в лк - тогда это означает, что там был софт и почему персонаж онлайн :Thonk:
А если "не доказано, ничего нету, пруфов не достаточно" - то почему нельзя насладиться 20-ым фармом лучников на спотике :Thonk:
В замешательстве вообщем PersikWhat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 13:32, Meki сказал:

Ладно, про чиповку забираю свои слова обратно.

Но я так и не понял, за что удаляют видос, я что то пропустил? Темку то ладно, может задел чьи то чувства
Если видосы с софтом нельзя выкладывать, а нужно в подержку в лк - тогда это означает, что там был софт и почему персонаж онлайн :Thonk:
А если "не доказано, ничего нету, пруфов не достаточно" - то почему нельзя насладиться 20-ым фармом лучников на спотике :Thonk:
В замешательстве вообщем PersikWhat?

не раскачивай лодку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 13:32, Meki сказал:

за что удаляют видос,

Дискредитация проекта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 13:32, Meki сказал:

Ладно, про чиповку забираю свои слова обратно.

Но я так и не понял, за что удаляют видос, я что то пропустил? Темку то ладно, может задел чьи то чувства
Если видосы с софтом нельзя выкладывать, а нужно в подержку в лк - тогда это означает, что там был софт и почему персонаж онлайн :Thonk:
А если "не доказано, ничего нету, пруфов не достаточно" - то почему нельзя насладиться 20-ым фармом лучников на спотике :Thonk:
В замешательстве вообщем PersikWhat?

хз скинули б в саппорт, ответ бы хоть какой-то увидели) может даже с разбором и разъяснением)  тема то вон какая хайповая) вдруг вы не правы? а они раз и по фактам доказали это.

а тут никто заяву никто не пишет) нету тела нету дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 13:37, SithEglobal сказал:

хз скинули б в саппорт, ответ бы хоть какой-то увидели) может даже с разбором и разъяснением)  тема то вон какая хайповая) вдруг вы не правы? а они раз и по фактам доказали это.

а тут никто заяву никто не пишет) нету тела нету дела)

так даже если закинут - ответ администрации обсуждать не имеешь права по правилам проекта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 13:37, SithEglobal сказал:

хз скинули б в саппорт, ответ бы хоть какой-то увидели) может даже с разбором и разъяснением)  тема то вон какая хайповая) вдруг вы не правы? а они раз и по фактам доказали это.

а тут никто заяву никто не пишет) нету тела нету дела)

я тебе вон выше накидал ответов за 5 лет игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 13:38, Endspiel сказал:

так даже если закинут - ответ администрации обсуждать не имеешь права по правилам проекта. 

да я все понимаю и что 99% будет отписка) но факт остается фактом, что в поддержку никто не обращался. дэ юре так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 12:39, SithEglobal сказал:

да я все понимаю и что 99% будет отписка) но факт остается фактом, что в поддержку никто не обращался. дэ юре так сказать

А может обращались, мы то об этом как узнаем :WaitWhat:
А решение интересует многих думаю ;)

11.05.2023 в 12:38, Endspiel сказал:

так даже если закинут - ответ администрации обсуждать не имеешь права по правилам проекта. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 13:42, Meki сказал:

А решение интересует многих думаю ;)

11.05.2023 в 13:38, Endspiel сказал:

Давай предположим, что решение будет положительное - т.е. бот подтвердят. 

1. Македонский никуда не денется, как и пак домика, даже если забанят чара -- ничего страшного не произойдет;
2. Домик будет здесь в следующий сезон играть;
3. Сармат будет тут же;
4. Все, кто в этой теме будут играть точно так же;
5. 90% играющих не заходят на форум. Т.е. максимум по сарафанному радио будет передано внутри топ кланов и паков, и то все быстро забудут.

Т.е. фактически - это ни на что не повлияет, проект большой, проект стабильный и эта очень слабая история, чтобы что-то перевернуть. При этом, проект очень хороший и другую играбельную линейку на сезон найти тяжело. 

Такие дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно кто-то и образащся, но их теперь нет с нами)))

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 13:47, Endspiel сказал:

Давай предположим, что решение будет положительное - т.е. бот подтвердят. 

1. Македонский никуда не денется, как и пак домика, даже если забанят чара -- ничего страшного не произойдет;
2. Домик будет здесь в следующий сезон играть;
3. Сармат будет тут же;
4. Все, кто в этой теме будут играть точно так же;
5. 90% играющих не заходят на форум. Т.е. максимум по сарафанному радио будет передано внутри топ кланов и паков, и то все быстро забудут.

Т.е. фактически - это ни на что не повлияет, проект большой, проект стабильный и эта очень слабая история, чтобы что-то перевернуть. При этом, проект очень хороший и другую играбельную линейку на сезон найти тяжело. 

Такие дела. 

хз, в блок лист его и всё, пусть там на ровно с масей тусуется. А то странно что свиней и софтеров банят, на основе прошлого их опыта, а этого экземпляра - нет.

И тут вопрос уже стоит когда репутация проекта станет > игры брата админа, или кто он там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 13:54, Lafoyta сказал:

хз, в блок лист его и всё, пусть там на ровно с масей тусуется. А то странно что свиней и софтеров банят, на основе прошлого их опыта, а этого экземпляра - нет.

 

это тот блоклист, где 105 были, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...