Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.05.2023 в 21:26, CapMaT сказал:

Перестал читать этот высер, после слова "заслуги". ЗАСЛУГИ сука. В игре линейдж два. В 2023 году, во время войны. ЗАСЛУГИ В ИГРЕ ЛИНЕЙДЖ ДВА БЛЯТЬ.

ХЗАХАЗАЗАЗАЗАЗХАХАХАА, какой же ты убогий, пиздец.

Заслуги в игре линейдж два - это что-то из разряда того, что должен предъявить ты и мемберы твоей пати, когда обговариваешь условия для получения своих 130 рублей.

Заслуги, достижения, называй как хочешь. Я конечно понимаю, что в целом вы и пришли на сервер, чтобы показать какими выблядками вы можете быть, но это не отменяет того факта, что мы тут в игрушку играем. Я не уверен именно этого ли вы хотели добиться, приходя на этот сервер "во время войны" (с) , но вы добились репутации полнейших уебанов. Так что мои поздравления: мы - люди, вы - нечисть, вы проиграли 🤓

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 22:37, Slowpoker сказал:

Заслуги, достижения, называй как хочешь. Я конечно понимаю, что в целом вы и пришли на сервер, чтобы показать какими выблядками вы можете быть, но это не отменяет того факта, что мы тут в игрушку играем. Я не уверен именно этого ли вы хотели добиться, приходя на этот сервер "во время войны" (с) , но вы добились репутации полнейших уебанов. Так что мои поздравления: мы - люди, вы - нечисть, вы проиграли 🤓

Ну ты Токсик :HAhaa: прекращай

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И довольно забавно, всё что может высрать ущемленный про меня - это рофл про 130 рублей, что является обычным пиздежём и фантазией. А я додиков макаю во всё их дерьмище лицом 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вулез давай пофлудим, чтоб их тошнило тут:peepoShy:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 22:43, Вулез сказал:

вон сверху хуесос розовый, он больше по флуду шарит. 

:monkaGun: Не обижай розового

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 21:07, Ellex сказал:

бля как же легко против 2х пати петухов

 

Странно, вроде дроп валяется, а варк не собирает, что не так? Вроде и прайм тайм, но он все ровно не собирает дроп… очень странно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 23:01, GoFi сказал:

Странно, вроде дроп валяется, а варк не собирает, что не так? Вроде и прайм тайм, но он все ровно не собирает дроп… очень странно…

галку сняли на пвп офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 21:07, Ellex сказал:

бля как же легко против 2х пати петухов

 

Кол-во пати считается по кол-ву плов? 
Получается вы в 3 пати ганганули 2? :pandaredlol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 23:05, etwas.Obskur сказал:

Кол-во пати считается по кол-ву плов? 
Получается вы в 3 пати ганганули 2? :pandaredlol: 

а почему в 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 22:26, CapMaT сказал:

Перестал читать этот высер, после слова "заслуги". ЗАСЛУГИ сука. В игре линейдж два. В 2023 году, во время войны. ЗАСЛУГИ В ИГРЕ ЛИНЕЙДЖ ДВА БЛЯТЬ.

ХЗАХАЗАЗАЗАЗАЗХАХАХАА, какой же ты убогий, пиздец.

Заслуги в игре линейдж два - это что-то из разряда того, что должен предъявить ты и мемберы твоей пати, когда обговариваешь условия для получения своих 130 рублей.

я конечно извиняюсь, но не ты ли в соседней темке скрины выкладывал со скоростью убийства тиаты? для внуков свои заслуги запечатлил во время войны 😂

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 23:06, etwas.Obskur сказал:

Домик, казкар и сармат? 

тогда в 2, казкар уже не играет давно, и я кстати не говорил что мы ганганули 2, просто указал что толик и меки 2 брата петуха, там ошметки с пати толика развалились по дороге просто, но вставлять в фрапс как тольки этаж от нас бежит не весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 23:08, Ellex сказал:

тогда в 2, казкар уже не играет давно, и я кстати не говорил что мы ганганули 2, просто указал что толик и меки 2 брата петуха, там ошметки с пати толика развалились по дороге просто, но вставлять в фрапс как тольки этаж от нас бежит не весело

Ну ясн) 
А че по домику сказать можешь? Легитный пацан?) Он то хоть подрубает играет еще?:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 23:10, etwas.Obskur сказал:

Ну ясн) 
А че по домику сказать можешь? Легитный пацан?) Он то хоть подрубает играет еще?:pandaredlol:

сколько играю ничего необычного не замечал, я правда и не наблюдал за нашим трейном так пристально как это делал хуёка, но софт осуждаю
а так как у нас говорится, ждем официального ответа администрации :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...