Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.05.2023 в 22:10, etwas.Obskur сказал:

Ну ясн) 
А че по домику сказать можешь? Легитный пацан?) Он то хоть подрубает играет еще?:pandaredlol:

image.png.b73b64e72f20abbe81172080099c19b0.png

:pandaredlol:
 

11.05.2023 в 22:15, Ellex сказал:

а так как у нас говорится, ждем официального ответа администрации :pandaredlol:

PersikCorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль элекса конечно 🥺 он наверное даже на минуточку думал, что они реально что-то из себя паком представляют...🥺🥺🥺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 23:15, Ellex сказал:

сколько играю ничего необычного не замечал, я правда и не наблюдал за нашим трейном так пристально как это делал хуёка, но софт осуждаю
а так как у нас говорится, ждем официального ответа администрации :pandaredlol:

Понял
Ну штош, всего хорошего, бывайте, ихтиандры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 22:04, Ellex сказал:

галку сняли на пвп офк

Главное верить в это и рофлить с этого, что радара нету на фр-е :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 22:26, Meki сказал:

Главное верить в это и рофлить с этого, что радара нету на фр-е :pandaredlol:

Только ли на фре? Нужно ещё посмотреть как там варк с бардом во время пвп ребаффают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 23:26, Meki сказал:

Главное верить в это и рофлить с этого, что радара нету на фр-е :pandaredlol:

ты бы очень удивился если бы знал как часто на фре не домик, кстати сегодня когда вы пососали (опрадывайся как хочешь), на фре опять же был не домик

но ты можешь верить в то что хочешь верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле хуй знает зачем я веду с вами какой то диалог после всего говна на форуме что вы выливали весь сервер, пошли бы вы нахуй 🤗

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 22:35, Ellex сказал:

на самом деле хуй знает зачем я веду с вами какой то диалог после всего говна на форуме что вы выливали весь сервер, пошли бы вы нахуй 🤗

Только на угнетённо-ущемлённых в основном. Ваша репутация обязывает общаться с вами соответствующе, уж сорян. Удачно сходить туда же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 22:31, Ellex сказал:

ты бы очень удивился если бы знал как часто на фре не домик, кстати сегодня когда вы пососали (опрадывайся как хочешь), на фре опять же был не домик

но ты можешь верить в то что хочешь верить

я очень рад, что у вас 84 пачка, которая качалась на софте - апнула 84 лвл, но мы после месяца перерыва пошли 83 лвл качать)
гц что вы убили 82 чаров и эээ 6 живых? :pandaredlol:

Я могу верить во что угодно, но то что у вас мрази играют на софте и качались \ фармили на нем это уже факт.

Пососали :pandaredlol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 22:35, Ellex сказал:

на самом деле хуй знает зачем я веду с вами какой то диалог после всего говна на форуме что вы выливали весь сервер, пошли бы вы нахуй 🤗

Еще бы, щас бы сидеть вести диалоги, играя в пати на галках :pandaredlol:
Лицемерная тварь, расказывал что то про "почему нас софтерами называют", а потом палиться на софте PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом весь сервер слышу твои оправдания на каждое лузнутое пвп, ничего новго, на след сервере расскажешь как всех ебал на предыдущих 🤡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 22:41, Ellex сказал:

в целом весь сервер слышу твои оправдания на каждое лузнутое пвп, ничего новго, на след сервере расскажешь как всех ебал на предыдущих 🤡

Я ебу твою пати на этом сервере, привет софтомразь лицемерная)
Как вообще можно стоять 24\7 на софте и проигрывать хоть что то? :pandaredlol:
 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так что тут у нас сарматик наконец то убил меки который в доту месяц играл а он на адреналине стоял фармил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 23:35, Ellex сказал:

на самом деле хуй знает зачем я веду с вами какой то диалог после всего говна на форуме что вы выливали весь сервер, пошли бы вы нахуй 🤗

Потому что тебя зацепило))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...