Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.12.2022 в 11:49, SenzZzo O сказал:

Ну ты красиво увернулся от слова засос и болото в своих предложениях, удачи вам. 

Нужно понимать, что нету плохих или хороших событий/новостей, в мире вообще.
Есть просто событие или новость, а дальше уже сам человек решает, хорошая она для него или плохая и как на неё реагировать.

Весь этот срач был бы оправдан, если бы НИКОГДА, вот вообще никогда оппозиция не могла бы отбить замки, эпики и тд у сильного али.
Но это происходит, Есть КЛы которые находят решения и как либо пытаются опрокинуть более сильное Али. И есть мнение, что такие КЛы редко заходят на форум поныть.

Изменено пользователем Sunbros
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 11:54, SenzZzo O сказал:

Ну не хотите играть... А стоп, всё равно будете... С вами мало вероятно, что кто-то будет играть в пвп на эпиках, смысл биться об стену в 2 раза превосходящие силы. 

Вот это и есть корень вашей и в целом большинства людей на земле проблемы, проще найти своё по силе, более слабое "общество" в котором можно крутиться, вместо того, что бы прилагать какие то усилия и становиться сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 11:55, Sunbros сказал:

Нужно понимать, что нету плохих или хороших событий/новостей, в мире вообще.
Есть просто событие или новость, а дальше уже сам человек решает, хорошая она для него или плохая и как на неё реагировать.

Весь этот срач был бы оправдан, если бы НИКОГДА, вот вообще никогда оппозиция не могла бы отбить замки, эпики и тд у сильного али.
Но это происходит, Есть КЛы которые находят решения и как либо пытаются опрокинуть более сильное Али. И есть мнение, что такие КЛы редко заходят на форум поныть.

Исключение =\= правило... 

П.с Кроме кла Нордсов здесь никого не видел, чтобы высказались, зачем ты приплетаешь сюда это, мне снова не понятно... Как и приплетание "бабское"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 11:59, Sunbros сказал:

Вот это и есть корень вашей и в целом большинства людей на земле проблемы, проще найти своё по силе, более слабое "общество" в котором можно крутиться, вместо того, что бы прилагать какие то усилия и становиться сильнее.

А ты хорош... Прям на пацанский цитатник можно разбирать... А у ф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 12:00, SenzZzo O сказал:

Исключение =\= правило... 

П.с Кроме кла Нордсов здесь никого не видел, чтобы высказались, зачем ты приплетаешь сюда это, мне снова не понятно... Как и приплетание "бабское"

Тебе вообще лень думать?
Нельзя же быть таким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 11:46, Wave сказал:

Вас было больше и так. Но по инфе шпиона вы предварительно решили сделать засос. Ну что поделать. Потеть ни кто с пивком не хочет...

Бляяя. Тут похоже собрались все симонян и Соловьевы. 

Дайте хоть один пруф, что должен был быть альянс норд+л2тим. 

 

Один пиздабол придумал отмазку, и другие повторяют. 

Не жена сестры брата сказала, не шпион, не птичка насрала.  Хоть один пруф можно этого добавить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 13:59, Sunbros сказал:

Вот это и есть корень вашей и в целом большинства людей на земле проблемы, проще найти своё по силе, более слабое "общество" в котором можно крутиться, вместо того, что бы прилагать какие то усилия и становиться сильнее.

бля, что ты несёшь? какие вы усилия приложили?) типичный мусор с рифта, которые до старта сервера делали темки про али, ультоса хоть кто то в али взял он и рад. легендарные клы, блять боже. вы кучка терпил испугавшихся) 

Изменено пользователем Sill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, читаю темку, мид вар явно интереснее чем биг вар. И я на самом деле очень жду момента, когда в мид варе все кланы переварятся, как могучие рейнджеры объединятся в 2 могучих киборга(сайда) и ворвутся в биг вар, уничтожая все и всех на своем пути и в конце 3-4 стадии своими зергами дадут финальный бой зергу забора и выгонят его нахуй с сервера. Это будет просто шедеврально, кинемотографичто и эпично.

 

Держу за вас, мидваровцы, кулаки, я сам мид вар, но играть по семейным обстоятельствам не могу и очень жалею, эх...я бы нашел решения для галакса.

 

Кстати о галаксе, хз кто ты, знаю только пару паков нордвиндов, но держись до конца, отыгрывай образ викинга, название клана брутально-викинговский, аватарка тоже, про отказ от засосов, здорово, брутально, про "мужицкие" решения великолепно, тащи, набирай людей.

Надеюсь в финале против забора будешь ты и ба

 

p.s. Гриндерс, врывайся, заебал(

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 08:47, Galax сказал:

Мне кста понравился еще момент смены эмблемки, аргумент это типо рофл я бы не схавал, почему? Да потому что Нортвинды прошлый сервер весь серв в засосе под райзами ходили, и не поверю что там нет принципиальных людей, у которых за прошлый сервер есть негатив к забору, и тут ахуенный рофл, завоз, поставить эмблемку клана против которого они воевали весь прошлый сервер. Астерианцам может и понравился прикол, но лично мне было бы стремно гаситься под эмблемкой тага, против которого воевали. Поставил бы я эмблемку любого другого клана? Да никогда, потому что уважаю свой клан и людей, которые играют в нем и которые шли конкретно под таг, а это клоунада уже. 

image.png.ec706f3ecfa095e02200f834b769566c.thumb.png.014a06a4abf2d52713ab5a97cd8890c4.png

Очень странная позиция, и вообще потеря реальности у тебя вижу. Сам пишешь что за персонажами сидят живые люди и не въезжаешь что вар не обязательно должен быть холи. Я думаю у тех же заборов, райзов и олдов  местами часть паков даже поменялось в отличии от прошлого сервера и игроки так же между паками , получаеться кого нужно не навидить в таком случае по твоей логики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 14:06, Mind_ сказал:

Бляяя. Тут похоже собрались все симонян и Соловьевы. 

Дайте хоть один пруф, что должен был быть альянс норд+л2тим. 

 

Один пиздабол придумал отмазку, и другие повторяют. 

Не жена сестры брата сказала, не шпион, не птичка насрала.  Хоть один пруф можно этого добавить. 

 

вчера знакомые с нордвинд после эпика писали тоже самое, и сказали что их 200 в цц было, но до этого стример выложил скрин 293)

там полит. агитация похлеще чем у соловьева =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего страшного, бывает)
Посмотрим как самый большой альянс покажет себя на эпиках, есть все шансы с таким кол-вом людей. Ну а если не придут, то сомневаюсь что их песочница по фарму эпика сохранится на долгое время.
Там же вроде обещали ручную модерацию для интересноей игры, думаю ещё пару таких эпиков в копилочку и ребятам с ЦЦ > чем любой бигвар, с праймами > чем у людей из бигвара расскажут чем им нужно заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 14:23, iSCOOT сказал:

zakroi jebalo, you have paid driver to take your hero 13-7 dolboeb

Бля твой инглишь с транслитом, это божественно. Каждый раз улыбает)))

https://www.youtube.com/channel/UCCpANGK4zt8Rho15WASvkRg

https://www.twitch.tv/asuraninside

https://t.me/CommunityBlackMighty  Наше игровое коммьюнити, подписывайтесь и следите за новостями (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 12:27, Lafoyta сказал:

Ну ничего страшного, бывает)
Посмотрим как самый большой альянс покажет себя на эпиках, есть все шансы с таким кол-вом людей. Ну а если не придут, то сомневаюсь что их песочница по фарму эпика сохранится на долгое время.
Там же вроде обещали ручную модерацию для интересноей игры, думаю ещё пару таких эпиков в копилочку и ребятам с ЦЦ > чем любой бигвар, с праймами > чем у людей из бигвара расскажут чем им нужно заниматься.

Почему все видят только цифры? уже был замес на осадах райзов против файров+норд и вторые очень быстро отлетели, а на тот момент было почти равное кол-во людей. Но никто не думает, что в мид клане, пусть и большом по кол-ву, только 1-3 пака "сильных", а у тех же райзов это основная масса.

И человека часы, он же прайм, не означает, что прайм 10 часов пацанов с мида, это тот же прайм что у сильного пака, который например в райзах. 
Умение играть и само отношение к игре - ключевая вещь. Топ и мид паки очень по разному тратят время в игре и продуктивность у одних явно выше чем у других, хотя оба пака задротские.

Я абсолютно точно понимаю, что если сегодня на эпике мы будем драться с кем то из-них, почти без шансов отъедем (хотя нас же сраный зерг, если верить цифрам то должны шатать всех), а может и не сразу) но для этого и идём,  что бы "тестить"

Изменено пользователем Sunbros
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.  Это работает наверное когда биг и мид вар. Но не мид и мид)) а так вроде все логично... И оп2 не решает нечего. Это сольники))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...