Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.01.2023 в 01:40, Dremora сказал:

Этот сезон прям фу.

Не фукай тут)))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 07:50, NoName69 сказал:

А что вы хотели, когда играете в ремастер с клами, которые по пуку идут балансить клан вар, они продажные все без принципов.

иди сам там на ремастер играй, с теми кто продался им и без принципов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 08:43, fabuLous сказал:

иди сам там на ремастер играй, с теми кто продался им и без принципов.

)))) не тот ремастер это вообще жесть полная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 00:11, Meki сказал:

Топ клан бтв, самый уютный чатик!
С рейдов в клан чатике на @Heyoka отдельно поорал 🤣

шарфио уже сказал, ахаха

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 03:59, TRUNE сказал:

да а хули тут срач разводить, если и так все понятно ?
Приходи Саф такой в ЗергАльянс и говорит : Посоны, распустите плис али, а то там мид мякушек али не могут собрать, весь форум зарыгали(зарыдали).

ЗергАльянс: ну ок, не будем болитить, распустим.
БольшеНеЗергНеАльянс приходят на мид эпики и видят уже ЗаргАльянс2 и получают пизды с мыслями : ммм заебись, послушали, сделали интересную игру #НеЗаБолотили )

Что в биг вар не пошли? Очко сыграло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 23:16, kso_ сказал:

мы очень с рекрутинга орнули 🙃 ну и я до сих пор ору с того, что против кривого забора сделали засос, а против саферо+105+науровне+сережка+остальной зерг на прошлом  засоса не было
классика гнилоты от мв
а так.... вроде балансим, как всегда

Были на всех мв засосы

Даже против теней после ухода леджера и апа неких фриков

На мв2 засосом оставили запор без флагов

Здесь продолжается картина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 23:18, Meki сказал:

Ты же сам советовал туда идти 🤣 Еще и с классами подсказал или это был дремора :thinking:

А так - мне пообещали альянс осов и райзов, я его увидел - я доволен)
А то что полутать эпик, это идти в райзы, это любому человек с айкью 50+ понятно, то что один клан не будет лутать эпик в течении всего серерва - очевидно)
И пора другому клану лутать эпик)


P.S за неделю темки на форуме - с сообщением "ЛФ КЛАН" отписали только заборы и гриндерс :CuteDog:
К @MrGrinders не пустили, я просился (

Бля, ну а мне че не написал, я в ба высшее руководство, на сервере я хоть и не играю, но лицо принимающее решения в клане ба я. Гриндерс мой представитель в игре.

Если передумаешь пиши сразу мне, 100% инвайт гарантирую и 1ый эпик обещаю, если зафармите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 23:16, kso_ сказал:

мы очень с рекрутинга орнули 🙃 ну и я до сих пор ору с того, что против кривого забора сделали засос, а против саферо+105+науровне+сережка+остальной зерг на прошлом  засоса не было
классика гнилоты от мв
а так.... вроде балансим, как всегда

Почему же не было? ОС и ТБ первыми били заборов, там ещё альянс потом был RiIiIiIse

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 03:59, TRUNE сказал:

да а хули тут срач разводить, если и так все понятно ?
Приходи Саф такой в ЗергАльянс и говорит : Посоны, распустите плис али, а то там мид мякушек али не могут собрать, весь форум зарыгали(зарыдали).

ЗергАльянс: ну ок, не будем болитить, распустим.
БольшеНеЗергНеАльянс приходят на мид эпики и видят уже ЗаргАльянс2 и получают пизды с мыслями : ммм заебись, послушали, сделали интересную игру #НеЗаБолотили )

Так а что там по итогу? Шторм же проебал эпик вроде

@L2teamStorm сколько ЦЦ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 14:37, zVenoMz сказал:

Честно говоря еле сдержался не поставить клоуна когда ты написал про то что будешь что то восстанавливать и решать))

В игре ты классный и есть чему поучиться, но как можно на серьезных щщах такое писать.

Хотя мир умеет удивлять, если тебе не пофиг на мое мнение, чиркани в ЛС что ты имел ввиду под этими словами, вдруг я сейчас с генсеком ООН общаюсь)

Моя работа простая я всего лишь говорю с людьми, а там уже как пойдёт. Можно ставить что угодно фактов это не изменит 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 08:25, Uaeyyg сказал:

Были на всех мв засосы

Даже против теней после ухода леджера и апа неких фриков

На мв2 засосом оставили запор без флагов

Здесь продолжается картина

 

если ты не понял, что проблема не в засосе, то ну чтож увольте

мой последний интересный км был на четвертом лоу б - деф гирана в иксах с трех сторон.... круто, когда нажимаешь кнопки и понимаешь, что от того, как сыграет каждый игрок что-то зависит, на мв максимально тошнотные кмы - на стандартных гфах глобала, кстати, были фановые
(🤔 на мв зарубы за хб и рбшек на хб, наверное, плюс минус были норм)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 12:03, kso_ сказал:

если ты не понял, что проблема не в засосе, то ну чтож увольте

мой последний интересный км был на четвертом лоу б - деф гирана в иксах с трех сторон.... круто, когда нажимаешь кнопки и понимаешь, что от того, как сыграет каждый игрок что-то зависит, на мв максимально тошнотные кмы - на стандартных гфах глобала, кстати, были фановые
(🤔 на мв зарубы за хб и рбшек на хб, наверное, плюс минус были норм)
 

Не вижу проблем, т.к. ловлю блики с лысины, но

Али - норм

Засос - имхо постыдная ересь, но и ее понять можно в реееедком случае

Про кмы хз, на любителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМы на всех мв были фулл дерьмо, есть засосы или нет, до 3 стадии это лагающий пиздец где ты как единица нихуя не решаешь и побеждает просто зерг с большим количеством магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 22:16, kso_ сказал:

мы очень с рекрутинга орнули 🙃 ну и я до сих пор ору с того, что против кривого забора сделали засос, а против саферо+105+науровне+сережка+остальной зерг на прошлом  засоса не было
классика гнилоты от мв
а так.... вроде балансим, как всегда

хмм, не все так однозначно, забор на мв 2 делал альянс с райзами, но всей правды мы не узнаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 11:18, Ellex сказал:

КМы на всех мв были фулл дерьмо, есть засосы или нет, до 3 стадии это лагающий пиздец где ты как единица нихуя не решаешь и побеждает просто зерг с большим количеством магов

бегаешь норм, нажали флешку - фриз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...