Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Задолбалі ви своєй палітікой, я сюда атдахуть захожу, да і ваще в палітіке нє разбіраюсь какіє там засоси всей правди ми всє равно не узнаєм вінавати обє сторони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 09:46, Lafoyta сказал:

Так а что там по итогу? Шторм же проебал эпик вроде

@L2teamStorm сколько ЦЦ?

Да столько же сколько и было 190-200. А ребят из "альянса" всегда было 260-300. + Не стоит забывать о качестве, у нас почти половина цц паки по 6-8 человек, без минимум чего-то одного (барда/заливки/хила или баффа,) ну и вообще у нас процентов 50 сольники и с повом 5 паков на весь цц, нублов примерно столько же. Мой биш давал нублы сразу в 3 других пака.  За буст, я вообще молчу, до сих пор кармианы и наборные пушки.  Так что в целом, статистика  пвп показывает очень равномерные файты, без доминации. Файты были наконец-то интересные и до последнего момента было не ясно кто победит. 

Мне все понравилось. Гф. 

Если ребят смущают цифры. То на сервере есть несколько кланов по 4-6 паков без Алли - ЛакиГайз, 1стСквад, Революшен, файрвинди т.д.

Можно забрать к кому-то карнавалов и НайтРайдерсов. 

При этом сохранить 4х сайдовость мидвара. 

 

P.s. а где Галакс?

IMG_20230106_015538.png

IMG_20230106_015538.png

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 14:44, L2teamStorm сказал:

Да столько же сколько и было 190-200. А ребят из "альянса" всегда было 260-300. + Не стоит забывать о качестве, у нас почти половина цц паки по 6-8 человек, без минимум чего-то одного (барда/заливки/хила или баффа,) ну и вообще у нас процентов 50 сольники и с повом 5 паков на весь цц, нублов примерно столько же. Мой биш давал нублы сразу в 3 других пака.  За буст, я вообще молчу, до сих пор кармианы и наборные пушки.  Так что в целом, статистика  пвп показывает очень равномерные файты, без доминации. Файты были наконец-то интересные и до последнего момента было не ясно кто победит. 

Мне все понравилось. Гф. 

Если ребят смущают цифры. То на сервере есть несколько кланов по 4-6 паков без Алли - ЛакиГайз, 1стСквад, Революшен, файрвинди т.д.

Можно забрать к кому-то карнавалов и НайтРайдерсов. 

При этом сохранить 4х сайдовость мидвара. 

 

P.s. а где Галакс?

IMG_20230106_015538.png

IMG_20230106_015538.png

Разбить хрюшек на поросят, чтоб самому стать хрюшкой

Дельные советы от пьяного мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 12:03, kso_ сказал:

мой последний интересный км был на четвертом лоу б - деф гирана в иксах с трех сторон....
 

Это было легендарно:peepoSad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 14:44, L2teamStorm сказал:

Да столько же сколько и было 190-200. А ребят из "альянса" всегда было 260-300. + Не стоит забывать о качестве, у нас почти половина цц паки по 6-8 человек, без минимум чего-то одного (барда/заливки/хила или баффа,) ну и вообще у нас процентов 50 сольники и с повом 5 паков на весь цц, нублов примерно столько же. Мой биш давал нублы сразу в 3 других пака.  За буст, я вообще молчу, до сих пор кармианы и наборные пушки.  Так что в целом, статистика  пвп показывает очень равномерные файты, без доминации. Файты были наконец-то интересные и до последнего момента было не ясно кто победит. 

Мне все понравилось. Гф. 

Если ребят смущают цифры. То на сервере есть несколько кланов по 4-6 паков без Алли - ЛакиГайз, 1стСквад, Революшен, файрвинди т.д.

Можно забрать к кому-то карнавалов и НайтРайдерсов. 

При этом сохранить 4х сайдовость мидвара. 

 

P.s. а где Галакс?

IMG_20230106_015538.png

IMG_20230106_015538.png

ААХАХАХАХА Блядь, никогда ничего не пишу на форуме, но говновысер этого уёбка, который в агонии ищёт пивную соску, заставил даже пассивного меня сделать ответ.

Время идёт, а шторм как был одним из худшим КЛом и знатным пиздаболом на просторах MW, так им и остался, к большому моему сожалению, мне довелось играть в его навозе на MW-1, но объективно очень быстро мы покинули этот мусорный клан/альянс. То что я вижу сейчас, вообще ничего не поменялось, как для него было ЗАЕБИСЬАХУЕННО превышать количеством (НЕ качеством, не путать, там играет в большинстве своём мусор) враждующие кланы, так сейчас и осталось. Его цитата "мы получили 4 равных сайда в мидваре". То-есть для челика в 200+ ебал пиздить ногами по лицу кланы с ЦЦ еле набравшим по 100 человек - равный мидвар.

Про ЦЦ НВ+ФФ+РОФЛ в 300 человек - это отдельный кек. Для справочки долбоёбам, по типу шторма, которые до сих пор в кастрюле сидят, 300 ебал в этом альянсе никогда не было, самое большое что там собиралось это ~270 человек, один раз на одном КМе, после чего максимальное, оно же среднее количество людей на все КМы было ~230 человек.

P.S. Вангую, что альянс возобновится и долбоёб на шторме и спритни снова во время эпиков будут фармить соло камы и писать администрации о том, как всё плохо и заболочено и мы в свои 200+ ебал не можем ничего сделать альянсу, которого на ~30 человек больше, но при этом когда нас на 100+ больше, чем любого другого клана - это заебись.
P.S.S. Ну и конечно как я мог забыть этот тотальный фейл, при котором эти калеки даже в 200 ебал не смогли забрать эпик... Боже, какие же вы немощные, играйте в приключение котика плз "топовые РЛы MW"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 02:59, TRUNE сказав:

да а хули тут срач разводить, если и так все понятно ?
Приходи Саф такой в ЗергАльянс и говорит : Посоны, распустите плис али, а то там мид мякушек али не могут собрать, весь форум зарыгали(зарыдали).

ЗергАльянс: ну ок, не будем болитить, распустим.
БольшеНеЗергНеАльянс приходят на мид эпики и видят уже ЗаргАльянс2 и получают пизды с мыслями : ммм заебись, послушали, сделали интересную игру #НеЗаБолотили )

на старте сразу сказали, мол, если клан перерастет мидкомпани, то их кинут в бигвар. нортвиндам предложили в бигвар (на старте всем сказали, что так будет) или рвите алли (ибо алли вери стронг).
но, думаю, никто не ждал от свиньи шторма другой зерг :peepoComfy:

а самое смешное наблюдать за свиней-штормом. на мв1 воюет на уровне бигвара, на мв3 не может забрать пиксель у мидкомпани :FeelsRainMan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 15:43, sharF1k сказал:

на старте сразу сказали, мол, если клан перерастет мидкомпани, то их кинут в бигвар. нортвиндам предложили в бигвар (на старте всем сказали, что так будет) или рвите алли (ибо алли вери стронг).
но, думаю, никто не ждал от свиньи шторма другой зерг :peepoComfy:

а самое смешное наблюдать за свиней-штормом. на мв1 воюет на уровне бигвара, на мв3 не может забрать пиксель у мидкомпани :FeelsRainMan:

А ты уверен, что осы или райзы в данный момент смогут забрать?:PepeLaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 15:43, sharF1k сказал:

на старте сразу сказали, мол, если клан перерастет мидкомпани, то их кинут в бигвар. нортвиндам предложили в бигвар (на старте всем сказали, что так будет) или рвите алли (ибо алли вери стронг).
но, думаю, никто не ждал от свиньи шторма другой зерг :peepoComfy:

а самое смешное наблюдать за свиней-штормом. на мв1 воюет на уровне бигвара, на мв3 не может забрать пиксель у мидкомпани :FeelsRainMan:

да что ты, у него же не зерг в 190+ тел, это сольники вышли кнопочки нажимать и равноценный сайд сделали в мид варе )
P.S. равноценный сайд ни разу не нажал в ту виледж )

 

Изменено пользователем TRUNE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 15:45, Santyago сказал:

А ты уверен, что осы или райзы в данный момент смогут забрать?:PepeLaugh:

шарф в чем то уверен? 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 13:44, L2teamStorm сказав:

Да столько же сколько и было 190-200. А ребят из "альянса" всегда было 260-300.

Если ребят смущают цифры. То на сервере есть несколько кланов по 4-6 паков без Алли - ЛакиГайз, 1стСквад, Революшен, файрвинди т.д.

Можно забрать к кому-то карнавалов и НайтРайдерсов. 

При этом сохранить 4х сайдовость мидвара. 

 

P.s. а где Галакс?

IMG_20230106_015538.png

IMG_20230106_015538.png

т.е., свинья, плачешь на то, что у них било на 60+ чел больше, а сейчас твоего зерга больше на 80+ и предлагаешь ИМ добрать из других кланов, чтоб сохранить 4х сайдовость мидвара?
в чем била проблема ТЕБЕ добрать? или пиво разьело твой мозг? :POGGIES:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 14:45, Santyago сказав:

А ты уверен, что осы или райзы в данный момент смогут забрать?:PepeLaugh:

против шторма да :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 12:18, Ellex сказал:

КМы на всех мв были фулл дерьмо, есть засосы или нет, до 3 стадии это лагающий пиздец где ты как единица нихуя не решаешь и побеждает просто зерг с большим количеством магов

А что поменяется на 3 стадии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 20:43, Xenocidez сказал:

А что поменяется на 3 стадии?

добавится атрибут(+ к пакетам которые будут передаваться между клиентом и сервером) => еще больше лагов:peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 10:26, BlackShadow сказал:

хмм, не все так однозначно, забор на мв 2 делал альянс с райзами, но всей правды мы не узнаем

ага @Lafoyta тоже за это вспомнил, как бы надо разделять -  делать засос вс клан, который лутает все абсолютно, как тут с заборами (и как не было сделано на прошлом против заборов) - другое дело Rilililise, который был сделан вс клана, который и не лутал 100 % эпика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...