Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.01.2023 в 12:40, Allegory сказал:

боюсь с таким отношением и ,,концепцией,, некст сервер мало кому будет интересен) ну они хотели сделать сервер для пива, вот и будут тут бегать пиво 500тел)

P.s извините не бегать, а весело стоять на цикломакросе как сейчас 80% сервера)))))))))))

некст сервер будет для работяг уже, эссенсом называется, стой на макросе, после заводика башляй в игру, весело всем и все на равных:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 11:51, ShockWave сказал:

А што мешает Гриндерсу влится к раизам и или хрюкать какойто беспонтовый пенсионерский рэид раз в 5 дней выгоднее?

А Кто сказал что ему это надо? У него есть марка БА, он может натагать к себе людей и командовать ими, он это умеет, но так как паки пошли в райзы, человек пошёл в МИД вар со своими ребятами с клуба, в 3 пака + сольники (рандомное число) 

В данном случае вступление ба в райзы это деградация. Но вступление райзов в ба это развитие, смекаешь? 

Изменено пользователем SufferingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 12:40, Allegory сказал:

боюсь с таким отношением и ,,концепцией,, некст сервер мало кому будет интересен) ну они хотели сделать сервер для пива, вот и будут тут бегать пиво 500тел)

P.s извините не бегать, а весело стоять на цикломакросе как сейчас 80% сервера)))))))))))

всем похуй на тебя мусор безработный,норм людям это в подходит поставить на макрос и уйти своими делами заниматься....

зайти на кмы дейли и идти спать,а ты петух дырявый сидишь на шее у маки и со спота никого выгнать не можешь,потому что ты слабый уебан и подписчик жеки вона!

 

Изменено пользователем ЕмБомжей
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 11:50, ЕмБомжей сказав:

всем похуй на тебя мусор безработный,норм людям это в подходит поставить на макрос и уйти своими делами заниматься....

зайти на кмы дейли и идти спать,а ты петух дырявый сидишь на шее у маки и со спота никого выгнать не можешь,потому что ты слабый уебан и подписчик жеки вона!

 

так наоборот, людишки с работой не занимаются такой хуйней, не? :monkaHmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 02:02, Safero сказав:

Я специально так говорил, что бы отвести от него подозрение.
Хейока тайный управляющий Е-Глобала.

зачем о хейоке вспомнил?
он сейчас по дискорд каналам везде кидает скрин, как ти написал о нем. только чсв ему поднял... :FeelsRainMan::FeelsRainMan::FeelsRainMan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 11:51, ShockWave сказал:

А што мешает Гриндерсу влится к раизам и или хрюкать какойто беспонтовый пенсионерский рэид раз в 5 дней выгоднее?

тоже кстати как и суферикс я не понял, зачем гриндерсу идти и помогать другому клу вытягивать его клан и биг вар, у него как бы свой клан и свои интересы. Проблема райзов в том, что популярней на глобали они уже не станут, все итак знают на что способен телз и ко, а вот гриндерс сейчас в позиции ноунейма и его хайп и популярность на вступление сильных пачек тут еще придет, потому что как км лидер он тут посильнее некоторых клов биг вара будет и это неоспоримый факт, просто из-за отсутствия известности на данном проекте к нему не идет\не пускают сильные паки и нехватает людей

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 12:14, 3oo сказал:

тоже кстати как и суферикс я не понял, зачем гриндерсу идти и помогать другому клу вытягивать его клан и биг вар, у него как бы свой клан и свои интересы. Проблема райзов в том, что популярней на глобали они уже не станут, все итак знают на что способен телз и ко, а вот гриндерс сейчас в позиции ноунейма и его хайп и популярность на вступление сильных пачек тут еще придет, потому что как км лидер он тут посильнее некоторых клов биг вара будет и это неоспоримый факт, просто из-за отсутствия известности на данном проекте к нему не идет\не пускают сильные паки и нехватает людей

Нету тут биг вар, почему вы не хотите это поняти. Почему помогать? разфе фармить эпики и разделить дроп это называется помогать? 

Я скажу больше) он и останется нонеимом на Глобале так как имея пару  более мене игровых паков он играет в ПВЕ и раз в 5 дней хрюкает эпик, года можно скипнуть псевдо мид вар придуманный для даунов и идти дратся. Лэджер даже в 100 жывых не мокается в говно под названием мид вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 14:00, ShockWave сказал:

Нету тут биг вар, почему вы не хотите это поняти. Почему помогать? разфе фармить эпики и разделить дроп это называется помогать? 

Я скажу больше) он и останется нонеимом на Глобале так как имея пару  более мене игровых паков он играет в ПВЕ и раз в 5 дней хрюкает эпик, года можно скипнуть псевдо мид вар придуманный для даунов и идти дратся. Лэджер даже в 100 жывых не мокается в говно под названием мид вар

Ну Леджера туда не пускают, откровенно говоря. 

Гриндерс лутает то что ему хочется, имея то что у него есть, идти в биг вар, сейчас, для него деградация, если он решит деградировать, то ему придётся потратить тонну сил, и не одну неделю, чтобы привести клан в порядок. Чтобы реорганизовать паки, которые ходят на ножах и Луках в мПВП потому что не хотят на магах, пересадить гладов, которые не имеют овер буста(74ые при капе 72ом) на оверов/магов и т. Д и т. П., работы много! Нужно ли это гриндерсу? Скоро узнаем. 

Но по факту, для гриндерса, переход в райзы это деградация! Райзы должны всем скопом вступить в ба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 13:41, Santyago сказал:

@Letty смотри сколько людей новых пишут и мидвар обсуждают ваше, я половину первый раз вижу тут

а ты говоришь, что одни и те же 

Я дальше своего поста и твоих последующих типов не читала)

В целом, могу примерно предположить, что там, уверена, лица новые, а суть постов старая)

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 14:00, ShockWave сказал:

Нету тут биг вар, почему вы не хотите это поняти. Почему помогать? разфе фармить эпики и разделить дроп это называется помогать? 

Я скажу больше) он и останется нонеимом на Глобале так как имея пару  более мене игровых паков он играет в ПВЕ и раз в 5 дней хрюкает эпик, года можно скипнуть псевдо мид вар придуманный для даунов и идти дратся. Лэджер даже в 100 жывых не мокается в говно под названием мид вар

Почему же, сейчас он покажет себя в МИД варе, поднаберет людей, о клане начнут говорить больше,начнут вступать паки, откроется дорога в биг вар.

А вступить к леджеру, решать миллион его проблем, что бы в случае успеха все приписали леджеру?

Что у тебя с логикой? Позиция странная если честно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 11:04, sharF1k сказал:

зачем о хейоке вспомнил?
он сейчас по дискорд каналам везде кидает скрин, как ти написал о нем. только чсв ему поднял... :FeelsRainMan::FeelsRainMan::FeelsRainMan:

Я не только это кидаю, петушарфик ты унылый, а все моменты с которых кекнул. Так что твоя писанина - это ссанина. Раунд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 11:14, 3oo сказал:

тоже кстати как и суферикс я не понял, зачем гриндерсу идти и помогать другому клу вытягивать его клан и биг вар, у него как бы свой клан и свои интересы. Проблема райзов в том, что популярней на глобали они уже не станут, все итак знают на что способен телз и ко, а вот гриндерс сейчас в позиции ноунейма и его хайп и популярность на вступление сильных пачек тут еще придет, потому что как км лидер он тут посильнее некоторых клов биг вара будет и это неоспоримый факт, просто из-за отсутствия известности на данном проекте к нему не идет\не пускают сильные паки и нехватает людей

Так слыш. Гнидерс без цифорок даже самого обоссаного КЛа а-ля нелечесть не нагнёт. :PeepoNoob:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 12:00, ShockWave сказал:

Нету тут биг вар, почему вы не хотите это поняти. Почему помогать? разфе фармить эпики и разделить дроп это называется помогать? 

Я скажу больше) он и останется нонеимом на Глобале так как имея пару  более мене игровых паков он играет в ПВЕ и раз в 5 дней хрюкает эпик, года можно скипнуть псевдо мид вар придуманный для даунов и идти дратся. Лэджер даже в 100 жывых не мокается в говно под названием мид вар

Зачем мид вару эта петушня? Это раз. Ему вроде как не разрешили, так что это скорее всего не его заслуга. Это два. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 14:25, Heyoka сказал:

Так слыш. Гнидерс без цифорок даже самого обоссаного КЛа а-ля нелечесть не нагнёт. :PeepoNoob:

Так циферки тоже не сразу к гриндерсу играть пошли, они тоже всегда к хайповым клам играть ходили, но потом то разглядели гриндерса. Сложно будучи хорошим клом залететь на чужой проект без хорошего кол-ва паков и сразу вырваться в биг вар и всех там победить

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 13:23, Heyoka сказав:

Я не только это кидаю, петушарфик ты унылый, а все моменты с которых кекнул. Так что твоя писанина - это ссанина. Раунд. 

гордись, гордись. твое имя что-то значит!!!! главное верить в єто! :PepoCheer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...