Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.01.2023 в 14:02, Heyoka сказав:

Жесть конечно петушарфик обиделся на тот случай, до сих пор горит. Так забавно :pandaredlol:

обиделся на что? у сорка не хватило сил слить меня :WeSmart: то что твою свиноферму хуярили круглосуточно - тоже факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 13:03, MrHARDYHARD сказал:

может быть, я ж даж без дса был :D

Больше позабавило, что шарф настолько трусливая свинья, что флаганулся только когда мой некр был один. Когда пришёл мейн персонаж, он хрюкал в сторонке, пока мы тебя избивали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 15:11, Heyoka сказал:

Так слыш) не уподобляйся всяким свиньям из е13, я ничего подобного не говорил. И вообще, где налоги за клан? 

извинись, твои тиммейты тоже свиньи получается? ТОЖЕ ИЗ Е13 ЖЕ, ЯСНО, ЧИСТО ПАТИ СВИНЕЙ У ВАС ТАМ ВЫХОДИТ!111

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 15:13, Heyoka сказал:

Больше позабавило, что шарф настолько трусливая свинья, что флаганулся только когда мой некр был один. Когда пришёл мейн персонаж, он хрюкал в сторонке, пока мы тебя избивали. 

а мне пофиг, я пофанился хоть и не много, получил удовольствие от игры, кстати, банки цп на почту всё еще жду!

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 13:12, sharF1k сказал:

обиделся на что? у сорка не хватило сил слить меня :WeSmart: то что твою свиноферму хуярили круглосуточно - тоже факт

Заебись конечно, но мне как-то похуй. Можешь хоть из города моих персов не выпускать, мне все равно будет :pandaredlol: Твой максимум - лить цикломакросы, а потом сосать у ультоса 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 14:13, Heyoka сказав:

Больше позабавило, что шарф настолько трусливая свинья, что флаганулся только когда мой некр был один. Когда пришёл мейн персонаж, он хрюкал в сторонке, пока мы тебя избивали. 

ми все знаем, у тебя айкю ниже 80 и ти 10-й игрок какой-то пати, где бегаешь кидаешь клинс в офф пати, но все же, какой мне сенс флагатья против хай лвл чара, если я бегаю 60-65? :POGSLIDE:
а то, что тебя виебли в ноль - тоже факт :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 14:15, Heyoka сказав:

Заебись конечно, но мне как-то похуй. Можешь хоть из города моих персов не выпускать, мне все равно будет :pandaredlol: Твой максимум - лить цикломакросы, а потом сосать у ультоса 😁

куда ж мне до тебя, как сказал више, 10-й игрок какой-то пати, где бегаешь офф пати на бп/сб :peepoComfy:
а да, иногда сидишь в мейнпаке. когда мейн персонаж имеет половой акт с твоей *сам знаешь с кем* :peepoComfy:

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 13:15, sharF1k сказал:

ми все знаем, у тебя айкю ниже 80 и ти 10-й игрок какой-то пати, где бегаешь кидаешь клинс в офф пати, но все же, какой мне сенс флагатья против хай лвл чара, если я бегаю 60-65? :POGSLIDE:
а то, что тебя виебли в ноль - тоже факт :peepoComfy:

Конечно, пусть натёр вместо тебя пиздюлей получает, особенно учитывая тот факт, что именно ты, а не он, сгорел на мой цикломакрос :pandaredlol:  *трусливый поросячий визг петушарфика*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, а может в дискорде порешаете? тут и так мид вара перебор, еще и какие то фермы между собой воюют :Thonk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 15:19, Meki сказал:

Жесть, а может в дискорде порешаете? тут и так мид вара перебор, еще и какие то фермы между собой воюют :Thonk:

нет, как дела?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 14:19, Heyoka сказав:

Конечно, пусть натёр вместо тебя пиздюлей получает, особенно учитывая тот факт, что именно ты, а не он, сгорел на мой цикломакрос :pandaredlol:  *трусливый поросячий визг петушарфика*

кто сгорел? я просто написал в кч: "что 100рублевая свинья на хейоке бегает в вос центр"
слишком дохуя на себе берешь, свинья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 13:18, sharF1k сказал:

куда ж мне до тебя, как сказал више, 10-й игрок какой-то пати, где бегаешь офф пати на бп/сб :peepoComfy:
а да, иногда сидишь в мейнпаке. когда мейн персонаж имеет половой акт с твоей *сам знаешь с кем* :peepoComfy:

Вытри рот, чепуха бесполезная, ты мне не интересен :peepoHey: Продолжай гореть и пытаться задеть меня, меня это забавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 14:20, Heyoka сказав:

Вытри рот, чепуха бесполезная, ты мне не интересен :peepoHey: Продолжай гореть и пытаться задеть меня, меня это забавляет.

хорошо, скинь лот на фп, куплю тебя на 2 часика, будешь бегать офпати и хилить меня :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 13:22, sharF1k сказал:

хорошо, скинь лот на фп, куплю тебя на 2 часика, будешь бегать офпати и хилить меня :peepoComfy:

Купи себе таблетки успокоительные лучше, а то так гореть - вредно для здоровья. :PETTHEPEEPO:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 14:23, Heyoka сказав:

Купи себе таблетки успокоительные лучше, а то так гореть - вредно для здоровья. :PETTHEPEEPO:

в каком моменте я "сгорел"?)
ти для меня рандом ноунейм, чтоб я на тебя горел :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...