Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.01.2023 в 08:21, Kantaris сказал:

Ещё какая, думаю в ДК лучше будет, А нет как ваншотили так и ваншотят)) если есть какие то фишки как с этим бороться буду рад услышать :) 

Быть с бафом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 06:35, Kantaris сказав:

 но дагеры лупят ваншоты ))) 

Дагеры лупят ваншоты по + 3 сетам если ты бегаеш без сс/чоп + гш а так ваншотом там и не пахнет. Но без такого бафа тебя и фр с крита шотнет хз.

Изменено пользователем Tyrrany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 02:49, Uaeyyg сказал:

Мое дело твоей мамке приветы передавать,, как в семье принято, спроси её же, сам же свою продажную мне в жены сватаешь

Единственное что ты можешь передать в твоем состоянии,  это белому трону куда ты свой генный материал скидываешь , а ну и салфеткам тоже. Мастер ручной работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пробегал кабанчиком. Осады классные, за 5 мин до конца перекаст руны, здорово. Но я хотел узнать, почему во время 2 осады постоянно приходили уведомления, что клан шадоус окупировали  то лоа, то фог.

Я конечно все понимаю, фрифарм вкусных спотов без конкуренции и риска получить пизды это сдорово, но после всех выебонов на форуме за 2 месяца клан скипает осады. Это странно, парни, тут серверу жить отсилы ещё 3 месяца.

А главное я не понимаю, почему нулез снова появился в темке про политику сервера. Битье мобов не влияет на политику, чел 

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 08:40, 3oo сказал:

Я тут пробегал кабанчиком. Осады классные, за 5 мин до конца перекаст руны, здорово. Но я хотел узнать, почему во время 2 осады постоянно приходили уведомления, что клан шадоус окупировали  то лоа, то фог.

Я конечно все понимаю, фрифарм вкусных спотов без конкуренции и риска получить пизды это сдорово, но после всех выебонов на форуме за 2 месяца клан не понюхал замок и скипает осады. Это странно, парни, тут серверу жить отсилы ещё 3 месяца.

А главное я не понимаю, почему нулез снова появился в темке про политику сервера. Битье мобов не влияет на политику, чел 

Нулез , от слова нуль. Он сам как КЛ и весь этот курятник , что он набрал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 23:16, iPARADOX сказал:

В бигваре ещё не всё 72? А это точно бигвар?...

2 дня назад заборовский Биш не помню ник, был 69 лвл за то с выученым Арчер вилом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 08:39, Soltus сказал:

Единственное что ты можешь передать в твоем состоянии,  это белому трону куда ты свой генный материал скидываешь , а ну и салфеткам тоже. Мастер ручной работы

Не переживай, я с мамкой твой ласков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 08:40, 3oo сказал:

Я тут пробегал кабанчиком. Осады классные, за 5 мин до конца перекаст руны, здорово. Но я хотел узнать, почему во время 2 осады постоянно приходили уведомления, что клан шадоус окупировали  то лоа, то фог.

Я конечно все понимаю, фрифарм вкусных спотов без конкуренции и риска получить пизды это сдорово, но после всех выебонов на форуме за 2 месяца клан не понюхал замок и скипает осады. Это странно, парни, тут серверу жить отсилы ещё 3 месяца.

А главное я не понимаю, почему нулез снова появился в темке про политику сервера. Битье мобов не влияет на политику, чел 

Я не понимаю, что за хуета на слоте драйвера в ***БА*** вечно скулит?

Который даже не в курсе, что происходит в игре и тем более у теней

Ты в заборе застрял и тебя в жопу ебут?

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 09:00, Uaeyyg сказал:

Не переживай, я с мамкой твой ласков

А как особь, без каких либо половых признаков, может быть вообще с кем-то ласковой? У тебя же вроде язык только острый и шершавый, жена твоя рассказывала на слоте нулеза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 09:06, Soltus сказал:

А как особь, без каких либо половых признаков, может быть вообще с кем-то ласковой? У тебя же вроде язык только острый и шершавый, жена твоя рассказывала на слоте нулеза

У матери спроси, далеко ходить что-ли? Позвони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 09:10, Uaeyyg сказал:

У матери спроси, далеко ходить что-ли? Позвони

Думаешь стоит? А если ответ тебе не понравится? Ты же опять на пару месяцев с форума сбежишь, прикрывая руками все дыхательно-пихательные отверстия в своем организме. А через 2 месяца вылезешь и начнешь кукарекать про то , что тебя какой-то енот (или как ты там выразился) лицом в кал опускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 09:15, Soltus сказал:

Думаешь стоит? А если ответ тебе не понравится? Ты же опять на пару месяцев с форума сбежишь, прикрывая руками все дыхательно-пихательные отверстия в своем организме. А через 2 месяца вылезешь и начнешь кукарекать про то , что тебя какой-то енот (или как ты там выразился) лицом в кал опускает.

Главное чтоб маме твоей нравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 09:17, Uaeyyg сказал:

Главное чтоб маме твоей нравилось

А как может ей понравиться , то что может существовать только в твоем больном воображении, и из-за твоих физиологических дефектов не может воплотиться в жизнь? Я конечно понимаю , что у тебя есть желания , но к сожалению у тебя не может быть возможностей. А может быть и к счастью. Это же правда, что именно, для таких как ты и придумали резиновое изделие №2, тк генофонд представителя клана нулеза, должен оставаться при нем ну или в нулезе, там уже сами разберетесь. А хотя да я же забыл тебе разбираться то особо не чем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 09:26, Soltus сказал:

А как может ей понравиться , то что может существовать только в твоем больном воображении, и из-за твоих физиологических дефектов не может воплотиться в жизнь? Я конечно понимаю , что у тебя есть желания , но к сожалению у тебя не может быть возможностей. А может быть и к счастью. Это же правда, что именно, для таких как ты и придумали резиновое изделие №2, тк генофонд представителя клана нулеза, должен оставаться при нем ну или в нулезе, там уже сами разберетесь. А хотя да я же забыл тебе разбираться то особо не чем))))

 

09.01.2023 в 09:10, Uaeyyg сказал:

У матери спроси, далеко ходить что-ли? Позвони

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/9/2023 at 1:17 AM, Dremora said:

Бегал сносил всякую хуету по периметру пока дестропак хуярил Экимуса. Наши 3 пака из цц на Тиат на тот момент были единственными, кто фармил его на ББ в принципе. Хотя чёто скрин темноват для Экимуса, мож земляной червь вообще, лол.

это ни экимус и не кохеменес, у них совсем другие инсты, хотя визуальный стиль такой же на грации
тут всего один куб где-то глубоко под замком шутгарта, скорее всего для какой-то кат сцены в квесте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...