Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мид компани это деградация сервера, такие уроды не должны получать не каких плюшек, так как они уроды 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 13:09, svinayatorpeda сказал:

мид компани это деградация сервера, такие уроды не должны получать не каких плюшек, так как они уроды 

за шо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 13:09, svinayatorpeda сказал:

мид компани это деградация сервера, такие уроды не должны получать не каких плюшек, так как они уроды 

PersikCry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Испокон веков мид вар терпел унижения и оскорбления, их обоссывали, лили в пк на спотах, забирали замки на твинко кланы, рофлили с них на форуме и использовали как пушечное мясо в политике биг вара. И это должно остаться неизменным, даже не смотря на попытки концепции реабилитировать их. Потому что если давать им шанс на участие в биг вар политике сервера, то может случиться очередной олдскул клан, а этого допустить никак нельзя. Обоссывая мид вар - вы делаете эту игру лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 09:49, Soltus сказал:

В отличии от твоих родителей, при твоем зачатии, я старался, но пациент оказался безнадежным .

Смотри животное, я тебе друга нашел :D, тоже любитель животных 

image.png.fb4edcac59b2ae3a9504633796537760.png

 

 

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 14:14, Uaeyyg сказал:

Смотри животное, я тебе друга нашел :D, тоже любитель животных 

image.png.fb4edcac59b2ae3a9504633796537760.png

 

 

Ну в любом случае у него IQ выше табуретки, в чем он заметно от тебя отличается. А на твоем бы месте я пошел плакать к нулезу под сисю. Ибо быть тобой уже самое прискорбное , что могло произойти в этом не совершенном мире . А вот если бы на форум не вылез, никто так бы и не узнал что ты существуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 14:24, Soltus сказал:

Ну в любом случае у него IQ выше табуретки, в чем он заметно от тебя отличается. А на твоем бы месте я пошел плакать к нулезу под сисю. Ибо быть тобой уже самое прискорбное , что могло произойти в этом не совершенном мире . А вот если бы на форум не вылез, никто так бы и не узнал что ты существуешь.

Откуда такие замечательные советы? :D

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 12:09, svinayatorpeda сказав:

мид компани это деградация сервера, такие уроды не должны получать не каких плюшек, так как они уроды 

чел, они в бигваре. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, хорошо что никто не спалил меня, прячущего шадоу С пуху с билетика, потому что я епал рот тратить ивори коины на Б пуху, лучше купить камни заточки и продать барыгам за адену xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 09:40, 3oo сказал:

но после всех выебонов на форуме за 2 месяца клан скипает осады

И при этом имеет 3 замка? Ну волшебники просто! ЛОА ФОГ фармят фулл кланом еще и 3 замка захватили. Ах да, а на Руне на кресте махались их фантомные сущности )) кулл стори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 17:11, НечтоХрустящее сказал:

3?

Ну Саферо считает по Алльянсу ведь? ) 
Орки
Гномы
Люди 
Все у алли ШБ
Шадовс ККК и Хрю13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел клоунов из клана тенькровать в фоге... Ой, бля сорри, не тот высер. 

Видел клоунов из клана тень кровать на глудио, файты особо не принимали, что-то толпились там на входе в замок, зачем для чего - хз. Иногда разгоняли их как несанкционированный митинг, но больше ничем особо не запомнились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 16:32, ImDontAFK сказал:

Хрю13

они же у космов, нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...