Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот бы пофиксили хуйню с дальностью юза скиллов, бля, цены бы не было, а то я ебал моменты когда я на своем голом ноже, не могу дать бек на 800 урона в кармиан, ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ "ЦЕЛЬ ВНЕ ПРЕДЕЛОВ ДОСИГАЕМОСТИ".
 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 11:24, MrHARDYHARD сказав:

вот бы пофиксили хуйню с дальностью юза скиллов, бля, цены бы не было, а то я ебал моменты когда я на своем голом ноже, не могу дать бек на 800 урона в кармиан, ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ "ЦЕЛЬ ВНЕ ПРЕДЕЛОВ ДОСИГАЕМОСТИ".
 

подбежать не пробовал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 12:25, sharF1k сказал:

подбежать не пробовал? 

нихуя себе какой умный, а ты знаешь что это работает когда ты подбегаешь?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 12:25, sharF1k сказал:

подбежать не пробовал? 

или на твоем говно некре такого не бывает потому что ты говнонекр и атакуешь с дистанции?! говнонекр!

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 12:36, Geoteral сказал:

научись подбегать правильно

та хотяб чтоб он бежал, а не появлялась эта хуйня и он такой "НУ ЕБАТЬ ПОСТОЮ 0.0000001С"
бесит

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец... Засосались... Я хочу расслабиться и просто лутать фри эпик в мид компани и болотить мидвар. Заходят дауны. Ой, Ой, вас зерг, вы болотите мид вар. Ой ой, А что не балансят мид вар тут? Какие вы конченные нахуй... Ой 258 человек в цц. Я лучше заболочу мид вар и буду лутать пиксель чем делать интересную игру в мид варе. Нахуй ты это пишешь, пидор! Не надо мне твою интересную игру, иди нахуй с этим, нахуй ты высераешь свое гавно. Тупорылые дауны блять. Иди КЛру своему передай. Купи ему протез ебать - рупор горловой, чтобы собирал такой же зерг, пусть ходит на КМы блять и убивается об 258 ебал своими сольниками блять. Сука, пишут блять. Твой али меньше чем в 258 ебал даже не стоит вот этава куска пиццы пакусанного мной, видишь кусок? Боже, тупые идиоты, боже, как заебали просто вообще полоумные какие-то конченные дауны... Заходят блять, ой играете ради пикселя? Ой а самим то не стыдно? Ой, А почему вас зерг а их нет? Яж блять такой сука, Паук блять, пришел сюда выяснить, как дела в королевстве, яж мастер над шептунами, интригами и засосами, яж Мезинец блять нахуй. Иди в пизду блять! Заебал нахуй! Заходят и такие ко-ко-ко-ко, несут свои яйца нахуй, изо рта блять, пидарасы! Боже, я бля просто в ахуе, заходят просто, такие именно ебать просто, как дела в королевстве МИД компани у нас идут. Ебанный в рот блять, нахуй, я просто в шоке блять в шоке с вас, в натуре, просто блять в шоке. Заходят блять такие, такие ебать, серверные политиканы нахуй такие, такие именно ищут ебать, ебать, где справедливость... хмм.... а переведите их в биг вар.... хмм. Пидр бан, пошел нахуй.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 12:40, Galax сказал:

Пиздец... Засосались... Я хочу расслабиться и просто лутать фри эпик в мид компани и болотить мидвар. Заходят дауны. Ой, Ой, вас зерг, вы болотите мид вар. Ой ой, А что не балансят мид вар тут? Какие вы конченные нахуй... Ой 258 человек в цц. Я лучше заболочу мид вар и буду лутать пиксель чем делать интересную игру в мид варе. Нахуй ты это пишешь, пидор! Не надо мне твою интересную игру, иди нахуй с этим, нахуй ты высераешь свое гавно. Тупорылые дауны блять. Иди КЛру своему передай. Купи ему протез ебать - рупор горловой, чтобы собирал такой же зерг, пусть ходит на КМы блять и убивается об 258 ебал своими сольниками блять. Сука, пишут блять. Твой али меньше чем в 258 ебал даже не стоит вот этава куска пиццы пакусанного мной, видишь кусок? Боже, тупые идиоты, боже, как заебали просто вообще полоумные какие-то конченные дауны... Заходят блять, ой играете ради пикселя? Ой а самим то не стыдно? Ой, А почему вас зерг а их нет? Яж блять такой сука, Паук блять, пришел сюда выяснить, как дела в королевстве, яж мастер над шептунами, интригами и засосами, яж Мезинец блять нахуй. Иди в пизду блять! Заебал нахуй! Заходят и такие ко-ко-ко-ко, несут свои яйца нахуй, изо рта блять, пидарасы! Боже, я бля просто в ахуе, заходят просто, такие именно ебать просто, как дела в королевстве МИД компани у нас идут. Ебанный в рот блять, нахуй, я просто в шоке блять в шоке с вас, в натуре, просто блять в шоке. Заходят блять такие, такие ебать, серверные политиканы нахуй такие, такие именно ищут ебать, ебать, где справедливость... хмм.... а переведите их в биг вар.... хмм. Пидр бан, пошел нахуй.

сука ирод, я пил
Laughing Pepe Donald O'connor, Sonald Trump, Cuando - Pepe Laughing Png  Transparent PNG - 375x360 - Free Download on NicePNG

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 12:40, Galax сказал:

Пиздец... Засосались... Я хочу расслабиться и просто лутать фри эпик в мид компани и болотить мидвар. Заходят дауны. Ой, Ой, вас зерг, вы болотите мид вар. Ой ой, А что не балансят мид вар тут? Какие вы конченные нахуй... Ой 258 человек в цц. Я лучше заболочу мид вар и буду лутать пиксель чем делать интересную игру в мид варе. Нахуй ты это пишешь, пидор! Не надо мне твою интересную игру, иди нахуй с этим, нахуй ты высераешь свое гавно. Тупорылые дауны блять. Иди КЛру своему передай. Купи ему протез ебать - рупор горловой, чтобы собирал такой же зерг, пусть ходит на КМы блять и убивается об 258 ебал своими сольниками блять. Сука, пишут блять. Твой али меньше чем в 258 ебал даже не стоит вот этава куска пиццы пакусанного мной, видишь кусок? Боже, тупые идиоты, боже, как заебали просто вообще полоумные какие-то конченные дауны... Заходят блять, ой играете ради пикселя? Ой а самим то не стыдно? Ой, А почему вас зерг а их нет? Яж блять такой сука, Паук блять, пришел сюда выяснить, как дела в королевстве, яж мастер над шептунами, интригами и засосами, яж Мезинец блять нахуй. Иди в пизду блять! Заебал нахуй! Заходят и такие ко-ко-ко-ко, несут свои яйца нахуй, изо рта блять, пидарасы! Боже, я бля просто в ахуе, заходят просто, такие именно ебать просто, как дела в королевстве МИД компани у нас идут. Ебанный в рот блять, нахуй, я просто в шоке блять в шоке с вас, в натуре, просто блять в шоке. Заходят блять такие, такие ебать, серверные политиканы нахуй такие, такие именно ищут ебать, ебать, где справедливость... хмм.... а переведите их в биг вар.... хмм. Пидр бан, пошел нахуй.

Алкаши у подземного перехода более информативные предложения строят. Синк абаут ит. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 12:51, LoRDeMoRD сказал:

Алкаши у подземного перехода более информативные предложения строят. Синк абаут ит. 

Не выкупаешь мема, твои траблы чел.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 12:51, Galax сказал:

Не выкупаешь мема, твои траблы чел.

Юмор - не твоё. 

Хотя, как говорится, на каждое творчество найдётся свой ценитель. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 12:53, LoRDeMoRD сказал:

Юмор - не твоё. 

Хотя, как говорится, на каждое творчество найдётся свой ценитель. 

Посмотришь, подставишь под ситуацию в мид компани, потом напишешь, гл

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 12:55, Galax сказал:

Посмотришь, подставишь под ситуацию в мид компани, потом напишешь, гл

у меня не такой скилл, чтоб так быстро находить видосы, жесть канешн

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...