Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.01.2023 в 22:59, Dremora сказал:

На саму флешку поебать абсолютно.

Тут тем было не сосчитать что проблема в том что она сбивает таргет. 
Делаю вывод - не поебать. 
То что сервер фризит это хороший вопрос, и твое утверждение было бы правильным если бы заборы до старта сервера знали что флешка будет так хуячить сервер, на прошлом мв такой хуйни не было. 
Ну и про флешколаги я не писал, я писал про общую ситуацию без контекста лагов. Я бегал с физами под флешками, приятного конечно мало но отсутствие таких же флешек с твоей стороны это уже проеб КЛа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 16:04, Its a TRAP сказал:

Тут тем было не сосчитать что проблема в том что она сбивает таргет. 
Делаю вывод - не поебать. 
То что сервер фризит это хороший вопрос, и твое утверждение было бы правильным если бы заборы до старта сервера знали что флешка будет так хуячить сервер, на прошлом мв такой хуйни не было. 
Ну и про флешколаги я не писал, я писал про общую ситуацию без контекста лагов. Я бегал с физами под флешками, приятного конечно мало но отсутствие таких же флешек с твоей стороны это уже проеб КЛа. 

3 сервера масс замесы лагают после того как маги зажимают кнопку, заборы не знали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 18:54, Ellex сказал:
  1.  Идем в биг вар
  2.  Собираем сетапы под кмы
  3.  Приходим в дэйли
  4.  Нас переезжают за 20 секунд
  5.  ЗАТО НА КМАХ МЫ ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ А ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ

ничего не упустил ?

Так про дейли и не ноет никто, это вы аппелируете и оправдываетесь тем, что уничтожаете там

ало ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 23:05, Ellex сказал:

3 сервера масс замесы лагают после того как маги зажимают кнопку, заборы не знали

бегал на маге, зажимал флешку лагало так же как и всегда(прошлый мв), разницы до и после не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб проблема не в скилле, а в количестве людей играющих на проекте? я не особо эксперт, но если у глобала такой онлайн, почему просто не делать два сервера?
каждый раз одно и то же нытье, так не играйте нахуй, дайте спокойно поиграть без вас :peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 23:11, Santyago сказал:

Так про дейли и не ноет никто, это вы аппелируете и оправдываетесь тем, что уничтожаете там

ало ку

он должен был сам до этого дойти, так строится эволюция, а ты взял и все разложил ему, ну йобана блять
хотя сам дойти он сможет только до сортира чтобы говна похлебать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 23:13, kso_ сказал:

мб проблема не в скилле, а в количестве людей играющих на проекте? я не особо эксперт, но если у глобала такой онлайн, почему просто не делать два сервера?
каждый раз одно и то же нытье, так не играйте нахуй, дайте спокойно поиграть без вас :peepoHey:

как игроки будут сплититься между серверами? Условно на 1 сервер пойдет биг вар, на другой мидвар, соло игроки без которых рынок не то что сдохнет, а даже не зародится куда пойдут и сколько проживет 1 сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 18:16, 4487 сказал:

о опять мантра про ФЛЕШКА ДУДОСИТ СЕРВЕР кекв. желаю вам закончить 9 классов!

У тебя познания даже на 9 классов не тянут. Ты не то, что не знаешь о чем пытаешься говорить, ты даже 2+2 сложить не можешь. Это пиздец.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 16:13, Its a TRAP сказал:

бегал на маге, зажимал флешку лагало так же как и всегда(прошлый мв), разницы до и после не замечал.

Ну лагает так же как и на прошлом, я тоже на флэшке играл и заходил зажимал кнопку, так же плевался от лагов

То что у осов и райз мало магов, это их проблема, но не надо делать из этого замлугу толика, он не стал от этого охуенным стратегом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 17:17, Ellex сказал:

Ну лагает так же как и на прошлом, я тоже на флэшке играл и заходил зажимал кнопку, так же плевался от лагов

То что у осов и райз мало магов, это их проблема, но не надо делать из этого замлугу толика, он не стал от этого охуенным стратегом

Стратегия - понятие относительное. Относительно ледгира - толик точно стратег :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 19:17, Dremora сказал:

У тебя познания даже на 9 классов не тянут. Ты не то, что не знаешь о чем пытаешься говорить, ты даже 2+2 сложить не можешь. Это пиздец.

ой ты вообще не выползай спорить со мной снова. я же тебя снова умою неграмотное чучело, которое даже в основы логики не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 23:17, Ellex сказал:

Ну лагает так же как и на прошлом, я тоже на флэшке играл и заходил зажимал кнопку, так же плевался от лагов

То что у осов и райз мало магов, это их проблема, но не надо делать из этого замлугу толика, он не стал от этого охуенным стратегом

я бегал вжимал флешку, по команде, сам сервер лагал не больше чем до прожима флешки, видимо мы играли на разных мв2
то что у забора есть маги уже означает что он готовился к серверу и у него есть план. То что остальные клы хуй забили и яйца свесили - вы пытаетесь это перекинуть на забора. Нахуя и ради чего я не ебу, что у вас в башке творится я знать даже не  хочу, там параллельная мультивселенная образовалась уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...