Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.01.2023 в 12:00, iFinT сказал:

Про какое количество ты смотришь в цц ? Когда в райзах 4 маг пати все остальное мили, когда пол клана ножей, тиров, дестров.забей, не будет тут биг Вара и не кто тебе не даст отпор, если только Али сделают со всем серверам ;)

блядь, так сложно качнуть на ебаной сабе 70-72 мага? даже Сатирикон это делал с его дагером головного мозга...

извините НО это ВАШИ проблемы... и ВЫ в этом виноваты а не кто то другой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 09:49, ZABORvDELE сказал:

блядь, так сложно качнуть на ебаной сабе 70-72 мага? даже Сатирикон это делал с его дагером головного мозга...

извините НО это ВАШИ проблемы... и ВЫ в этом виноваты а не кто то другой... 

Ну как видишь сложно, хоть не раз я сам поднимал вопрос,люди видят масухи на ножах и этим утешают себя и верят в чудеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 09:49, ZABORvDELE сказал:

блядь, так сложно качнуть на ебаной сабе 70-72 мага? даже Сатирикон это делал с его дагером головного мозга...

извините НО это ВАШИ проблемы... и ВЫ в этом виноваты а не кто то другой... 

Ты там это, готовься от ШБ и БА пиздов получать)))) Они уже балончики купили , и готовы слово из 3х букв писать на сам знаешь какой поверхности ))))) А то вылез он тут понимаешь ли доказывать , что другие КЛы не могут норм сетапы под КМ собрать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 13:00, negat3ve сказал:

При всех прочих, на первых двух глобалах по части бигвара - было горазно интереснее и непредсказуемо. В случае просадок одной из сторон были внешние ресурсы для уровнялова или даже превосходства доминирующей стороны. Сейчас такой возможности нет

почему нет? онлайн как на Етернеле где мы деремся 5 на 5 паков? ты серьезно?

вы не видите пачек других на спотах? вам не чем их заинтересовать? ну если это не делать то и не будет возможности...

ах да кикнул пачку она в поисках биг вара и мести к Заборам.. захотите найдете сами...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 12:11, iFinT сказал:

Когда один клан фри эпики два месяца я уже хз какое количество нада добрать, а если к Гф не изменится то смело скипать можно, флаги,кости, сетапы там даже уже не реально убить

а что тебе дают эпики на КМах? условный 1 баюм который у нас или те 12 АК сильно роляют на арчерах? или 7 закенов наших адски вносят дисбаланс в драках?

вилки вон на рынке валяются с мид эпика, сейчас введут подвал там тоже будут, блядь вы пиздец драматизируете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 13:25, Its a TRAP сказал:

В бигваре появляется хоть какойто шанс написать слово ХУЙ на заборе

хуя ты быканул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 11:53, ZABORvDELE сказал:

почему нет? онлайн как на Етернеле где мы деремся 5 на 5 паков? ты серьезно?

вы не видите пачек других на спотах? вам не чем их заинтересовать? ну если это не делать то и не будет возможности...

ах да кикнул пачку она в поисках биг вара и мести к Заборам.. захотите найдете сами...

 

что за пак? в мид варе место найдётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 09:56, Sill сказал:

что за пак? в мид варе место найдётся

Сразу видно представителя ла2тим)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 13:35, Soltus сказал:

Мид вар подрастет подбустится и пойдет Толику лапусей отвешивать на всех фронтах,

на самом деле я уже в них верю больше даже.. ибо они хотя бы приходят стараются... а тут только сопли на кулак наматывают... бедные несчестные которые не могли открыть свой рот и сказать что то на ПЛке... хули вы спохватились через полтора месяца... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 13:52, Soltus сказал:

Ты там это, готовься от ШБ и БА пиздов получать)))) Они уже балончики купили , и готовы слово из 3х букв писать на сам знаешь какой поверхности ))))) А то вылез он тут понимаешь ли доказывать , что другие КЛы не могут норм сетапы под КМ собрать)))

могут, все все могут, я вот вчера со своим ОХУИТЕЛЬНЫМ пониманием в компах за 2 часа разобрал свою хуйню до винтика и собрал заного когда он меня нахуй послал за 3 часа до КМов... я прям пизда горд собой был... прям сука в конфе ПЛы советы расказывали куда нажать какой проводочек проверить...

ВОТ ЭТО СУКА КОМАНДА! СЕМЬЯ!

хотя может они суки просто на новый комп мне не хотели скидываться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 13:56, Sill сказал:

что за пак? в мид варе место найдётся

а ты хорош.. не то что эти парни которые ждут что к ним ПРИЙДУТ просится в клан боевые маг пачки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 10:00, ZABORvDELE сказал:

хотя может они суки просто на новый комп мне не хотели скидываться... 

Что значит "может" ?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 09:53, ZABORvDELE сказал:

почему нет? онлайн как на Етернеле где мы деремся 5 на 5 паков? ты серьезно?

вы не видите пачек других на спотах? вам не чем их заинтересовать? ну если это не делать то и не будет возможности...

         Потому что, в общей массе, группам +- среднего уровня, с праймом 4 часа (которые смогут вносить импакт в бигвар контенте) гораздо больше выгоднее и удобнее находится в мидваре, так как там и ебальник можно поломать таким же типам (получить желаемый фан), и не надо через день собираться на КМы, и дроп там есть весь необходимый, SA апаются, и на это все теоретически можно претендовать . Сложив в совокупности все факты, действительно получается так, что заинтересовать людей нечем.

        

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 14:03, Soltus сказал:

Что значит "может" ?)))))

не ну там предложение было выкинуть нахуй мой калькулятор в окно и приобрести КЛу новый аппарат чтобы он мог вести своих ЛЮБИМЕЙШИХ сокланов к победе... Они же не пиздели мне... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...