Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.01.2023 в 14:29, Sill сказал:

будет с дента 2 баюма, или по 1 тарасу/валику.

тарас бы с дента каеф был бы. Можно было бы больше к проекту не возвращаться в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чтооооооо, не хотите чтоб простые работяги™ наслаждались топконтентом® на равне с киберкотлетами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 20:31, Endspiel сказал:

тарас бы с дента каеф был бы. Можно было бы больше к проекту не возвращаться в будущем.

да и сейчас кайф контент для мид вара в котором людей +- как в биг варе. "который регулируется и правила дописываются"  =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 17:31, Endspiel сказав:

тарас бы с дента каеф был бы. Можно было бы больше к проекту не возвращаться в будущем.

так, а ти уверен, что на след стадии не введут новую бижу за дент-очки? :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чего вы гадаете, можно ведь спросить

@Safero , планируют расширять пулл эпика для обмена у мид-компани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 19:01, Lafoyta сказал:

Так а чего вы гадаете, можно ведь спросить

@Safero , планируют расширять пулл эпика для обмена у мид-компани?

ща ща я знаю правильный ответ

 

  

23.11.2022 в 18:05, lrd сказал:

может когда-нибудь

 

может когда-нибудь

 

может когда-нибудь

 

может когда-нибудь

 

может когда-нибудь

 

может когда-нибудь

 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 18:39, Mecker сказал:

чупачупс не дают кст)

надо на следующий сезон сделать тикет

11.01.2023 в 12:40, Galax сказал:

Пиздец... Засосались... Я хочу расслабиться и просто лутать фри эпик в мид компани и болотить мидвар. Заходят дауны. Ой, Ой, вас зерг, вы болотите мид вар. Ой ой, А что не балансят мид вар тут? Какие вы конченные нахуй... Ой 258 человек в цц. Я лучше заболочу мид вар и буду лутать пиксель чем делать интересную игру в мид варе. Нахуй ты это пишешь, пидор! Не надо мне твою интересную игру, иди нахуй с этим, нахуй ты высераешь свое гавно. Тупорылые дауны блять. Иди КЛру своему передай. Купи ему протез ебать - рупор горловой, чтобы собирал такой же зерг, пусть ходит на КМы блять и убивается об 258 ебал своими сольниками блять. Сука, пишут блять. Твой али меньше чем в 258 ебал даже не стоит вот этава куска пиццы пакусанного мной, видишь кусок? Боже, тупые идиоты, боже, как заебали просто вообще полоумные какие-то конченные дауны... Заходят блять, ой играете ради пикселя? Ой а самим то не стыдно? Ой, А почему вас зерг а их нет? Яж блять такой сука, Паук блять, пришел сюда выяснить, как дела в королевстве, яж мастер над шептунами, интригами и засосами, яж Мезинец блять нахуй. Иди в пизду блять! Заебал нахуй! Заходят и такие ко-ко-ко-ко, несут свои яйца нахуй, изо рта блять, пидарасы! Боже, я бля просто в ахуе, заходят просто, такие именно ебать просто, как дела в королевстве МИД компани у нас идут. Ебанный в рот блять, нахуй, я просто в шоке блять в шоке с вас, в натуре, просто блять в шоке. Заходят блять такие, такие ебать, серверные политиканы нахуй такие, такие именно ищут ебать, ебать, где справедливость... хмм.... а переведите их в биг вар.... хмм. Пидр бан, пошел нахуй.

Фишер заебал, разлогинься

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 01:07, fabuLous сказал:

Выполняй

Выражаю благодарность администрации, за регулирование курса MC, благодаря Вашим стараниям курс не улетел в космос и по прошествии времени держится на адекватном уровне! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим МИД варов биг вар просто убили и чем дальше тем все хуже, как будут купола,будет конечная..введут руны в дроп и можно смело скипать биг вар..два глобала было норм, а на этом на кме по факту нет не какого фана, пришел, сдох за 30 секунд, встал в город , км окончен..класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 22:46, iFinT сказал:

Этим МИД варов биг вар просто убили и чем дальше тем все хуже, как будут купола,будет конечная..введут руны в дроп и можно смело скипать биг вар..два глобала было норм, а на этом на кме по факту нет не какого фана, пришел, сдох за 30 секунд, встал в город , км окончен..класс.

Финта спросить забыли. 

12.01.2023 в 22:46, iFinT сказал:

пришел, сдох за 30 секунд, встал в город

Твой обычный геймплей же? Че не нравится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 00:52, Heyoka сказал:

Финта спросить забыли. 

Твой обычный геймплей же? Че не нравится? 

Главное чтоб тебе нравилось такая игра..ты же за этим пошел в доминирующий сайд ? :) Интересные драки по 30 сек ? :) 

это не биг вар, это полная херня, вообще интереса не какого нет от таких драк.

 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 22:54, iFinT сказал:

Главное чтоб тебе нравилось такая игра..ты же за этим пошел в доминирующий сайд ? :) Интересные драки по 30 сек ? :) 

это не биг вар, это полная херня, вообще интереса не какого нет от таких драк.

 

Хочешь упрекнуть? Или ты так соскучился по пиздюлям внутри клана, что хотел видеть меня в райзах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 02:46, iFinT сказал:

Этим МИД варов биг вар просто убили и чем дальше тем все хуже, как будут купола,будет конечная..введут руны в дроп и можно смело скипать биг вар..два глобала было норм, а на этом на кме по факту нет не какого фана, пришел, сдох за 30 секунд, встал в город , км окончен..класс.

Мне кажется ваш кл так редко в игру заходит, что забыл что он не на втором мв играет. И все еще живет в парадигме, где кланы бигвары кривя нос сидят и перебирают мид кланы, выбирая чьи кармианные бомжи их раздражают меньше. У райзов на этом МВ была возможность перевернуть ситуацию на эпиках, но для этого нужно быть кланом, с клан Лидером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы один из тех, кто помнит как ты рпг балансил. Посрался с нелечестью и решил пойти к гнидерсу. Но потом одумался и решил всё же вернуться обратно, чтобы балансить сервер, и не важно, что ты вернулся по причине того, что гнидерс просто прогнал тебя метлой как бездомную собаку :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 00:54, iFinT сказал:

Главное чтоб тебе нравилось такая игра..ты же за этим пошел в доминирующий сайд ? :) Интересные драки по 30 сек ? :) 

это не биг вар, это полная херня, вообще интереса не какого нет от таких драк.

 

всегда можно показать на что способен ты, а не кричать что все пидорасы вокруг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...