Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.01.2023 в 19:36, Eiacane сказал:

делей  = убийство живой коммуникации со зрителем. 
будем аккуратнее, однако избежать 100% "слива" мувов не удастся. 

А что делать с бигваром придумали уже, за счет чего его подпитывать? есть какие-то мысли уже на этот счет? саферо говорил, что проблему понимаете и думаете над решением. 
А то типы смеются, что мы не можем 5 паков себе наинвайтить на протяжении двух месяцев, обидно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 19:43, MortalShot сказал:

А что делать с бигваром придумали уже, за счет чего его подпитывать? есть какие-то мысли уже на этот счет? саферо говорил, что проблему понимаете и думаете над решением. 
А то типы смеются, что мы не можем 5 паков себе наинвайтить на протяжении двух месяцев, обидно :(

я же писал несколькими страницами ранее. основная проблема по моему мнению Это респ эпиков в течении часа. в мид варе большая часть паков с онлайном 4-5ч в день. если они уйдут в биг вар когда им качатся? тут скоро 3-я стадия а есть паки которые 72 лвлы не добили. вот будут они на эпиках стоять и что все стадии чисто 60 лвлы?). сделать делей респа 30мин и уже будет ощущаться разница. не будет тупого стояния, перестрелок.  и быстрее у людей будет освобождаться время. для личных дел

Изменено пользователем Tw1sta

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 19:31, iFinT сказал:

 

а что интересно нам предлагали  ?  =)

ну пиши повторю еще раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится как бигвар ноет на то что мидвар якобы им руинит.
челы, что вы можете предложить пакам? только забор может что-то предлагать, потому что что? 
правильно, забор фармит эпики.
Ладно бы еще по кд хуярились за споты, но нет, для бигвара норма стоять на соседних спотах и если что дефать друг друга, от каких нибудь мимокрокодилов.
 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 19:55, Tw1sta сказал:

я же писал несколькими страницами ранее. основная проблема по моему мнению Это респ эпиков в течении часа. в мид варе большая часть паков с онлайном 4-5ч в день. если они уйдут в биг вар когда им качатся? тут скоро 3-я стадия а есть паки которые 72 лвлы не добили. вот будут они на эпиках стоять и что все стадии чисто 60 лвлы?). сделать делей респа 30мин и уже будет ощущаться разница. не будет тупого стояния, перестрелок.  и быстрее у людей будет освобождаться время. для личных дел

вот бы вообще респ эпиков по оффу бахнули, было бы ахуенно же

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 17:46, iFinT сказал:

не было бы мид компани было возможность добрать паки и сделать нормальный биг вар 3 сайда итд, а при мид компани это не биг вар это полная хуета.. потому что понимаю тех кто в мидах которым не выгодно выходить и идти в биг вар и понимаю что в биг варе так же делать не  чего при таком раскладе который сейчас.

Ты очень сильно ошибаешься.  МИД компани - притянул и заинтересовал очень много новых людей, которые не хотят видеть ваши задротские кланы и играть в них. Хочется играть на своём уровне и онлайне, а не просирать жизнь.   Поверь мне, если убрать МИД контент - очень многие уйдут. 

П. С. Хватит уже свою никчёмность и немощность сваливать на МИД игроков.  Вы сами просрали биг вар, не надо нас затягивать в вашу парашу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 20:02, Вулез сказал:

хз, мы будем ходить на бигвар эпики. 

Отлично, тогда оставляем в бигваре только заборов, весь остальной сервер отправляется в мидвар компани, а на остальной эпик приходим, когда он будет одновременно ресаться

Изменено пользователем MortalShot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 20:02, Mind_ сказал:

Ты очень сильно ошибаешься.  МИД компани - притянул и заинтересовал очень много новых людей, которые не хотят видеть ваши задротские кланы и играть в них. Хочется играть на своём уровне и онлайне, а не просирать жизнь.   Поверь мне, если убрать МИД контент - очень многие уйдут. 

П. С. Хватит уже свою никчёмность и немощность сваливать на МИД игроков.  Вы сами просрали биг вар, не надо нас затягивать в вашу парашу. 

Притянул очень много, но как много из них пойдет на мв4 после полученого опыта на мв3? Думаю куда меньше.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 20:02, Вулез сказал:

хз, мы будем ходить на бигвар эпики, но вопрос в другом на самом деле) Вот у меня паки играют - они не хотят в бигвар по многим причинам. Сейчас сидим себе под пиво, смотрим кинчики толпой. Погнали к нам? 

ну  с тобой у меня  в пати точно не кто не захочет играть, речь не идет про  мачки по 2-3 часа которые со всем не понимаю ничего, НО даже у тебя есть те пачки которые явно не к мид вару относятся и если верить сафу словам которые он говорил до старта сервера что будет лично этим заниматься и контролировать, НО по факту  этим не кто не занимается  и тут если всем пофиг кто в мид играет и не смотрят на пачки, то тогда и другим нефиг указывать что им можно,а что нельзя.. То к примеру финт тебе в мид нельзя,  но там сидит хел со старта и не кто ему даже слова не сказал  что он там забыл (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 20:02, Вулез сказал:

хз, мы будем ходить на бигвар эпики, но вопрос в другом на самом деле) Вот у меня паки играют - они не хотят в бигвар по многим причинам. Сейчас сидим себе под пиво, смотрим кинчики толпой. Погнали к нам? 

так нас не пускают в мидвар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 20:10, HuanLimitos сказал:

так нас не пускают в мидвар.

Вот про это я и говорю, если бы пустили,то я давно пошёл был не думая..потому что тут биг вар на мв3 полная параша и каждый км сидишь и думаешь не закроют у тебя люди сегодня клиент, потому что не один у меня человек не получает не какого удовольствие от того что сейчас происходит.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 20:22, Вулез сказал:

переходите в забор.

На самом деле вы все сами виноваты в качестве бигвара

По поводу моих пачек - 80% из них не хотят пересекаться ни с одним из клов бигвара. 

Подумай над этим

 

У тебя там кроме хела по моему нет не одной пати которая могла думать и соображать :) так что я не удивлён почему они так у тебя считают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати да, пак финта явно в отсосе в сравнении с паком хелчайда, но финт биг вар, хел мид, абсурд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 20:29, 3oo сказал:

Ну кстати да, пак финта явно в отсосе в сравнении с паком хелчайда, но финт биг вар, хел мид, абсурд

Ну мы дрались с ним тут не раз, то он, то мы его, последний раз драка закончилась в мою пользу в этом году ) так что ты опять получается пиздабол :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...