Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.01.2023 в 23:29, Вулез сказал:

5-6 партий, которые тебя катком переедут. Тебе бы надо следить за словами и не высирать лишней хуйни) Ты там сказал, что если райзы фейлят тв, то твоя пачка с серва ливает. Лив будет или пиздёж? 

а мы что тв проиграли ? хз мне тв понравилось. назови мне эти 5-6 пачек которые переедут ?  

с твоего клана видел только 1 и это пати хела..ну только котка я там не увидел почему то..

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 21:33, 4487 сказал:

иди олдам флаг дефай, а не на форуме пиши, пёс

upd не справился, плохой мальчик

Ты хоть бы с лабы вылез, мальчик

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 17:38, zVenoMz сказал:

Если рассматривать ситуацию в вакууме то да, приток онлайна есть значит все делаете правильно.

Но мне кажется что эти +25% по большей части заслуга админов вальки и астериоса, глобал на этом старте сильно просел в качестве.

 

:3_de1:

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 23:29, Вулез сказал:

5-6 партий, которые тебя катком переедут. Тебе бы надо следить за словами и не высирать лишней хуйни) Ты там сказал, что если райзы фейлят тв, то твоя пачка с серва ливает. Лив будет или пиздёж? 

А где фейл тв ? Если ты не знаешь цели которая была у райзов на тв то ты немного туповат как кл. Цель была частично достигнута, а вы бедные все али собрали на дионе и заглатывали .!. пока не ворвался Толян как герой спаситель ( принц на коне). На астерке это была бы эпическая история как забор бреганов со светкой дефает или наоборот 😃 "что еще смешнее".  Не уж то так все Телза боитесь). Походу у кого то детская травма) или жгучая попаболь  к райзам. Ну дай бог разрулим и жгучую боль усилим и любовь на новый уровень выведем 😃 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 00:52, Maidz сказал:

Не уж то так все Телза боитесь). Походу у кого то детская травма) или жгучая попаболь  к райзам.

Теперь понятно почему 2 месяца засос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 01:57, langustin сказал:

Промокоды за видосы где? :HAhaa:

Завтра утром раздам 

PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 21:48, iFinT сказал:

а мы что тв проиграли ? хз мне тв понравилось. назови мне эти 5-6 пачек которые переедут ?  

с твоего клана видел только 1 и это пати хела..ну только котка я там не увидел почему то..

ты лучше попроси названия пати, что бы можно было скинуть пачки которые нужно выкидывать в бигвар :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 02:09, Meki сказал:

ты лучше попроси названия пати, что бы можно было скинуть пачки которые нужно выкидывать в бигвар :KEKWlaugh:

Вас то зря в мидвар не пустили, до бигвара не доигрываете!

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 12:55, питон сказал:

А чё кто-то из "биг" вара пробовал на похуй ливнуть и тагнуться в "мид" вар ? В бигваре же 90% пати такое же пиво как в мид варе, никто не заметит разницу, а вам угрожают непонятно чем с непонятно какими последствиями :4Head:

 

Не знаю. Одна пачка спокойно ушла из райзов в мид вар, бегает счастливая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 02:25, CJ7 сказал:

Не знаю. Одна пачка спокойно ушла из райзов в мид вар, бегает счастливая)))

Эта пачка вроде пришла из мида, обкекалась и вернулась обратно, не?

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 04:39, langustin сказал:

Эта пачка вроде пришла из мида, обкекалась и вернулась обратно, не?

Нее, они изначально были в райзах с самого открытия, я просто заметил как они уже пару дней бегают в мидах, т.к. давние вражмны с другого проекта))) там они кста считают себя "топ" паком и всех пытаются вытащить на гвг (пытались*)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 00:14, langustin сказал:

Вас то зря в мидвар не пустили, до бигвара не доигрываете!

отыгрывал бы сетап из 7 дагеров идеально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...