Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.01.2023 в 13:58, ketcha сказал:

У папуасов уже ы грейд целый или в виде кускоресов лежит на складах. Так что это сервер папуасов всех сайдов или смена картинки меняет статус папуаса на "слабоэкипированного бигваровца"?

Эм вот специально для таких как ты обрисуем картину. Задро пачки а-ля 24/7 естественно имеют уже Ы грейд, но таких единицы. А те что подпивасники только заканчивают одеваться в А грейд. 

Ты наверно вообще будешь вахуии если узнаешь что многие мид пачки имеют бустяки покруче чем те что в в бигваре сидят. 

P. S. Моя пачка только вчера перед орфеном докрафтила  мж сеты бижи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 14:12, Meki сказал:

Какие альянсы? Вы чего ... И так сервер умирает в лагах ...

Набираем в клан Забор всех тех, кто не хочет стоять в лагах на эпиках!

Спасем этот сервер от лагов!

 

Dremory забирай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часов простоя афк на закене больше чем у всего мидвара вместе взятого я тут решаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 15:02, TuHb77 сказал:

ни капли нет горения, а мнение со стороны). Галакс сказал, что ты халявщик, я тебе обьяснил почему. Сам не могу-попрошу кого нибудь. Тут многие имеют связи между Клами, но почему то не просят основная масса помощи, ты один выделился как попрошайка.

Согласен, такие жалкие халявщики как я не должны оставаться безнаказанными.

В следующие осады великий клан лунного света регается не на один из 3х замков которые отойдут НПЦ а на замок орков, принадлежащий бездарным попрошайкам из е13, которые остались без защиты своих хозяев. Докажи на деле что ты достоин хоть что то писать мне в укор, ты же серьезный самостоятельный КЛ.

PS вангую что сегодня кто то постучится в пм к галаксу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 15:02, negat3ve сказал:

Братик, резонный вопрос - шож вы в мидваре делали тогда? =)))

Братик, в мидваре занимали положенное свое место ) Резонный вопрос: что Олды делали в бигваре? Если первую стадию это еще что-то как-то было похоже... то сейчас ОС это обычный мидвар. Только если бы Саферо выкинул этот клан в мид, то его и там бы на эпике обоссали и пол клана ливнуло бы с серва. По этому до сих пор ОС - типо БИГ вар )) По сути 2 норм пачки - твоя и Сармата (спасибо Мастер-Карду) остальные - такие же папуасы уровня мид-вара. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 12:39, ImDontAFK сказал:

Братик, в мидваре занимали положенное свое место ) Резонный вопрос: что Олды делали в бигваре? Если первую стадию это еще что-то как-то было похоже... то сейчас ОС это обычный мидвар. Только если бы Саферо выкинул этот клан в мид, то его и там бы на эпике обоссали и пол клана ливнуло бы с серва. По этому до сих пор ОС - типо БИГ вар )) По сути 2 норм пачки - твоя и Сармата (спасибо Мастер-Карду) остальные - такие же папуасы уровня мид-вара. 

так мы в итоге и не биг вар(потому что не ходим на эпики) и не мид вар(потому что не пускают) считай бегаем по фанчику в дэйли(которого нет) фанимся и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 11:49, Вулез сказал:

шторм, спритнибирс, гриндерс и джарлакс после орфена жаловались на эпики и сказали, что их это не интересует, что они хотят уйти в мидвар

Что такое, не понравилось 2 часа стоять и 10 мин пиздится?) Скажи им что такое почти каждый день.... А так уважение, что пришли. Пока райзы и клан "Ущемленных" крабят мобов ребята из мидвара показывают игру... Молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 16:42, Ellex сказал:

так мы в итоге и не биг вар(потому что не ходим на эпики) и не мид вар(потому что не пускают) считай бегаем по фанчику в дэйли(которого нет) фанимся и всё

Ну с такой логикой просто вставайте паками в ИТ на 1 руму и клац авто-макрос. 1ого живого на хила на всякий случай, а остальные алга в дотку )

Изменено пользователем ImDontAFK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю статус аборигенов-попуасов закрепить за теми, кто бесхозный и не ходит на эпик, но и в мид вар их не пускают

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 16:53, 3oo сказал:

предлагаю статус аборигенов-попуасов закрепить за теми, кто бесхозный и не ходит на эпик, но и в мид вар их не пускают

Не, ты описал цыган. Так что можно этот статус закреплять)) Осталось только сарайку забрать и то которые на твинах еле еле держатся

Изменено пользователем ImDontAFK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 14:11, Boltun сказал:

Слова про убогое али ради давки числом куда то пропали, но да и ладно, чудеса.  

Но: Сказал КЛ клана Али которого численно наше перевешивает, но при этом сам он на эпик не явился. (наверное что бы не давить числом) 

Давай уже буди там Кудесника и Ультоса, расчехляйте помидоры. 

 

Ух кто залез сюда, девка которая при норм общение в чс кидает. числом? у меня 3-4 кп сольников, нет ни 1 полноценного кп, остальные наши твины. А на счет нашего посещения мы уже сами решим когда макнуться в это без сосанья. Вы лучше поменьше твинов афк лейте наших, а бегайте в поле, уже 3 вечера ищем ваших, никого((( твинов слили и в город?

Изменено пользователем TuHb77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 11:45, 3oo сказал:

мне кажется или вулез чет опять начинает выебываться, как на старте с апами варов?
Нужно не предвзятое мнение со стороны...

 Слыш ты, соалли не обижай, вам ещё вместе пизды получать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 16:02, Heyoka сказал:

 Слыш ты, соалли не обижай, вам ещё вместе пизды получать. 

я и один пизды хорошо получаю, соали на качество моих пиздюлей не влияют, так что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...