Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.01.2023 в 13:30, Amerikanec сказал:

Перетагиваются чтобы данжик пофармить. 

А заодно и локи без вара

Как и другие паки, которые в соседних румах стоят 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 14:08, Undertаker сказал:

Это наш алли то уг?
Ты ж там мид вар не вывозишь, разве не? Сиди там со своим Кудесником в алли и не отсвечивай) 
Взяли на Дента попробовать грубо говоря пачку одну из екстра13, а такой скулёж уже поднялся. А где было ваше не "уг" алли?) Чет вас на Денте не видно было. А Хогвартсы пришли, и дрались. Хоть их по людям в статистике в 2 раза меньше вас.  Вас недавно было нормально так больше чем нашего альянса, и 3 клан (ShadowGarden) вы наверное взяли не для того чтобы "по кол-ву давить", не, лицемерный ты наш?
Какие же охуительные истории тут в чате вылазят периодически.

вы везде статистику видите и по ней только судите?) у меня 43 живых человека, остальные наши твины/под кик люди давно забившие. По денту мы даже не претендуем на него в силу реального нашего кол-ва и не отрицаю этого и принимаю) когда сравняемся по кол-ву хотя бы приблизительно, то выйдем сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 15:43, ino0k1e сказал:

Что такое, не понравилось 2 часа стоять и 10 мин пиздится?) Скажи им что такое почти каждый день.... А так уважение, что пришли. Пока райзы и клан "Ущемленных" крабят мобов ребята из мидвара показывают игру... Молодцы.

Ты стоишь в 260 ебал 2 часа и 10 минут пиздишься, а потом получаешь эпик, вилы, са. Мы в 190 человек в ЦЦ два месяца стояли вместе с вами 2 часа и 10 минут пиздились, а получили примерно ничего. Странно предъявлять райзам за краб мобов последние пару недель 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 16:28, MortalShot сказал:

Ты стоишь в 260 ебал 2 часа и 10 минут пиздишься, а потом получаешь эпик, вилы, са. Мы в 190 человек в ЦЦ два месяца стояли вместе с вами 2 часа и 10 минут пиздились, а получили примерно ничего. Странно предъявлять райзам за краб мобов последние пару недель 

Не надо печалиться, еще мв впереди, надейся и жди...:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 14:08, 3oo сказал:

я и один пизды хорошо получаю, соали на качество моих пиздюлей не влияют, так что..

Мне кстати за вас стыдно. Дурачок нулез, единственный кто двухсторонку с заборами поднял, а вы сидите терпите. М-да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 16:28, MortalShot сказал:

Ты стоишь в 260 ебал 2 часа и 10 минут пиздишься, а потом получаешь эпик, вилы, са. Мы в 190 человек в ЦЦ два месяца стояли вместе с вами 2 часа и 10 минут пиздились, а получили примерно ничего. Странно предъявлять райзам за краб мобов последние пару недель 

Дорогу в мид вар показать? Или сами найдете? Нытики ебаные... нас пиздяяяяят плак плак,эпика не лутаем плак плак.  Тьфу нахуй, поэтому с Забор и хотят играть, что при любом раскладе всегда приходили и я говорю не про этот серв даже. Грачу привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 16:43, Heyoka сказал:

Мне кстати за вас стыдно. Дурачок нулез, единственный кто двухсторонку с заборами поднял, а вы сидите терпите. М-да. 

честно говоря я уже неделю в игру не заходил, не знал что нету двухсторонки, зайду седня в тс разъебу гриндерса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 16:01, TuHb77 сказал:

Ух кто залез сюда, девка которая при норм общение в чс кидает. числом? у меня 3-4 кп сольников, нет ни 1 полноценного кп, остальные наши твины. А на счет нашего посещения мы уже сами решим когда макнуться в это без сосанья. Вы лучше поменьше твинов афк лейте наших, а бегайте в поле, уже 3 вечера ищем ваших, никого((( твинов слили и в город?

1. Норм общение это *Мы не тянем мид вар* и оправдывать этим причину выхода с альянса, но при этом на следующий день собирать новый али с нашими врагами и нападать? :WeSmart:
2. Вдумайся в то, что пишешь: *у меня 3-4 кп сольников*      what the fuck is this?  :WaitWhat:
3. *Нет ни 1 полноценного кп* - У меня на осадах 0 Паков было, на Денте 1 Неполный Пак появился. Ты КЛу клана соло-игроков решил задвигать, что у тебя КПшек не хватает?:KEKWlaugh:
4. Что значит *макнуться без сосанья*? - У тебя до осад еще было на 1 Клан больше в альянсе, что ты черт побери такое несешь? :ddHuh:
5. Насчет лейте твинов: У вас в 2 ночи бегает дагер по лабиринту и убивает 50+ лвл, по несколько заходов. Вы ганкаете ФУЛКОЙ - сольников  ходите. Бедолага, твинов ему слили.:peepoSad:

Харе позорится уже и вместо оправданий какие вы бедненькие, слабые, пушистые - собирай народ и делайте сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 16:28, MortalShot сказал:

Ты стоишь в 260 ебал 2 часа и 10 минут пиздишься, а потом получаешь эпик, вилы, са. Мы в 190 человек в ЦЦ два месяца стояли вместе с вами 2 часа и 10 минут пиздились, а получили примерно ничего. Странно предъявлять райзам за краб мобов последние пару недель 

мы ждем вас для интересно игры уважаемый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 18:50, ino0k1e сказал:

Тьфу нахуй, поэтому с Забор и хотят играть, что при любом раскладе всегда приходили и я говорю не про этот серв даже. Грачу привет.

Ты пиздабол говорить ты можешь про что угодно, но 2 недели разъебов в конце мв2 и заборы явились на валакаса только когда райзы уже забили

Изменено пользователем Bane
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 08:14, Edentor сказал:

А заодно и локи без вара

Как и другие паки, которые в соседних румах стоят 

 

Найс заело у пацана какого то с хрю13

 

фулл вар лист апнут 

 

проблемы с варом? Регайся на Олимп сегодня там вар не нужен

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...