Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.03.2023 в 17:03, НечтоХрустящее сказал:

Так самые классные стадии позади 

ты в целом посыл не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 18:05, BlackShadow сказал:

ты в целом посыл не понял)

Так сложно стало, то контекст, то посыл

PersikAngry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 18:11, НечтоХрустящее сказал:

Так сложно стало, то контекст, то посыл

PersikAngry

это тебе не статейки на ДД.ру, тут блять про настоящую политику 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 18:00, BlackShadow сказал:

а еще смешно когда ОСов заборы хуесосят 3 месяца, а потом такие "а чо они нас в приоритете пиздют?"

охуели, урон наносят :ratJAM:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 17:26, D4r сказал:

такую ху*ню рыгаешь)) ты вообще видел бигвары на мв дядя?))

эти 8 паков пшык, ни*уя, чисто цп потрогать, например райзам, какой биг вар боже. Я понимаю что с катакомб выйти посмотреть на эпиков где биг вар сражаеться задание сложное для твоего скила - но пожалуйста сорви свою попу и вникни в вопрос чтобы не позориться на форуме. 

Можешь ныть в каждой теме как слабая девка по 100 пастов в день, если мы уйдём с мида - завтра там будет стоять Украина усиленная +4 кп и так же баз шансов катать твою солянку и ты снова будешь кококо на форуме как не справедливо, давай Украину в биг вар потому я не могу фармить пиксель а мне очень нада. 

Если ты привык общаться в свинарнике, то я не привык, по этому не рыгай тут!

Кем будет усилена украина, вашими бравыми бойцами и у вас опять станет 3 пака?

А какую мою солянку она будет катать, если я уже не играю? Мне просто интересно наблюдать, как в миде сначала фрифармили ФР и НВ 3 недели, все было норм, потом типа решили забалансить, хоть какие-то файты не в одну калитку... потом снова пришел зергач по лекалам ФР и НВ и снова встал на пул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 17:23, SenzZzo O сказал:

Если ты привык общаться в свинарнике, то я не привык, по этому не рыгай тут!

Кем будет усилена украина, вашими бравыми бойцами и у вас опять станет 3 пака?

А какую мою солянку она будет катать, если я уже не играю? Мне просто интересно наблюдать, как в миде сначала фрифармили ФР и НВ 3 недели, все было норм, потом типа решили забалансить, хоть какие-то файты не в одну калитку... потом снова пришел зергач по лекалам ФР и НВ и снова встал на пул

Что ты несёшь? Ты играл с мочей, ты есть моча.

Не дали подфармить дента пришлось на работу идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это же ла2шторм, на учетке сидит, перегаром через экран херачит)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю когда заборы кекали с осов в МИД компании , никто и не думал что МИД вару можно вмешиваться в биг вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 19:50, topoviywkolyar сказал:

Я думаю когда заборы кекали с осов в МИД компании , никто и не думал что МИД вару можно вмешиваться в биг вар

так это напрямую в правилах мидвара, что стрелочка только в одну сторону работает, мидвар имеет больше привелегий, потому что Пиво > Киберкотлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 18:50, topoviywkolyar сказав:

Я думаю когда заборы кекали с осов в МИД компании , никто и не думал что МИД вару можно вмешиваться в биг вар

"незнание закона не освобождает от ответственности" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 17:37, ZABORvDELE сказал:

эм... а причем тут 14:40 если вопрос был про Вертолетку Шутгорта а не как чел выносит из Руны флаг? или я не понимаю или лыжи хуевые....

Я забыл, что речь изначально шла про ШТТ. По этому увидев вынос флага, сказал, что что-то Заборов не наблюдалось, когда выносили, а там вообще другой замок был оказывается... Но все вопросы к автору видео @swteam

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 19:37, dimmar сказал:

Что ты несёшь? Ты играл с мочей, ты есть моча.

Не дали подфармить дента пришлось на работу идти?

Лол:pandaredlol:

Хз, когда играл значок был синий.

Хз, я вкинул зарплату для комфортной игры, на вещи, пушки, но мне стало не удобно играть в прайм и по этому забил на игру. Но ты конечно же внебрачный сын Шерлока Холмса и тебе виднее.

А если, как ты сказал, моча, то получается вы все выпили мочи на Антарасе или это другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 19:42, Soltus сказал:

Та это же ла2шторм, на учетке сидит, перегаром через экран херачит)))) 

УХахах, уже до этого пункта дошли в мотодичке:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...