Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.03.2023 в 02:53, xergio сказал:

Я думаю, что надо выкидывать из инсты на червяках мертвых. Это вот лежание в надежде на нужный момент растянуло фарм докера.

но и результат перевернуло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля потный валик шоппц! Особенно учитывая, что из за стола, под градусом и вот сразу вот такое... Перевороты, развороты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 02:32, ketcha сказал:

Как валекас? Неужели снова подпивасы из мидвара являются главными решалами конфликта?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех дам с прошедшим,было 4 часа потной зарубы, по случаю данного события ,сделал картиночку. Хватит эвейдить 9х9,друг

 

IMG_20230309_014542.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 10:21, Safero сказал:

Кстати хорошая идея. Вот под них мы ЛОУ вар и сделаем.
Потому что исходя из последних серверов, где они на старте вынуждены лепить свой клан то у Догги, то у Пробочки, то еще черт знает у кого - костяка там давно уже нет, а от клана остался только значек и пьяный Фелони на СЛБ в углу дино.
image.pngimage.png

Удобно сидеть в райзах и писать так, будто в лиге дела лучше обстоят :pandaredlol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные качели... хули играем дальше... главное же не скучно и похуй что да как...  (пиксель не пахнет)

ах да, я же написал = плачу верно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 06:03, ZABORvDELE сказал:

интересные качели... хули играем дальше... главное же не скучно и похуй что да как...  (пиксель не пахнет)

ах да, я же написал = плачу верно?

 

Сделайте титулы кланом

OLDы сосут у Rais

Так смешно выглядело орали что л2тим подсосы заборов а сами вышли из Али лишь бы не попасть в биг вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 10:52, Vesper1991 сказал:

Сделайте титулы кланом

OLDы сосут у Rais

Так смешно выглядело орали что л2тим подсосы заборов а сами вышли из Али лишь бы не попасть в биг вар

да ну зачем... ну как бы у каждого же свое видение игры... ну помогли и помогли... "выгодный нейтралитет" он такой... я бы тоже наверное был рад если бы такие ВЫГОДНЫЕ наемники из мид вара с мид флагами и с мид эпиком пиздили моих врагов а не меня, верно? ты им иногда дефаешь замки а они тебе эпики в биг варе... БЕЗ ДОГОВАРЕННОСТЕЙ напомним.. я без сарказма сейчас... я понимаю что ни ТЕЛЗ ни САФЕРо ни ВУЛЕЗ ни кто ни о чем не договаривался с Леджером, просто есть пидары триклятые Заборы которые могут прийти сегодня к твоему соседу Телзу и обнести ему хату, а завтра к тебе если ты ему не поможешь... и лучше все таки помочь по доброте хоть и не просят чтобы потом тебе задефали замок с флагами на ОРЕНЕ...  все все понимают... просто ВЫГОДНО и не более.. я вот не осуждаю... норм же, хули нет то... 

да похуяримся еще...  ноу проблемм... яйца в кулак и катаем... интересный сервачок получается... 

Пы.Сы. РАЗНЫЛСЯ ЗАБОР ПИЗДА... ноет и ноет...

Изменено пользователем ZABORvDELE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 07:09, ZABORvDELE сказал:

да ну зачем... ну как бы у каждого же свое видение игры... ну помогли и помогли... "выгодный нейтралитет" он такой... я бы тоже наверное был рад если бы такие ВЫГОДНЫЕ наемники из мид вара с мид флагами и с мид эпиком пиздили моих врагов а не меня, верно? ты им иногда дефаешь замки а они тебе эпики в биг варе... БЕЗ ДОГОВАРЕННОСТЕЙ напомним.. я без сарказма сейчас... я понимаю что ни ТЕЛЗ ни САФЕРо ни ВУЛЕЗ ни кто ни о чем не договаривался с Леджером, просто есть пидары триклятые Заборы которые могут прийти сегодня к твоему соседу Телзу и обнести ему хату, а завтра к тебе если ты ему не поможешь... и лучше все таки помочь по доброте хоть и не просят чтобы потом тебе задефали замок с флагами на ОРЕНЕ...  все все понимают... просто ВЫГОДНО и не более.. я вот не осуждаю... норм же, хули нет то... 

да похуяримся еще...  ноу проблемм... яйца в кулак и катаем... интересный сервачок получается... 

Пы.Сы. РАЗНЫЛСЯ ЗАБОР ПИЗДА... ноет и ноет...

Ну в у меня там друг играет

говорит что в тске только и слышно райзов не трогаем, главное забору не дать забрать 

сильно ты обидел ранимого Леджера раз ради того чтоб тебе не дать эпик приходят на него в 60 человек понимая что ни при каких условиях ничего не получат

да и в клане олдов это многих сильно напрягает, часы убитого времени, клан есть профита от него 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 11:46, Vesper1991 сказал:

Ну в у меня там друг играет

говорит что в тске только и слышно райзов не трогаем, главное забору не дать забрать 

сильно ты обидел ранимого Леджера раз ради того чтоб тебе не дать эпик приходят на него в 60 человек понимая что ни при каких условиях ничего не получат

да и в клане олдов это многих сильно напрягает, часы убитого времени, клан есть профита от него 0

это инвистиции которые окупаются каждые 2 недели на ТВ и ОСАДАХ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 07:46, Vesper1991 сказал:

приходят на него в 60 человек понимая что ни при каких условиях ничего не получат

Пришли, попиздились, фан получили, что ещё надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 01:49, iPARADOX сказал:

Всех дам с прошедшим,было 4 часа потной зарубы, по случаю данного события ,сделал картиночку. Хватит эвейдить 9х9,друг

 

IMG_20230309_014542.jpg

Я за него 

че надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...