Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.04.2023 в 13:02, Uaeyyg сказал:

Окей, челик с тремя свсами ищущий в 69 барда мне расскажет)))

Опять что-то на шизофреническом, надеюсь у тебя в голове это звучит как аргумент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 14:09, Slowpoker сказал:

Опять что-то на шизофреническом, надеюсь у тебя в голове это звучит как аргумент. 

Главное надеть галстук (розовый ник) и включить ничего не понимающего долбаеба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается одна из 2х норманых пачек ШБ говорит что вулез любит мурские половые органы, а вулез просто игнорирует сообшения @foo ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 14:09, Slowpoker сказал:

Опять что-то на шизофреническом, надеюсь у тебя в голове это звучит как аргумент. 

этот аухаегнутый вообще идиот, весь сервер простоял в руне с книгой а на форуме ебарь всех матерей всего мира, комментить его висеры - зря тратить своё время. 

Можно скипать его плачь даже не читая. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 13:10, Uaeyyg сказал:

Главное надеть галстук (розовый ник) и включить ничего не понимающего долбаеба

Так если реально нихуя не понятно 🤷‍♂️ в целом обычное дело для шизы - понимать то, что другим не понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 14:04, ToMka сказал:

После его бисквитов у меня нервный срыв 

понимаю

но

 

помощников надо воспитывать с молодости

 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 16:25, ino0k1e сказал:

Я хз кто еще будет играть с Вулезом после такого мува, распустив альянс и уйти на отдых, на отдых от чего пилять?) Сюда в игру заходят отдохнуть, а для Вас я смотрю это каторга, или Вулезу перестали платить после разрыва альянса м? первые 2 стадии своим стадом в 20 дагеров побегали и закончили на такой паршивой ноте, что даже комментировать нечего. Все всё понимают. Обиделись? Эпика мало дали? Спот сокланы отжимают? Нытики ебаные, это игра не можешь спот отдефать  иди на терпильный значит. Какие все неженки стали. Нас сокланы убивают на спотах плак плак плак, мы ливнем из али плак плак плак, пососем хуйца и через неделю распустим клан. Хртьфу. Ладно бы играли еще своими 10 паками или сколько Вас было... Другой вопрос, взяли бы БА в али, Опущенные м.б тоже али бы взяли... Короче пошел нахуй просто, ты заруинил просто игру райзам и сидишь хлопаешь в ладоши какой ты молодец.

Пройдено. Но еще раз напишу.

Шадоус сюда шли как мид, не собирались со старта "Балансить" кого либо. Но нам поставили условия, нужно было спасать. Почему то, эти условия были для ШБ, не для Агров, БА или ОС. При таком раскладе, ни кто не хотел играть с Райзами. Вулез сам уговаривал каждого ПЛа ( возможно не каждого, но большинство). Вот и пришли к тому, что большая часть просто отказывалась играть в таком алли. Даже если бы кто-то просил идти в райзы после роспуска клана - много кто просто бы послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 13:49, Farrall сказал:

Пройдено. Но еще раз напишу.

Шадоус сюда шли как мид, не собирались со старта "Балансить" кого либо. Но нам поставили условия, нужно было спасать. Почему то, эти условия были для ШБ, не для Агров, БА или ОС. При таком раскладе, ни кто не хотел играть с Райзами. Вулез сам уговаривал каждого ПЛа ( возможно не каждого, но большинство). Вот и пришли к тому, что большая часть просто отказывалась играть в таком алли. Даже если бы кто-то просил идти в райзы после роспуска клана - много кто просто бы послал.

Справку об инвалидности принёс? В мид вар он шёл тут понимаешь ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 14:12, Demid_here сказал:

понимаю

но

 

помощников надо воспитывать с молодости

 

Не , спасибо 

🤣🤣🤣 не нужны мне такие помощники

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 13:44, Вулез сказав:

О чем я и говорил. Розовый куколд не сможет пройти мимо Меня, ибо чел на фуллзависти по многим фронтам сидит по кд хрень пишет) 

Не держи зла на меня, сладкий и не обижайся. 

Больше интересно почему @Eiacaneеще не вбанил человека за прямые оскорбления?) Мне тоже можно тогда его вместе с его семьей в кино водить без цензуры?) Или тут еще надо соблюдать какие-то непонятные правила?)

используйте функцию "пожаловаться" 
в данном топике минимальное модерирование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 15:23, Eiacane сказал:

минимальное модерирование. 

Каждый раз с этого хохочу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 14:59, Вулез сказал:

Так блять. Ну-ка тут не выэтывайся

Бабки на базу, потом поговорим 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 15:51, Вулез сказал:

Я нищий

Ну тогда не пиши мне:pandaredlol: 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...