Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.04.2023 в 10:39, ino0k1e сказал:

image.png.d33d765fed0efb68e2833ff3a935a9ee.png

Райзы пожертвовали замок, чтоб гдд забрать, впринципе верное решение, некоторые действия шторма конечно вызывают вопросы... но да похуй в целом, не плохие осады напряженные, райзы молодцы ГФ. 

а Так по фактам у райзов али, дион,орен,инадрил,гдд. Кто то говорил про фул доминацию заборов?)

Так они пожертвовали Руну или просто забили на нее забрав на первой себе Дион(с тем же витом, да еще и бег в придачу), а на второй на своего али перекастовали замок альянса забора с 4 флагами?

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 10:35, ToMka сказал:

Мне начинать ревновать?

Всегда есть вариант мжм :)

Изменено пользователем negat3ve

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 10:50, Ledger сказал:

Так они пожертвовали Руну или просто забили на нее забрав на первой себе Дион(с тем же витом, да еще и бег в придачу), а на второй на своего али перекастовали замок альянса забора с 4 флагами?

все верно. :Thonk: Заборы решили не рисковать и не стали уходить с штт, чтоб мешать кастовать дион и т.д... Слишком большой соблазн 5 флагов терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 10:56, ino0k1e сказал:

все верно. :Thonk: Заборы решили не рисковать и не стали уходить с штт, чтоб мешать кастовать дион и т.д... Слишком большой соблазн 5 флагов терять.

Тем не менее на адене пытались помочь. Както странно. Ну лан, как бы там ни было осады были хорошие

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 10:50, negat3ve сказал:

Всегда есть вариант мжм :)

Какой жмж, мне почти 30, акстись

я на третий этаж поднимаюсь у меня кислородное голодание, давление поднимается 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 10:56, Uaeyyg сказал:

У меня, оказывается, столько родственников тут

:ddHuh: 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так люди, а я ведь правильно понимаю?

Еблан на вулизе седел тут с важным видом, спрашивал как тв, пытаясь как шлюха набить себе цену и как бывшая шкура старался доказать, что без теней райзам пизда, а райзы без долбоеба в али с ба показали результаты лучше чем с вулезом???ничего не упустил? Ах да это ещё при том, что пак дестро-гномов из шб ушёл воевать за заборов, т.е. райзы с ба показали лучше результат против "усиленного забора")

 

Вулез, как осады?)))с ебалом че?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 11:10, 3oo сказал:

а райзы без долбоеба в али с ба показали результаты лучше

image.png.9d72cbb86c23df4701d3357629923853.png

РАйз, ККК, Норды, БА, Олды не кого не упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 11:18, ino0k1e сказал:

image.png.9d72cbb86c23df4701d3357629923853.png

РАйз, ККК, Норды, БА, Олды не кого не упустил?

Это не считается 😀

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 15:18, ino0k1e сказал:

image.png.9d72cbb86c23df4701d3357629923853.png

РАйз, ККК, Норды, БА, Олды не кого не упустил?

На самом деле похуй сколько кланов в алли, важнее сколько у тебя в цц. Ты можешь хоть в 10 кланов бегать но если в цц будет 200 человек вс 300 ты отсосешь у тракториста.
 Ну и олды сами по себе. Вс заборов каждый раз, но сами по себе, тут не приебаться как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 11:18, ino0k1e сказал:

image.png.9d72cbb86c23df4701d3357629923853.png

РАйз, ККК, Норды, БА, Олды не кого не упустил?

Так а раньше было райз, ккк,  норды, олды и шб, шб заменились на ба, результат тоже изменился, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 11:24, AdmiralPonossa сказал:

На самом деле похуй сколько кланов в алли, важнее сколько у тебя в цц. Ты можешь хоть в 10 кланов бегать но если в цц будет 200 человек вс 300 ты отсосешь у тракториста.
 Ну и олды сами по себе. Вс заборов каждый раз, но сами по себе, тут не приебаться как бы

:4Head:

03.04.2023 в 11:26, 3oo сказал:

Так а раньше было райз, ккк,  норды, олды и шб, шб заменились на ба, результат тоже изменился, не?

а ну тогда все ок, то я уже запутался в подсчетах =) +- 2-3 клана туда сюда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 15:24, AdmiralPonossa сказал:

На самом деле похуй сколько кланов в алли, важнее сколько у тебя в цц. Ты можешь хоть в 10 кланов бегать но если в цц будет 200 человек вс 300 ты отсосешь у тракториста.
 Ну и олды сами по себе. Вс заборов каждый раз, но сами по себе, тут не приебаться как бы

в ЦЦ 200 а без ЦЦ еще сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...