Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.04.2023 в 00:00, Santyago сказав:

так мы были онлайн и нас не звали, получается уже не фул?

Или вам похуй на клан. Одно из двух) Еще было предположение, что битра/луиджи/свитлайс перестали платить зп и потому интерес группы к игре сузился к кланивентам и афк хрючеву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 00:00, Santyago сказал:

так мы были онлайн и нас не звали, получается уже не фул?

Опять выебываешься

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 00:03, CapMaT сказал:

Или вам похуй на клан. Одно из двух) Еще было предположение, что битра/луиджи/свитлайс перестали платить зп и потому интерес группы к игре сузился к кланивентам и афк хрючеву.

ну то есть ты признать, что был не прав не можешь и плавно пытаешься слиться с темы на оскорбления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, видимо, сармату нужно потешить своё чсв и считать, что они фул онлайн клана убили, мне не жалко

гн всем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 00:07, Santyago сказав:

ну то есть ты признать, что был не прав не можешь и плавно пытаешься слиться с темы на оскорбления?

Где я тебя оскорбил? Извини, если что)

Это же просто семантика) ну то есть, вот эта попытка, зацепиться за слова, что мол "вот мы стояли фармили, мы не сорвались, нам фарм был интереснее, а там не было варианта лутануть пиксель, потому мы не полетели, значит не фулл, хахах, я тебя поймав!) а еще челы которые на книге стояли, они тоже были онлайн, но их не было на пвп, не фул, хахах ,не фулл" ну бля)) ну такое

Пусть будет "фулл онлайн клана, который откликнулись за зов хуетоли, за исключением челов, которые не пришли, потому что фарм марпанака им был интереснее"

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 00:20, CapMaT сказал:

Где я тебя оскорбил? Извини, если что)

Это же просто семантика) ну то есть, вот эта попытка, зацепиться за слова, что мол "вот мы стояли фармили, мы не сорвались, нам фарм был интереснее, а там не было варианта лутануть пиксель, потому мы не полетели, значит не фулл, хахах, я тебя поймав!) а еще челы которые на книге стояли, они тоже были онлайн, но их не было на пвп, не фул, хахах ,не фулл" ну бля)) ну такое

Пусть будет "фулл онлайн клана, который откликнулись за зов хуетоли, за исключением челов, которые не пришли, потому что фарм марпанака им был интереснее"

Чел ты со старта сервера своим кланом сосешь,зачем ты пишешь про клан? Пати да,базару ноль,но на твоём месте про клан я б помолчал..Леджеру до забора очень далеко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 00:26, iFinT сказав:

Чел ты со старта сервера своим кланом сосешь,зачем ты пишешь про клан? Пати да,базару ноль,но на твоём месте про клан я б помолчал..Леджеру до забора очень далеко 

Нахуй ты мне вообще пишешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 02:29, CapMaT сказал:

Нахуй ты мне вообще пишешь?)

нахуй ты вообще пишешь мусор мидваровский?

иди в свою будку, загляни в темы мид вара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 00:29, CapMaT сказал:

Нахуй ты мне вообще пишешь?)

А ты зачем пишешь про кланы ? Сиди молча в своем МИД варе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pandaredlol: пздц вы злые тут все

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 00:46, Sill сказал:

для павших войнов, томка будет на форуме одна с ним

да вы тут все, давно на донышке) не обольщайся)❤️

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 00:41, iFinT сказав:

А ты зачем пишешь про кланы ? Сиди молча в своем МИД варе

Смотри, даю тебе элементарную логическую цепочку, мало веря, что ты сможешь понять, но всё же:

Есть факт - ты тупой. Лично мне, не очень интересно прям общаться с тупыми людьми. При этом, к тебе я не обращался. Отсюда логический вопрос - нахуй ты мне пишешь, пыль?)

Ну а отвечая на твой вопрос - пишу про кланы, потому что играю в клане и воюю с кланами. Почему нет?  И... почему мемберы мидвара должны сидеть молча, если их уровнь игры в разы выше представителей нынешнего бигвара ¯\_(ツ)_/¯

 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 00:49, CapMaT сказал:

Смотри, даю тебе элементарную логическую цепочку, мало веря, что ты сможешь понять, но всё же:

Есть факт - ты тупой. Лично мне, не очень интересно прям общаться с тупыми людьми. При этом, к тебе я не обращался. Отсюда логический вопрос - нахуй ты мне пишешь, пыль?)

Ну а отвечая на твой вопрос - пишу про кланы, потому что играю в клане и воюю с кланами. Почему нет?  И... почему мемберы мидвара должны сидеть молча, если их уровнь игры в разы выше представителей нынешнего бигвара ¯\_(ツ)_/¯

 

Твой клан со старта ничего не мог и не может, твой клан с биг вара улетел в МИД вар, а ты дальше продолжаешь писать про кланы и клов...по факту твоему клану до клана забор очень далеко чтоб сравнивать..тебе по факту тут уже ответили что люди были и забор не звал,но ты сливаешься от темы пытаешься себя оправдать понимая что ты херню высрал чтоб себе поднять ЧСВ...спорить с тобой я точно не хочу и не буду..но скажу одно,когда твой клан покажет игру как Райз или как забор, тогда и будешь сравнивать кланы и клов..

 

 

 

 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...