Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.04.2023 в 13:31, Uaeyyg сказал:

Мне хватило фрапса пацанов из осов и вашего нытья на несколько страниц про залеты на флагах

В другое вы не верите 🤣

Когда мы стояли на некроспоте и челы под парик залетали на флагах? потом поняли что офпати овер + спойлер + биш слишком сильно при таком раскладе и притащили эклипса с кредитом на фул бафе где вл хуячит по 3-4к в ебало с руки? а потом бегали по фогу за нами позвав пачку бота кажется? 
Чел ты когда пытаешься когото обосрать - портки сними для начала:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 09:53, AdmiralPonossa сказал:

Когда мы стояли на некроспоте и челы под парик залетали на флагах? потом поняли что офпати овер + спойлер + биш слишком сильно при таком раскладе и притащили эклипса с кредитом на фул бафе где вл хуячит по 3-4к в ебало с руки? а потом бегали по фогу за нами позвав пачку бота кажется? 
Чел ты когда пытаешься когото обосрать - портки сними для начала:pandaredlol:

Ты серьёзно решил, что мне интересна очередная порция отмазок?)

Я уже посмеялся с того, как вы под парик не влетаете и пулеров не трогаете🤣

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 13:54, Uaeyyg сказал:

Ты серьёзно решил, что мне интересна очередная порция отмазок?)

Я уже посмеялся с того, как вы под парик не влетаете и пулеров не трогаете🤣

Ты серьезно решил, что кто-то перед ТОБОЙ отмазывается?:pandaredlol:
Ты высрал, я тебе указал что ты портки опять не снял, впрочем всё как обычно, собаки лают - уаеуг срет себе в штаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 10:02, AdmiralPonossa сказал:

Ты серьезно решил, что кто-то перед ТОБОЙ отмазывается?:pandaredlol:
Ты высрал, я тебе указал что ты портки опять не снял, впрочем всё как обычно, собаки лают - уаеуг срет себе в штаны

Ну так закрой хаваль и перестань ныть🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:04, Uaeyyg сказал:

Ну так закрой хаваль и перестань ныть🤣🤣

Можно бесконечно смотреть на 2 вещи - как горит огонь и как нулезовцы срутся в штаныPersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 10:07, AdmiralPonossa сказал:

Можно бесконечно смотреть на 2 вещи - как горит огонь и как нулезовцы срутся в штаныPersikLike

Главное уверовать в это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:12, Uaeyyg сказал:

Главное уверовать в это))

Вам же ничто не мешает жить в своей вселенной, где нулез побеждает сервера, убивает топ пачки, вытаскивает райзов из дерьма. Какой сильный плеер, жаль что опять в штары напудонькал:pandaredlol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 10:15, AdmiralPonossa сказал:

Вам же ничто не мешает жить в своей вселенной, где нулез побеждает сервера, убивает топ пачки, вытаскивает райзов из дерьма. Какой сильный плеер, жаль что опять в штары напудонькал:pandaredlol: 

Ты наверное хочешь мне рассказать какие качественные сейчас паки у забора и райза, и как четко отыграно у них всё :D 

что игра у них решается за счет личной и партийной скилухи, тактики , а потом меня снова разорвет от смеха, как от апнутых 12 СА на закене и иных королевских мувов :D

самое забавное, что челик с ником говна пытается выставить засранцем меня, но увы :D

ебаные сектанты :D

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:22, Uaeyyg сказал:

Ты наверное хочешь мне рассказать какие качественные сейчас паки у забора и райза, и как четко отыграно у них всё :D 

90% бигвара играет валяясь ебалом в пиве - какое качество? какая четкая игра? для них здесь социалка > нарисованные человечки, это их выбор играть в свое удовольствие, о чем ты вообще, болезный?:peepoHey: 

 

05.04.2023 в 14:22, Uaeyyg сказал:

самое забавное, что челик с ником говна пытается выставить засранцем меня, но увы :D

держишь марку, молодец:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 10:51, AdmiralPonossa сказал:

90% бигвара играет валяясь ебалом в пиве - какое качество? какая четкая игра? для них здесь социалка > нарисованные человечки, это их выбор играть в свое удовольствие, о чем ты вообще, болезный?:peepoHey: 

 

держишь марку, молодец:pandaredlol:

давай закончим наш "интересный" диалог и согласимся с фразой, которая была в кч у забора от челика с ником AdmiralPonossa:"я долбаеб"

 

:D

стрелочники еще в школе не вызывали интереса)))

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:54, Uaeyyg сказал:

стрелочники еще в школе не вызывали интереса)))

:WaitWhat:
очередняра слился крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 08:55, Uaeyyg сказал:

Дельное замечарие от пр-тим

На сколько помню, райз только с нашим али в составе начал заслуженно биться за эпик

Я вроде кидал скрин где я вулезу предлогал гвг, а он сливался,а вот ты покажешь где пр от тебя нажимал или от вулеза ? Или как всегда прохладные история от вас с братом ?

Я помню ток как ты рот на 3й стадии открыл на форуме, а на кме я увидел вторые профы когда моя пати уже фул была с ними.я не думаю что ты лично спасобен кого то тут убить..

Так что пр могут ток на форуме от тебя нажать потому что долбаебам вряд-ли чё то доказать 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 11:04, iFinT сказал:

Я вроде кидал скрин где я вулезу предлогал гвг, а он сливался,а вот ты покажешь где пр от тебя нажимал или от вулеза ? Или как всегда прохладные история от вас с братом ?

 

Друг мой

с тобой никто не хранит ничего

у нас в принципе нет такой ебанутой привычки

и я тебе 33 раза на твое гвг уже сказал - го, ты игнорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...