Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На сервере в пике ~10-11к онлайна. Хороших локаций для соло аое фарма/экспинга 4 штуки: парики под ореном, фрозен, абг, гц. Все классы стали аое классами, а стадия, имхо, слишком затянута, т.к. кап берется за пару дней при лайферской игре. На сервере очень много дошиков, которые не дают жить. Как следствие локи переполнены 24/7, а на топ спотах стоят ноулайферы. Есть еще каты где можно было бы соло таргет, но и там стоят пачки, которые водят по 3-4-5 рум или трейны.

Мне кажется администрация не учла тот фактор, что при таком онлайне в игре нечего делать сольным игрокам, фармить и фаниться просто негде. Пвп за спот с такими же сольниками минимальный или отсутствует. Спойлить соло таргет в мусорных локах? Или качать 3 саба до 60, когда через неделю будут новые рейты?
Мое субъективное мнение, то что на сервере нет контента. Лабы и камы приедаются, локаций для сольников пару штук, рыбалки нету, манора нету, рифта нету, квестов нету. Убили рынок книг, дф-ов, петов. Чем заниматься в игре?

Вместо бесполезной соло камы, сделали бы лучше рифт, половина пачек ушла бы туда.

P.S. Одним словом спасибо за сервер, но я ожидал большего и лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 12:30, soared сказал:

сделали бы лучше рифт

не нужно сюда астериос тащить 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ошибаюсь по поводу контента, то расскажите чем тут заниматься. Если бы я знал, что такое будет, то не брал бы отпуск, а стартовал после Нового Года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/4/2022 at 11:35 AM, НечтоХрустящее said:

не нужно сюда астериос тащить 

Дело не в астериосе, а о доступных и рабочих способах разгрузить локи и сделать игру разнообразной. Если админы убрали рифт, то почему не придумали ему замену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 12:38, soared сказал:

почему не придумали ему замену?

чтоб люди не хрючили каждый на своем споте, а была конкуренция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 14:37, soared сказал:

Если я ошибаюсь по поводу контента, то расскажите чем тут заниматься.

качать 64-66, качать сабы, готовить крафт А, фармить реагенты и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/4/2022 at 11:40 AM, soharm said:

качать 64-66, качать сабы, готовить крафт А, фармить реагенты и тд и тп

Зачем качать 64 и сабы, если на некст стадии будут повышенные рейты? Это время убитое в пустую. Какое от этого удовольствие?

Для заготовок крафта А, сольникам сейчас остается спойл в мусорных локах. За 1 час спойлить 15кл-ов или 300 варниша, ты это предлагаешь? В пати search никто не собирает пачки рандомов, кроме лабы, потому что локаций нету. Везде стоят конст-пати и кланы. Разве это контент?

Изменено пользователем soared
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 14:55, soared сказал:

Зачем качать 64 и сабы, если на некст стадии будут повышенные рейты? Это время убитое в пустую. Какое от этого удовольствие?
 

так все равно помрешь зачем тратить время в пустую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/4/2022 at 11:58 AM, soharm said:

так все равно помрешь зачем тратить время в пустую

Может у тебя жизнь пустая, я не знаю. Но у меня много дел и в игру я пришел играть, а не заставлять себя качаться с рейтами х0.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту чел прав. Сделайте локу, в которой ты будешь получать дебафф находясь в пати. Вот вам контент для сольников :2_elf2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 13:09, soared сказал:

Может у тебя жизнь пустая, я не знаю. Но у меня много дел и в игру я пришел играть, а не заставлять себя качаться с рейтами х0.2

я так понимаю для тебя это первый МВ тут давно пора понять соло , нех за лвлом гнаться. Ищи ниши как зарабатывать адену копи и мути  колы пока дешевые . больше с таким онлайном тут никто тебе в соло ничего не даст.  забудьте вообще в соло что то добится это так себе идея. И догнать когото кто вхуяривает тонну бабла и с эпиков имеет вилы так себе затея ищи себе нишу, все потуги с лвлом и взятия в соло капа кончается одним то что поднимают стадию и твои потуги за 2 часа проходятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 16:26, CkotuHbI4 сказал:

я так понимаю для тебя это первый МВ тут давно пора понять соло , нех за лвлом гнаться. Ищи ниши как зарабатывать адену копи и мути  колы пока дешевые . больше с таким онлайном тут никто тебе в соло ничего не даст.  забудьте вообще в соло что то добится это так себе идея. И догнать когото кто вхуяривает тонну бабла и с эпиков имеет вилы так себе затея ищи себе нишу, все потуги с лвлом и взятия в соло капа кончается одним то что поднимают стадию и твои потуги за 2 часа проходятся.

 

🤦‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 12:10, ВасяКлей сказал:

По факту чел прав. Сделайте локу, в которой ты будешь получать дебафф находясь в пати. Вот вам контент для сольников :2_elf2:

и эту локу будет водить луидж/сург/и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем выше уровень, тем меньше локаций, но ты об этом даже не задумывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 15:59, fabuLous сказал:

Чем выше уровень, тем меньше локаций, но ты об этом даже не задумывался.

И соответственно больше народу, и ожиатаж больше. Вот тут и начинают соловики прог орать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...