Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

04.12.2022 в 16:08, CkotuHbI4 сказал:

И соответственно больше народу, и ожиатаж больше. Вот тут и начинают соловики прог орать. 

Я имею ввиду дальше по уровням, сейчас у тебя около 16 локаций для фарма, дальше их будет 8, потом 4, на грации так вообще хб и дино, т.е. 2 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 16:10, fabuLous сказал:

Я имею ввиду дальше по уровням, сейчас у тебя около 16 локаций для фарма, дальше их будет 8, потом 4, на грации так вообще хб и дино, т.е. 2 

Да это понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 16:11, CkotuHbI4 сказал:

Да это понятно. 

Ну то есть сейчас ныть про количество локаций и апа этапа = стрелять себе же в ногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 16:11, fabuLous сказал:

Ну то есть сейчас ныть про количество локаций и апа этапа = стрелять себе же в ногу.

Так я не ною ,ноет ТС я все это прекрасно понимаю, и всю концепцию сервева. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 23:11, fabuLous сказал:

Ну то есть сейчас ныть про количество локаций и апа этапа = стрелять себе же в ногу.

У вас тут на форуме клоака нытиков, в каждой теме нытьё :) ниже темой вообще меня душат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году такого не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 16:21, CkotuHbI4 сказал:

Так я не ною ,ноет ТС я все это прекрасно понимаю, и всю концепцию сервева. 

Это мысли вслух, не быковал в твою сторону, не подумай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/4/2022 at 3:11 PM, fabuLous said:

Ну то есть сейчас ныть про количество локаций и апа этапа = стрелять себе же в ногу.

Дело не только в локациях, но и в том, что админы сознательно выпилили много контента при этом не предложив замены.
Если приходят паки и забирают споты, то у сольников всегда должна быть возможность заниматься чем-то, что приносит профит. Например рыбалка, фарм книг, манор, рифт и вместе с ним дф-ы. Много квестов не актуальны, например Coins of magic или Warehouse Keeper's Pasttime. Если на сервере проще сделать бригу +6, чем Ц сет, то почему бы не актуализировать и квесты в соответствии с текущей стадией, в том числе что-то новое.

В донат шоп добавили без разбора все книги, понятное дело что проще выспойлить 3 кл-а/сопа и купить её, когда в реальности они могут стоить много кк, например great shield. То же самое с рыбалкой: экспанд инвентаря +60 слотов за 1.5$ или 120к адены. Это копейки, как в адене, так и в фиате за такой буст. Тот же рифт можно актуализировать и сделать кд как в зи на хф-е, продавать те же билеты на откат. 

То есть огромные части контента л2 были автоматически удалены.

  1. Зачем удалять, а не оптимизировать?
  2. Если удалили, где брать контент сольникам?


P.S. Я не один такой, кто не понимает, что сейчас делать в игре. Товарищ с которым стартовал - ливнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 19:12, soared сказал:

Дело не только в локациях, но и в том, что админы сознательно выпилили много контента при этом не предложив замены.
Если приходят паки и забирают споты, то у сольников всегда должна быть возможность заниматься чем-то, что приносит профит. Например рыбалка, фарм книг, манор, рифт и вместе с ним дф-ы. Много квестов не актуальны, например Coins of magic или Warehouse Keeper's Pasttime. Если на сервере проще сделать бригу +6, чем Ц сет, то почему бы не актуализировать и квесты в соответствии с текущей стадией, в том числе что-то новое.

В донат шоп добавили без разбора все книги, понятное дело что проще выспойлить 3 кл-а/сопа и купить её, когда в реальности они могут стоить много кк, например great shield. То же самое с рыбалкой: экспанд инвентаря +60 слотов за 1.5$ или 120к адены. Это копейки, как в адене, так и в фиате за такой буст. Тот же рифт можно актуализировать и сделать кд как в зи на хф-е, продавать те же билеты на откат. 

То есть огромные части контента л2 были автоматически удалены.

  1. Зачем удалять, а не оптимизировать?
  2. Если удалили, где брать контент сольникам?


P.S. Я не один такой, кто не понимает, что сейчас делать в игре. Товарищ с которым стартовал - ливнул.

ты один такой

выпилили архаичную неактуальную хрень по типу фарма книг, гавноквестов, перевеса и инвентаря и прочее гавно что ты выше описал

для соло игры созданы все условия есть клуб баф и сдвоенный дс что позволяет в соло комфортно проводить время в игре без дроча в кучу окон

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 17:39, soharm сказал:

для соло игры созданы все условия есть клуб баф и сдвоенный дс что позволяет в соло комфортно проводить время в игре без дроча в кучу окон

Про это человек и пишет. Что негде проводить с комфортом это время.

@soared Могу посоветовать первую стадию (а может и вторую) тупо бустить спойла и копить колы, а потом вкачать основу и сразу одеть.

Изменено пользователем 433Mhz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 22:48, 433Mhz сказал:

Про это человек и пишет. Что негде проводить с комфортом это время.

@soared Могу посоветовать первую стадию (а может и вторую) тупо бустить спойла и копить колы, а потом вкачать основу и сразу одеть.

а остальные 11к онлайна в другой ситуации? Soharmу может админы спот выделили? 
чел просто нытик, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/4/2022 at 8:27 PM, Lermony said:

а остальные 11к онлайна в другой ситуации? Soharmу может админы спот выделили? 
чел просто нытик, не более.

Та называй это как хочешь. Здравый смысл и причинно-следственные связи, если ты знаешь что это, должны подсказывать, что на интерлюде не может играть столько людей в 4-5 локах.
Если рифт и прочее неактуально, то почему бы не добавить локаций, которые будут профитными только для соло и какие-то квесты к ним? На хф-е ставят тайм парадоксы и экономика не рушится, стоят себе сольники и отдыхают. Хрючники и дальше будут на топ спотах.
А сейчас 70% сервера спойлеры, соревнуются кто заспойлит 1кл или соп. Это контент?

В целом я все сказал, темку можно закрывать, желания играть нет. Надеюсь админы увидят и возьмут к сведению, если не ловят звезд с неба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 20:35, НечтоХрустящее сказал:

В прошлом году такого не было 

Пацаны с народного 55к онлайна пришли , где в поле 500 , 54500 в рифте, все Локи пустые

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 07:14, xAkura сказал:

Пацаны с народного 55к онлайна пришли , где в поле 500 , 54500 в рифте, все Локи пустые

С народного..... Сука звучит как то даже по колхозному... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...