Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.12.2022 в 21:11, soared сказал:

Кстати да, весь сервер апает 40 в лабах/камах, а лок начальных больше всего и они юзлес

Мы не на работу пришли, чтобы соревноваться с дошиками. Также большинству не интересен кибер катлетизм или бигвар. Люди донят $ и хотят отдохнуть, попвпшиться с такими же сольниками, пойти в локи где нету хрючников, драйверов и т.д. и т.п. Сервер с хорошим концептом, ощущается проделанная работа, но из-за лимита локаций и отсутствия контента, ориентирован он только на партийную игру, что есть огроменный минус. Пачка рандомов никогда не сможет драться за спот с конст-пати.

Вот качнул я глада и барда до 60, сделал саб, сделал бвх, вчера сломал корягу на 6. Что делать на сервере, качать спойлера и соревноваться за 1кл/соп?

P.S. Ощущение, что в основном терпилы и отписывают в теме, потому что привыкли жрать фекалии по жизни. Или это скрытые хрючники. Хотя без разницы

Так получается я бегаю пару часиков гномкой в свое удовольствие, имею 44й уровень и не имею  Б шмота, нету сабов. А ты весь такой в игре, в первых рядах ебашиш контент полной ложкой, получается ты говноед ?) По твоим же словам если судить. Не отвлекайся на форум жри контент ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 15:03, GoldShield сказал:

чел все по факту расписал, сейчас реально нечем заниматься на серве, на локах стоят ... хрюкают. Лично знаю где стоят все топ лвл haz, николайпетрович, луиджи, сург и все остальные в любое время суток зайди они будут там стоять на драйверах. абг переполнено, лабиринт вообще молчу, всем дали массухи, а где ими фармить не дали. Нервов уже не никаких смотреть по вечерам в лагах как фармят ноулайферы, их даже со спота нельзя выгнать из за отмыва ПК за колы, я хз. Я бы на следующей стадии учел бы это, что нужно добавить локи, либо нерфить эти массухи на каждом классе

Если ты слабый и не можешь отбить эти локи, иди фарми другие, менее профитные)))

Вариантов на 60-ом лвле полно! Но ты хочешь без конкуренции получить самый вкусный и топовый вариант фарма...

Крайне прикалывают ребята, забывшие что такое ла2, тут серв не про "стоять пол года в рифте". Не можешь фармить абг - пожалуйста соло таргет. Не хочешь соло таргет - пожалуйста собери этих же мобов в парик и убей . Локаций тьма от 55 до 70. 60-ым лвлом фармится почти без штрафа всё... 

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 19:56, omenra сказал:

хм, интересен настрой местной фауны, нет что бы требовать новые локи на первую стадию. или заменить мобов на 20-40 пустующих локах на актуальных мобов 40-60, просить ускоренный старт след стадии или как-то еще.

Неееее. мы тут терпилы, не мешайте нам, иди от сюда, мы будем тут дальше терпеть. Красиво

Боже... Терпилы это вы, раз не можете ни у кого отбить спот... Вы такие же мобы для фарма получается, раз у вас проблемы со спотами)

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 11:27, 4uHoBHuk сказал:

Боже... Терпилы это вы, раз не можете ни у кого отбить спот... Вы такие же мобы для фарма получается, раз у вас проблемы со спотами)

Ты на серв вообще заходил? О чем ты пишешь, что отбить у кого, если любая лока 55+ просто переполнена, алло выйди с кат с самой дальней комнаты, умник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 11:46, рондо сказал:

Ты на серв вообще заходил? О чем ты пишешь, что отбить у кого, если любая лока 55+ просто переполнена, алло выйди с кат с самой дальней комнаты, умник

ты долбаёб

Изменено пользователем 4uHoBHuk

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дано:

Челики приходит играть на сервер с большим онлайном и сильной пвп-ориентированностью.

Челики жалуются, что им не дают фри спот пофармить и сливают в пк, т.к. они боятся флагаться. 

Решение:

1)Запилить тему на форуме с мольбой насоздавать кучу лок и инстансов, чтобы спокойно фрифармить без пвп.

2)Умолять поднять наказание за пк петов и их горе-хозяев

3)Кидать какахи во всех, кто не разделяет их точу зрения.

Вывод:

На сервере играют слабохарактерные терпилы, т.к. вместо того, чтобы выпрашивать себе послабление и новые локации постоянно дерутся за споты, пк-шат, объединяются в пачки и кланы  и вообще всячески доминируют над сильными и независимыми личностями вроде ТСа и всех сочувствующих.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

А теперь серьезно:

Представьте себе, что все, что вы просите ввели в игру. Что получится на выходе?- Ферма с тамагочи. Каждый стоит на собственном споте, одевает своего персонажа и любуется им. Очень интересная игра, всем советую

Хотите играть на серве с большим онлайном и конкуренцией- будьте готовы драться 80% времени. Через какое-то время придет понимание, что "один в поле не воин" и лучше объединиться с кем-нибудь еще... И вот с этого момента игра раскроется совершенно по-новому

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 13:36, Virtue сказал:

Каждый стоит на собственном споте и

зарабатывают 🐷 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 13:36, Virtue сказал:

Дано:

Челики приходит играть на сервер с большим онлайном и сильной пвп-ориентированностью.

Челики жалуются, что им не дают фри спот пофармить и сливают в пк, т.к. они боятся флагаться. 

Решение:

1)Запилить тему на форуме с мольбой насоздавать кучу лок и инстансов, чтобы спокойно фрифармить без пвп.

2)Умолять поднять наказание за пк петов и их горе-хозяев

3)Кидать какахи во всех, кто не разделяет их точу зрения.

Вывод:

На сервере играют слабохарактерные терпилы, т.к. вместо того, чтобы выпрашивать себе послабление и новые локации постоянно дерутся за споты, пк-шат, объединяются в пачки и кланы  и вообще всячески доминируют над сильными и независимыми личностями вроде ТСа и всех сочувствующих.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

А теперь серьезно:

Представьте себе, что все, что вы просите ввели в игру. Что получится на выходе?- Ферма с тамагочи. Каждый стоит на собственном споте, одевает своего персонажа и любуется им. Очень интересная игра, всем советую

Хотите играть на серве с большим онлайном и конкуренцией- будьте готовы драться 80% времени. Через какое-то время придет понимание, что "один в поле не воин" и лучше объединиться с кем-нибудь еще... И вот с этого момента игра раскроется совершенно по-новому

 

Ну вот я прочитал все мнения и решил высказать своё , вот я допустим готов драться 80% времени как ты пишешь, НО я соло игрок и очевидно с пачкой не подерусь , верно ? Вот подскажи мне великий гуру, как мне быть в такой ситуации , что я прихожу на спот вижу там чел убиваю его в пк / флагаю под париком и вижу в чат сообщение «ооо это ты зря , сейчас будет тебе 3 часа драк, а не фарм» а я как бы и не против , так вот упав в пвп от 1 до 3 раз мой оппонент включено режим терпилы и начинает бить мобов таргетно, ну прост на споте метр на метр где двоем делать нечего , он начинает бить мобов, я набиваю себе карму, набиваю порядка 10-15к( спасибо что карма тут моется по 20 с моба ) и вот потом условно приходят/пробегает стак друзьяшек и видя красного чара бегут бить меня , я жму бсое и плачу батлеру 200-220к адены(ну 5 донок крч) чтобы смыть карму , а я ещё не успел их нафармить получается провёл время и без фана и в минус . И так терпил тут масса и многие из них старые игроки проекта ( привет AmazingSkill, спасибо за ночь фана ( нет ) 

ну вот и чоу делать ? Не играть? Но я хочу , не хочу играть в пати , хочу в соло под балтику, но пока вот такой опыт за неделю игры. 
 

p.s ещё не забываем некров в сетах и с пушками с набора которые просто хрюкают . 

Изменено пользователем nLight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну и пару строчек добавлю по поводу «объединится» , то есть играть в пати , то есть ходить на лагающие кмы флешки жать, то есть в 9 ебал убивать Стаки по 2-3 чела апая своё чсв верно? ( ведь гвг тут не проводят) а увы и ах 90% пати на этом сервере могут только такой контент мне предоставить , за то что я трачу своё время на них 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я не уловил в чем поинт.

Вот я сейчас прошелся по спотам

ГЦ - маленькие румы (толчки) - 5/7 свободны, большие румы водят сольники
ЛОА - 4 средние румы свободны
ТОИ - 2/4 фармят сольники, 3 частично соло, частично пати
АБГ - занят пацанами на макросах
Каты - куча свободных маленьких рум в мартирах, витчах, есть даже средние свободные.

Стакато - маленькие лужи тоже свободны.



Мы на одном сервере вообще играем?

Мешают сольники - собери солянку, запкшь их и фарми сразу парики.

Проблемы со спотами возникают только в прайм, это правда. Но в прайм можно и в рифт сходить вполне, он тут ни как на астериосе, но в 2-3 тела вполне можно ходить и выносить определенный фарм. Можно инсты закрыть (2 лабы, 2 камы, 2 соло камы - это часа 2 при игре солянкой). Плюс каждый 2-й день, пока биг вар на кмах у тебя есть 2 часа в которые ты можешь фармить все топ споты.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/6/2022 at 10:10 AM, SanAmigo said:

Так получается я бегаю пару часиков гномкой в свое удовольствие, имею 44й уровень и не имею  Б шмота, нету сабов. А ты весь такой в игре, в первых рядах ебашиш контент полной ложкой, получается ты говноед ?) По твоим же словам если судить. Не отвлекайся на форум жри контент ) 

Мне не интересно мнение местных инклюзивных овощей с IQ <= 70. Но если нужно будет - я спрошу. В целом, если особь не видит даже намека на проблему, то считаю здесь явная конвергенция умственного развития с приматами,  

Топик в первую очередь для того, чтобы его увидели админы, и что бы учли мнения игроков, которые пришли с других серверов, где как оказалось много моментов намного лучше.

P.S. И да, на сервере уже не играю 3 дня, делать просто нечего. Надежда только на то, что в следующем году будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ору.

То есть я должен по вашему гномкой с бд отбивать споты у пачек?

Если я не хочу объединяться, хочу после работы зачилить, побить мобчиков, с пвп с такиме же солерами, а не падать на пк от пачек?

И очень легкое решение проблемы: добавить локи новые, переработать мобов на старых и тп

Но по вашему я все равно должен идти в пачку с ракалами, у которых орут дети и тп хуйня. сидеть прайм как на работе и тп
Не для этого я деньги за интернет плачу. 

я заплатил деньги за сервак, негде тут не было в описании написано что в соло играть невозможно, и имею полное право требовать улучшения контента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/6/2022 at 12:36 PM, Virtue said:

Хотите играть на серве с большим онлайном и конкуренцией- будьте готовы драться 80% времени. Через какое-то время придет понимание, что "один в поле не воин" и лучше объединиться с кем-нибудь еще... И вот с этого момента игра раскроется совершенно по-новому

Я понимаю, что местной аудитории сложно посмотреть на ситуацию объективно, ведь часто менталитет запрещает иметь свое мнение. К тому же за нежеланием что-то менять стоит большой страх.

Проект коммерческий, если администрация заинтересована иметь такой онлайн каждый год и больше, то нужно учитывать мнение всех. И да, в игру в пати много кто наигрался уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 14:39, nLight сказал:

Ну вот я прочитал все мнения и решил высказать своё , вот я допустим готов драться 80% времени как ты пишешь, НО я соло игрок и очевидно с пачкой не подерусь , верно ? Вот подскажи мне великий гуру, как мне быть в такой ситуации , что я прихожу на спот вижу там чел убиваю его в пк / флагаю под париком и вижу в чат сообщение «ооо это ты зря , сейчас будет тебе 3 часа драк, а не фарм» а я как бы и не против , так вот упав в пвп от 1 до 3 раз мой оппонент включено режим терпилы и начинает бить мобов таргетно, ну прост на споте метр на метр где двоем делать нечего , он начинает бить мобов, я набиваю себе карму, набиваю порядка 10-15к( спасибо что карма тут моется по 20 с моба ) и вот потом условно приходят/пробегает стак друзьяшек и видя красного чара бегут бить меня , я жму бсое и плачу батлеру 200-220к адены(ну 5 донок крч) чтобы смыть карму , а я ещё не успел их нафармить получается провёл время и без фана и в минус . И так терпил тут масса и многие из них старые игроки проекта ( привет AmazingSkill, спасибо за ночь фана ( нет ) 

ну вот и чоу делать ? Не играть? Но я хочу , не хочу играть в пати , хочу в соло под балтику, но пока вот такой опыт за неделю игры. 
 

p.s ещё не забываем некров в сетах и с пушками с набора которые просто хрюкают . 

Я стартовал соло за крафтера в 1 окно, все проблемы с которыми ты столкнулся были и у меня. До 60 лвл я играл соло т.к. мне это было удобнее. Вступил в мили пак, т.к. дальше фармить и отбиваться на спотах в 1 лицо сложнее и эффективность соло фарма сильно снижается. Все актуальные квесты, дейлики прочую лабуду всегда набивал без особых проблем...Счетчик пвп крутится- плохо?- хорошо!

06.12.2022 в 14:43, nLight сказал:

А ну и пару строчек добавлю по поводу «объединится» , то есть играть в пати , то есть ходить на лагающие кмы флешки жать, то есть в 9 ебал убивать Стаки по 2-3 чела апая своё чсв верно? ( ведь гвг тут не проводят) а увы и ах 90% пати на этом сервере могут только такой контент мне предоставить , за то что я трачу своё время на них 

в нашем паке сейчас 4 живых чела, я играю в одно окно у ребят есть 2ые общие окна. на кмах мы добираем живых сольников, на дейли тоже стараемся добирать. Деремся в 90% на спотах с варами, т.к. с нашим варлистом вары у нас на каждом споте. Иногда из 3-4 часов прайма 3 часа это пвп за споты и помощь другим пакам в пвп.

06.12.2022 в 14:50, soared сказал:

Мне не интересно мнение местных инклюзивных овощей с IQ <= 70. Но если нужно будет - я спрошу. В целом, если особь не видит даже намека на проблему, то считаю здесь явная конвергенция умственного развития с приматами,  

Топик в первую очередь для того, чтобы его увидели админы, и что бы учли мнения игроков, которые пришли с других серверов, где как оказалось много моментов намного лучше.

P.S. И да, на сервере уже не играю 3 дня, делать просто нечего. Надежда только на то, что в следующем году будет лучше.

Какой же ты жалкий. Попытка придать вес своим словам используя высокопарную лексику в данном контексте и ключе выдает в тебе неуверенного и жалкого человечишку. Невзоров курильщика🤢

06.12.2022 в 15:07, soared сказал:

Я понимаю, что местной аудитории сложно посмотреть на ситуацию объективно, ведь часто менталитет запрещает иметь свое мнение. К тому же за нежеланием что-то менять стоит большой страх.

Проект коммерческий, если администрация заинтересована иметь такой онлайн каждый год и больше, то нужно учитывать мнение всех. И да, в игру в пати много кто наигрался уже.

Ты почему-то уверен в том, что именно твое мнение является единственным объективным, а так же очень важным и ценным. Твой орешек с одной извилиной может переварить мысль, что ты не находишь отклик у большинства местных людей не потому, что они не имет своего мнения или чего-то там боятся, а имеют ровно противоположное. Люди пришли играть на этот сервер с предыдущих МВ, кто-то с других проектов именно за тем, что здесь есть! И именно потому, что это ТАК реализовано. 

Да и сам принцип: "я критикую- это норма (имею право), меня критикуют- вы тупые, зашоренные, безынициативные овощи!". Противоречий нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, есть и у меня что сказать. Я играю в КП, но у нас рубают свет, так что я в КП, но играю практически соло. При этом свет одновременно с интернетом у меня есть только 3-5 часов в сутки и то глубокой ночью. И вот я захожу, пол часа ищу спот, топовые заняты пачками, на лоу спотах - бомжи, которых выбить вроде не проблема, но они лезут и лезут всё время новые, не флагаются если их мало и сверхагресивные если их много. Так вот я именно понимаю челиков которые охуевают от происходящего, так как то на меня бегает по кд даун на шк , который не понимает что лш контрится только бсое, а умерев засирает весь чат, то какие то ебанутые некр и спойлер, то днище на гладе. И я теряю время на пвп/пк с этими уебками вместо того чтобы догнать пати по лвл, забуститься и играть на КМах. А все потому что у этих детей криворуких время есть кроме моих 4-х часов, а других вариантов как где то пофармить у них нет и им приходится ходить ко мне на суицид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...