Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Adaron

ПРАВИЛА НАБОРА В ГРУППУ ПОМНИТЕ ПЛ НЕ В ЧЕМ НЕ ВЕНОВАТ

Рекомендованные сообщения

Вам все объяснили. Вас не заставляли танковать будучи на бишопе, Вы играете за свс. То, что у Вас слабый эквип и вы пошли в нем в инсту - Ваша проблема. Тема исчерпана, настотельно рекомендуем Вам принять данный факт, что наказывать ПЛа у нас нет причин. Да, существуют правила, но мы не баним всех ПЛов, которые выгнали из пати игроков, так как игроки тоже этим пользуются и думают, что правы в любой ситуации, если их выгнали/слили, но это не так, ситуации бывают разные. Не можете танковать? Сразу напишите, что пойдете только давать ритмы.

человек не пишет что ему нужен бард чтоб танкануть убиваем матку убиваем 3 потом сливает в пк 

вывод если пл не написал/не спросил вас можете ли вы танкануть то он имеет право вас попросить этого сделать в во время инсты и по*у й в чем вы одеты если вы это не сделаете вас пканут и кикнут и да 

ТЕХ ПОДДЕРЖКА ПРИМИТ ЕГО СТОРОНУ так как вы же не предупреждали его что вы не одеты нормально 

люди ходят блять в 4-5 тел и пишут танк(бард) бардно танк что б люди видели и понимали тут же челик нечего не написал не говорил тех поддержке по*уй

честно я не понимаю почему вы это игнорите люди которые собирают пати должны писать кто им нужен и на какую ролли +в правилах нету нечего про агр ( я понимаю все на ваше усмотрение и т.д).Человек намерено пканул и кикнул меня я уверен на 100% если у меня будет такая ситуация вы меня забаните если я так сделаю как он но я за свс не стоял афк не сливал им вход они закрыл и без меня поймите это и примите меры которые вы сами написали

Изменено пользователем Adaron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел я танкую за свс в бриге+3 с курой когда в 5 ходим и все топ прикол в том что даун на пл не написал что ему нужен бард танк 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 01:47, Adaron сказал:

и по правилам ему должны дать бан за такую фигню а тех поддержка положила болт 

По какому пункту правил должны бать дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 23:39, l4d сказал:

темка 🔥

бл Вам все объяснили. Вас не заставляли танковать будучи на бишопе, Вы играете за свс. То, что у Вас слабый эквип и вы пошли в нем в инсту - Ваша проблема. Тема исчерпана, настотельно рекомендуем Вам принять данный факт, что наказывать ПЛа у нас нет причин. Да, существуют правила, но мы не баним всех ПЛов, которые выгнали из пати игроков, так как игроки тоже этим пользуются и думают, что правы в любой ситуации, если их выгнали/слили, но это не так, ситуации бывают разные. Не можете танковать? Сразу напишите, что пойдете только давать ритмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 23:39, l4d сказал:

темка 🔥

а прикол в том что этот далбаеб не писал не спрашивал танканешь не танканешь там еще бд был и просто хуй забил будто я ему должен танковать и за того что я свс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 03:56, Adaron сказал:

а прикол в том что этот далбаеб не писал не спрашивал танканешь не танканешь там еще бд был и просто хуй забил будто я ему должен танковать и за того что я свс 

А в итоге почему ты не танканул? Просто впадлу было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 01:46, Adaron сказал:

чел я танкую за свс в бриге+3 с курой когда в 5 ходим и все топ прикол в том что даун на пл не написал что ему нужен бард танк 

купи 8ую и танкую на здоровье, стоит копейки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 07:57, Lermony сказал:

купи 8ую и танкую на здоровье, стоит копейки. 

Это надо было сделать уже на 2-3 день сервера 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...