Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Adaron

ПРАВИЛА НАБОРА В ГРУППУ ПОМНИТЕ ПЛ НЕ В ЧЕМ НЕ ВЕНОВАТ

Рекомендованные сообщения

15.12.2022 в 19:31, Adaron сказав:

Вам все объяснили. Вас не заставляли танковать будучи на бишопе, Вы играете за свс. То, что у Вас слабый эквип и вы пошли в нем в инсту - Ваша проблема. Тема исчерпана, настотельно рекомендуем Вам принять данный факт, что наказывать ПЛа у нас нет причин. Да, существуют правила, но мы не баним всех ПЛов, которые выгнали из пати игроков, так как игроки тоже этим пользуются и думают, что правы в любой ситуации, если их выгнали/слили, но это не так, ситуации бывают разные. Не можете танковать? Сразу напишите, что пойдете только давать ритмы.

человек не пишет что ему нужен бард чтоб танкануть убиваем матку убиваем 3 потом сливает в пк 

вывод если пл не написал/не спросил вас можете ли вы танкануть то он имеет право вас попросить этого сделать в во время инсты и по*у й в чем вы одеты если вы это не сделаете вас пканут и кикнут и да 

ТЕХ ПОДДЕРЖКА ПРИМИТ ЕГО СТОРОНУ так как вы же не предупреждали его что вы не одеты нормально 

люди ходят блять в 4-5 тел и пишут танк(бард) бардно танк что б люди видели и понимали тут же челик нечего не написал не говорил тех поддержке по*уй

честно я не понимаю почему вы это игнорите люди которые собирают пати должны писать кто им нужен и на какую ролли +в правилах нету нечего про агр ( я понимаю все на ваше усмотрение и т.д).Человек намерено пканул и кикнул меня я уверен на 100% если у меня будет такая ситуация вы меня забаните если я так сделаю как он но я за свс не стоял афк не сливал им вход они закрыл и без меня поймите это и примите меры которые вы сами написали

Не знаю где Вам так ответили. Явно не ответ в службе поддержки. Вероятно это Ваше утрирование.

Далее - согласно правилам сервера наказуемо убийство в инстанс зоне с целью скама опыта\дропа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 10:00, НечтоХрустящее сказал:

Это надо было сделать уже на 2-3 день сервера 

на 3ий день сервера и 10ая брига не моветон )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 08:04, Lermony сказал:

на 3ий день сервера и 10ая брига не моветон )) 

Ну это уже для желающих в ней до А грейда побегать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 10:06, НечтоХрустящее сказал:

Ну это уже для желающих в ней до А грейда побегать 

да не, сет понерфили, не такой хороши нынче, по крайней мере с точки зрения п.дефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 7-8й вполне комфортно, а в 10й так совсем сказка

а все потому что нехорошие 🐷 не хотят продавать 8й бвх 

PersikNoLove

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 09:10, Lermony сказал:

да не, сет понерфили, не такой хороши нынче, по крайней мере с точки зрения п.дефа

в прошлом +8 д сетик давал +140 п дефа, а сейчас +10 дает 140

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 10:25, НечтоХрустящее сказал:

Мне в 7-8й вполне комфортно, а в 10й так совсем сказка

а все потому что нехорошие 🐷 не хотят продавать 8й бвх 

PersikNoLove

ты откуда +8 бвх на первой стадии возьмешь? это нужно со всех имеющийся бвх +6 собрать и точить и то не факт что получится, камней то нет, фантазер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 10:27, Mecker сказал:

в прошлом +8 д сетик давал +140 п дефа, а сейчас +10 дает 140

угу, раньше 8 сет по п.дефу = топ Б, а 10 = лоу А, а сейчас 10 = топ Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 13:09, Lermony сказал:

ты откуда +8 бвх на первой стадии возьмешь? это нужно со всех имеющийся бвх +6 собрать и точить и то не факт что получится, камней то нет, фантазер.

Всмысле нет, уже сутки с начала оли прошли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 07:01, Eiacane сказал:

Не знаю где Вам так ответили. Явно не ответ в службе поддержки. Вероятно это Ваше утрирование.

в тех поддержки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 06:57, Lermony сказал:

купи 8ую и танкую на здоровье, стоит копейки. 

да приколв не в том танкую я или нет 

я в 3 бриге с курой 60лвл в 5 танкую и все норм .

просто этот далбаеб не писал и не спрашивал до захода нечего про то что я должен танковать 

Изменено пользователем Adaron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 15:18, НечтоХрустящее сказал:

Всмысле нет, уже сутки с начала оли прошли 

да, а норм очки начисляться в пн, поэтому в карамысле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 09:31, Lermony сказал:

да, а норм очки начисляться в пн, поэтому в карамысле)

ждем

PersikMimimi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...