Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sava116

Что с гномами ? Что происходит .

Рекомендованные сообщения

Всем привет . Я вот тут недавно начал играть на этом игровом проекте . Недавно стал замечать что большая часть сервера играть за спойлеров , ну процентов 70 сервера . Потом я узнал что оказывается у них есть все скилы на этом сервере . Провокация от ВЛ , скилы от дагера , инвиз от дагеров , тп за спину , высокая скорость бега , массовый сбор спойла , от ВЛ баф на скорость атаки , от вл баф на увеличение количества целей да и куча всего . Я просто не пойму в чем прикол такого буста скилов на этом сервере . Я бы уже сейчас перестал играть на этом сервере . Просто меня держит то что я уже закинул на этот проект на прем 30 дней , автолут , на клубную карту , вип 1 .  Ну лично вот сейчас когда я вижу что одни споллеры с большим бустом скилов бегают по серваку и заходить на своего перса не хочу . 
просто может я не знаю в чем прикол такого буста , может кто то знает в чем фишка и зачем им столько скилов дали , зачем сделали что весь сервак играет за них . В чем смысл то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут много кому че напихали но гномы это  и СПОЙЛ и ВЛ и Даггер в одном лицу. А саммонеры дно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 17:07, Letario77 сказал:

но гномы это  и СПОЙЛ и ВЛ и Даггер в одном лицу.

недо ВЛ и недо нож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО
1)  как бы сильно их не бустили, я прям совсем не  хочу за  них играть в качестве ПВП чара, только как СПОЙЛ. 

2) добавили  ему скилов от ВЛа,  и наверно я могу предположить что отпадает возможность выкачивать ВЛов, для фарма, ведь их для этого только  и качали в основной массе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлеры хуета несмотря на весь буст, на первом втором этапе чото могут еще, после 3 профы безбожно сосут, при этом как правильно сказали он и не даггер с ебейшим прокастом, и не ВЛ с кучей контроля, поэтому в ПВП сетапе спойлеру места нет. Поверьте через месяц вы забудете этих спойлеров и все устаканится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, самонеры с трансами и халявными маг файт и арч вилами тебя не волнуют?) конь который под фулл бафом на вечной мане кач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы он был полноценным влом и тыхой. Но скилы и от той и от другой профы у него имеются, о чем и писал автор! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 17:31, NOokS сказал:

Ну да, самонеры с трансами и халявными маг файт и арч вилами тебя не волнуют?) конь который под фулл бафом на вечной мане кач)

можно поподробней, откуда у сумонеров маг вил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное что автор дурачек )) все эти сполеры тут потому что серв тяжелый для работяг , и прикинь чел у каждого соловика должен быть сполер или крафт,если ты хочешь одеваться во время а не ходить в д дерьме. Все его сскилы дагера и агр вла , это сделали чтоб класс был интересней не более, например твой сполер отсосет тому же крафтеру , если будет с дагерками и лайте. норм сполеры как ходили с блантами так и ходят и в хеви. И да не заходить игру потому что много сполеров ? это что новая мета ? епать игре хз сколько лет чел до сих не понимает почему много сполеров на лоу рейтах................ Весь прям сервак играет за них ога ,на них ресы добывают прикинь.  Такое ощущение что ты какойто говномаг в 1 окошко в ц кармиане и Д палкой . Я тебя растрою крафт тебе уебет 2мя скилами без всяких ножей....

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 17:22, EonaBeeWind сказал:

Спойлеры хуета несмотря на весь буст, на первом втором этапе чото могут еще, после 3 профы безбожно сосут, при этом как правильно сказали он и не даггер с ебейшим прокастом, и не ВЛ с кучей контроля, поэтому в ПВП сетапе спойлеру места нет. Поверьте через месяц вы забудете этих спойлеров и все устаканится.

 

какой там в жопу буст я рад что им хоть хеви пасивку вернули. все эти дагера для выепонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...