Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sava116

Что с гномами ? Что происходит .

Рекомендованные сообщения

23.12.2022 в 18:12, ytya сказал:

можно поподробней, откуда у сумонеров маг вил?

ниоткуда, все фантазии влажных сумононенавистников, самое смешное, что до старта админы писали что сумы топ пве клан и топ оли фармеры, по итогу после первого олимпа сумонеры даже в десятку топ фармеров не вошли... но да, продолжайте орать что сумонеры имба и вообще с мультипрофой которая юзлесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 17:22, EonaBeeWind сказал:

Спойлеры хуета несмотря на весь буст, на первом втором этапе чото могут еще, после 3 профы безбожно сосут, при этом как правильно сказали он и не даггер с ебейшим прокастом, и не ВЛ с кучей контроля, поэтому в ПВП сетапе спойлеру места нет. Поверьте через месяц вы забудете этих спойлеров и все устаканится.

 

они на 70+ уже почти всем проеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы дайте третье профные скилы суммонерам как остальным, тогда и будите как сссссаные тряпки летать по углам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть, это вторая стадия (а для большинства сервера - второй и не пахнет). Спойлеры кажутся сильными, среди 60- уровней. Я, как спойлер 63, на крепком бусте, ничего не могу сделать равноценным дд классам, типа тира или глада. Это нормально, так и должно быть. Ты давишь либо уровнем, либо шмотом, либо классом. Спойлер, при прочих равных, проигрывает всегда. То что ты бомж, и не можешь убить заряженную коротышку - не делает класс имбалансным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 11:43, DearDeer сказал:

Хватит ныть, это вторая стадия (а для большинства сервера - второй и не пахнет). Спойлеры кажутся сильными, среди 60- уровней. Я, как спойлер 63, на крепком бусте, ничего не могу сделать равноценным дд классам, типа тира или глада. Это нормально, так и должно быть. Ты давишь либо уровнем, либо шмотом, либо классом. Спойлер, при прочих равных, проигрывает всегда. То что ты бомж, и не можешь убить заряженную коротышку - не делает класс имбалансным.

ну тут ты немного преувеличил, на втором МВ я убивал спойлером в зубей лайте глада своего уровня в МЖ хеви, просто потому что сильно больше абилок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 13:07, EonaBeeWind сказал:

ну тут ты немного преувеличил, на втором МВ я убивал спойлером в зубей лайте глада своего уровня в МЖ хеви, просто потому что сильно больше абилок

Он спал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 13:10, DearDeer сказал:

Он спал

крафтом с Д пухой +3 в +8 митриле 60-го лвла, убивал глада на оли в +6 бв с А дулями +4 61+, гномы с бланта накидывают ебейший урон, проблема только дойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы свои постельные похождения задолбали постить. Да-да-да, вы - конкретно вы - нереально крутые, сделали невероятное и бомбезное. Все. Забыли об этом. Это было один раз, и это не повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HellDreamer. да-да, а прикинь, это я про майдан 14 года. 

(Всем пока)

Изменено пользователем DearDeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мв 2021 я делал ставку на  Дино лайт рар с плечем на дагера + эпик, дуал дагера, конечно было круто резать лоу птс челиков с 2 бекстапов, но вот встречаясь с собратом в хеви и булавой я нервно курил в сторонке.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 18:12, ytya сказал:

можно поподробней, откуда у сумонеров маг вил?

в трансформах танка ножа мага или лука есть халявные с 56-60+ лвлов в зависимости от трансформы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
20.01.2023 в 19:12, NOokS сказал:

В трансформе мага.

Что-то не нашел я там маг вилл, он как то должен отображаться в скиллах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...