Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Увороты у ножей и лукарей.

Рекомендованные сообщения

Меня терзают мысли,что на мв3 что то вы накуевертили с этой темой знатно.На оли против ножей с неточёным шмотом 1 попадание с лука из 10,в поле под баффом и дсом стреляя в всратого хавка в пл сетике 61+ я с автоатаки попал по нему 2 раза из 15+ выстрелов.Что это за куйня?Я думаю связано это с тем что вы там с пассивками че то наделали.Я понимаю если лук\нож 85 лвл 30 скилы точеный шмот,но не по 60 лвлу мисовать в 95% выстрелов.

Прошу проверить этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 20:59, Dremora сказал:

Ты зачем по ножам из лука стреляешь?

Потому что они бегают вокруг колонны)))) Но с уворотом тут епала какая то, на мв1 такой шляпы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 23:24, iTampaBay сказал:

Потому что они бегают вокруг колонны)))) Но с уворотом тут епала какая то, на мв1 такой шляпы не было.

Скорее епала с точностью лук 20 лвла с б луком попадает 5 из 5 выстрелов в цель, я хз конечно, на этом лвле точности и так нихуя а тут еще и штраф за лвл про который видимо тут не слышали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть станы по УЕ по кд — норма, а резонные мисы по ножам нет))
Есть зависимость от параметров точности и уклонения. Если она на определённом уровне (20, вроде), то ты и не должен попадать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хуйня в том что и мисы нюков есть просто в поле без уе каждый нюк ловит врубил уе там 1 из 8/10 я хз чета там ваше нето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю в меля луки попадают без проблем имею 122 физ уклона, мб у тебя прицел сбитый? А на оли так вообще свс с 1крита убил с лука)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 00:18, Танцуля сказал:

То есть станы по УЕ по кд — норма, а резонные мисы по ножам нет))
Есть зависимость от параметров точности и уклонения. Если она на определённом уровне (20, вроде), то ты и не должен попадать. 

Ты сейчас серьезно?Умения с эффектом игнорируют уворот,это ровно так же как и множество скиллов игнорируют щит,то есть танк не имеет возможности их заблочить вот никак.Не надо мне рассказывать про показатели уворота на 60 уровне.Этот параметр бустится уровнем,заточкой как шмота так и умений.Я в полях дрался на сабе ФРа против хавка,я 62 лвл и он такой же,шмот у него не точеный,этот лох бегал вокруг большого камня,стан,или дабл шот я в него попросту не докастую.Стрелял в него с автоатаки и из 15+ выстрелов я попал только 2 раза.Это же пиздешь.Они же там говорили что какие то скрытые бусты в пассивках переделали,так вот мне кажется че то они там так переделали что писдец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 06:48, GreenEnemy сказал:

Так хуйня в том что и мисы нюков есть просто в поле без уе каждый нюк ловит врубил уе там 1 из 8/10 я хз чета там ваше нето

Да при чем тут уе,если нож включает уе,я попросту контрю его своим уд.Просто есть лохи,у которых тактика кинуть ножичек в тебя и бегать.При чем я берс заменяю на точность.На 1 мв попадал спокойно,да мисы конечно были,но не 1-2 попадания из 10+ выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 14:08, iTampaBay сказал:

Умения с эффектом игнорируют уворот,это ровно так же как и множество скиллов игнорируют щит,то есть танк не имеет возможности их заблочить вот никак.

"Уклонение от Физ. Маг. умений +40%". Описание скилла. Да, УЕ стан не контрил. На резонный вопрос:"А с чего бы ради? Физ умение", - ну вот как-то так завелось. Здесь у тебя вопросов никаких нет и тебе всё нравится. 
Какой у него не точёный шмот был? Зубей с уворотом, тату на +5 лвк, отсутствие/наличие берса? 
Про кинуть ножичек и убегать... То есть этот вертлявый нищий пидорас с со своей ковырялкой должен стоять и бить тебя в тяж, пока ты, радостно гыгыкая, думаешь какой же ты классный и как мощна твоя броня?

 

Изменено пользователем Танцуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 12:30, Танцуля сказал:

"Уклонение от Физ. Маг. умений +40%". Описание скилла. Да, УЕ стан не контрил. На резонный вопрос:"А с чего бы ради? Физ умение", - ну вот как-то так завелось. Здесь у тебя вопросов никаких нет и тебе всё нравится. 
Какой у него не точёный шмот был? Зубей с уворотом, тату на +5 лвк, отсутствие/наличие берса? 
Про кинуть ножичек и убегать... То есть этот вертлявый нищий пидорас с со своей ковырялкой должен стоять и бить тебя в тяж, пока ты, радостно гыгыкая, думаешь какой же ты классный и как мощна твоя броня?

 

Чел ты идиот?Хотя че я спрашиваю,идиот...Даже не вижу смысла от этого диалога,тема об одном,заходит Танцуля и давай конспирологией заниматься...А может он был в ворпале +6 и с фул бустом на уворот,тьфу плять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 16:47, iTampaBay сказал:

Чел ты идиот?Хотя че я спрашиваю,идиот...Даже не вижу смысла от этого диалога,тема об одном,заходит Танцуля и давай конспирологией заниматься...А может он был в ворпале +6 и с фул бустом на уворот,тьфу плять...

image.png.defec2b6e4797973e99d896366023b58.png

Тебе на будущее. Обозначение терминов сам найдёшь, я в тебя верю :D

Я тебе толкую, что любой чар с недостаточной точностью должен мисовать по ножу, луку, даже тиру (простигосподи). По причине того, что параметр уклонения для этого и существует. 

Барды нивелируют преимущество денсом на точность, мисы пропадают. Ну то есть денс и каким-то магическим образом попадешь чаще. 

В предыдущем посте приведены варианты условий, при которых эти мисы чаще. Зачем ты ядом брызжешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 13:47, iTampaBay сказал:

Чел ты идиот?Хотя че я спрашиваю,идиот...Даже не вижу смысла от этого диалога,тема об одном,заходит Танцуля и давай конспирологией заниматься...А может он был в ворпале +6 и с фул бустом на уворот,тьфу плять...

Ворпал +6 хуевый буст уворота в отличии от дино даггер мастер рар ++++

 

28.12.2022 в 13:49, Vesper1991 сказал:

Луки на серве настолько круты что способны уклониться даже при пати ТП 😂😂😂

крутые не луки, а ОЕ сеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...