Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Увороты у ножей и лукарей.

Рекомендованные сообщения

28.12.2022 в 17:57, Tr3asur3 сказал:

Короче, в УЕ иногда не забирает ПР. )

меня 3 из 3 пр не забирал, а на мне просто дрейк +8, сейчас уж вроде норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 15:26, Танцуля сказал:

image.png.defec2b6e4797973e99d896366023b58.png

Тебе на будущее. Обозначение терминов сам найдёшь, я в тебя верю :D

Я тебе толкую, что любой чар с недостаточной точностью должен мисовать по ножу, луку, даже тиру (простигосподи). По причине того, что параметр уклонения для этого и существует. 

Барды нивелируют преимущество денсом на точность, мисы пропадают. Ну то есть денс и каким-то магическим образом попадешь чаще. 

В предыдущем посте приведены варианты условий, при которых эти мисы чаще. Зачем ты ядом брызжешь?

Вот первая группа это ты.Как тебе остолопу объяснить?Раз ты не можешь уловить суть...Никак.Доказывать быдлу,пространства кривизну,в пизду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 18:09, BlackShadow сказал:

Ворпал +6 хуевый буст уворота в отличии от дино даггер мастер рар ++++

 

крутые не луки, а ОЕ сеты

Тх все равно не способен разогнать уворот,как у пв,или ав.Так что ворпал топ.Дино для болванов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 15:52, iTampaBay сказал:

Тх все равно не способен разогнать уворот,как у пв,или ав.Так что ворпал топ.Дино для болванов.

То есть 145 у ПВ против 143 у ТХ означает не способен?) ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 16:04, Greenyash сказал:

То есть 145 у ПВ против 143 у ТХ означает не способен?) ясно

Что тебе ясно,ты читать научись,ясно ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 14:52, iTampaBay сказал:

Тх все равно не способен разогнать уворот,как у пв,или ав.Так что ворпал топ.Дино для болванов.

мы говорим про уворот или про профитность сетов?

С бонусами которые тут даёт второе плече на дино, на олимпе этот дино очень юзабельный 

и даже на классическом хф дино лайт сет фул рар хорош против магов

 

да и у пв понятно, там декс, а каким боком ты туда ав прикрутил, не очень ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 16:31, BlackShadow сказал:

мы говорим про уворот или про профитность сетов?

С бонусами которые тут даёт второе плече на дино, на олимпе этот дино очень юзабельный 

и даже на классическом хф дино лайт сет фул рар хорош против магов

 

да и у пв понятно, там декс, а каким боком ты туда ав прикрутил, не очень ясно

В смысле каким боком,по бусту уворота ПВ,АВ,ТХ вот таким боком.Я говорю о максимальном бусте уворота.А магов шотать,не обязательно собирать рар дино))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 16:41, iTampaBay сказал:

В смысле каким боком,по бусту уворота ПВ,АВ,ТХ вот таким боком.Я говорю о максимальном бусте уворота.А магов шотать,не обязательно собирать рар дино))))

В абсолютных цифрах да, у пв будет больше, только в конце игры эти 2 единицы уворота не сильно отличают их друг от друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел говорит я тебя разъебу и бегает пол лоа от моего барда на макросе, говорит спот мой, но ты забыл с кем связался чипушила, спустя 30 минут попыток выгнать со спота, встал в городе и опустил руки! Обоссан теперь и тут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 17:49, zadira сказал:

чел говорит я тебя разъебу и бегает пол лоа от моего барда на макросе, говорит спот мой, но ты забыл с кем связался чипушила, спустя 30 минут попыток выгнать со спота, встал в городе и опустил руки! Обоссан теперь и тут 

Думаю что там булькает из клоаки,а это ты🤣 Нахуй ты это пишешь мусор?С кем я там связался?С обоссаным пве бомжом который играть не умеет...Ты чмошник донный,на тебя даже время тратить глупо.Научись пвпшится,мусорка...Бичевка ты по факту отсосал,играй с мобами и не открывай свое глупое ебало дно...И где это я тебя со спота выгонял мусорка,у тебя в натуре сквозняк на чердаке,я это понял еще на 2мв,ты просто ебанутый наркоман...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 21:56, Танцуля сказал:

Обидели мышку, насрали ей в норку. 
А у ТС какая профа? Не припомню.

Сложно помнить,когда не знаешь...В этом как раз таки вся суть таких кретинов как ты...Чисто абы что то написать,а может это,а может то...И норку свою закрывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 15:51, iTampaBay сказал:

Сложно помнить,когда не знаешь...В этом как раз таки вся суть таких кретинов как ты...Чисто абы что то написать,а может это,а может то...И норку свою закрывай.

image.thumb.png.42e4f2b146a1aeedf43dfe77bdcbcfde.png

Я сюда пришёл, чтобы нормально посраться, но ты настолько малообразованный и культурно нищий человек, что даже скучно стало.

Сука, остановите картинки :D

image.png

image.png

Изменено пользователем Танцуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...