Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DearDeer

Поиск группы (Крик души)

Рекомендованные сообщения

Прошу убрать возможность кикать из комнаты подбора группы. В 2023 году, это далеко от "френдли" концепции. (Ладно, это шуточки за гранью)

Проблема в том, что множество альтернативно-одаренных людей, которые видят что в комнату входит баунти хантер, тут же выставляют тебя за дверь. Ты даже не успеваешь уточнить, что ты не банка оконная, в бриге с блантом, а лайтовый дд с ножами, -9 кон, файтерс виллом и волком, в топ гире. Что ты вносишь урона больше, чем половина пати, которую так скрупулёзно собирает этот "умник" из бесполезных тиров и дестров, которые даже на лимиты не выйдут в этом рейде, и спокойно зафармишь и самого Закена, и половину этой ущербной пати, заодно.

Да, порвало. Спасибо за внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 05:42, Бомжей сказал:

да не парься,чепуха на плах таких,привыкнуть уже надо,что даунов полно

Плы вообще одаренные один заставил пешком сука не бегом а пешком искать где закен хаахах та  клоунов жесть 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 07:17, CkotuHbI4 сказал:

Плы вообще одаренные один заставил пешком сука не бегом а пешком искать где закен хаахах та  клоунов жесть 

пешком это жестко,реально топ долбоеб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что стало с комьюнити!" - вот именно, что?

Каждый второй - капитан очевидность. Каждый второй жаждет высказаться, не вникая в суть вопроса, изложенного первым же сообщением. А суть в том, чтобы купировать "синдром вахтера" у людей, которые дофига о себе думают. Я не прошу, чтобы меня везде брали, я прошу, чтобы мне дали время на репрезент, а уже после - делали выводы. Например, оставить возможность кикать из лобби, спустя хотя бы минуту времени. Понятно, что л2 - токсичная среда, и каждый, даже самый мелкий царёк (пусть и в рамках своей личной комнатки группы) тщится устроить тиранию и показать свою важность. Это некрасиво. Это вызывает негативные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 05:12, DearDeer сказал:

Прошу убрать возможность кикать из комнаты подбора группы

Когда вам забьют комнату 11 окнами, тогда будете просить вернуть всё как было или нужно уже заранее продумывать механизмы для ситуаций с названием "это другое"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пофиксите слишком короткую длительность сессии в личном кабинете на сайте и самую тошную капчу, которую иногда приходится протыкивать по 5 раз 
Заходишь промокод ввести, а тебя каждый раз заставляет перезайти, ещё и картинки с машинами и велосипедами выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 11:14, Ice Lemon сказал:

Чел собирает пати и не хочет тебя там видеть - все, вопрос закрыт.

Ну, тебя-то я понял. Ты тот самый важный кот, который (типа) знает, чего он хочет, и активно эту функцию использует. Но, вопрос ведь не в практичности, и не в каких-то там правах и обязанностях.... Смотри. Специально для тебя предлагаю ситуацию - ты ищешь определенный класс на последний слот, и я как раз - тот самый класс. Только вот, зашел к тебе в комнату группы, скажем, на сабе. И сходу, в пустом лобби, мне летит вонючий ботинок. Да я после этого, банально ни зайти второй раз, ни написать тебе в пм, в качестве опции на рассмотрение, не возьму. Потому что это хамство, банальное хамство. И просто очередная возможность самоутвердиться, для вполне конкретного типа людей. 

И не надо придумывать - никогда никому комнату не забивали. Люди не идиоты - они прекрасно понимают, когда их не инвайтят. Некоторые даже разговаривать умеют, представляете. Идут на диалог! И еще никто не ушел обиженным, если ему отказали, после короткого интервью. За много лет, лично я, ни разу не экспеллил никого во время набора. Банально не поднималась рука, ведь это невежливо. Это неприятно. Впрочем, кому есть дело до чьих-то там чувств, да? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выгнали, и что? Мир рухнул чтоли? Это в жизни во взаимоотношениях с людьми ты ведешь как человек, а в ла2 ты пропускаешь через определенную призму. Не принимай близко к сердцу, зайди в другую группу, собери свою. Концентрируйся на результате, а не на мимолетных душевных страдашках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации всякие бывают. Например моего кореша как-то убил бх в конце лабы, правда это было уже после убийства рб, но сам факт и предпосылок к этому не было от слова совсем, после этого он не берёт никаких бх ;)

У другого кореша, КЛ extra13 пканул человечков в лабе, теперь он просто обходит этот клан стороной, типо нахуя с гнидами сталкиваться.

Когда сидишь в одной говорилке со знакомыми, много рассказывается интересных историй.

То, что ты предлагаешь, не совсем правильно в моём понимании ;)

Да и всегда можно написать в приват и объяснить ситуацию.

 

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей на сервере тьма, создаешь группу и через 5-7 мин вы уже в инсте.

Это я тебе как оконный боунти хантер в нг шмоте и шадоу с мечом с купона говорю. Нет проблем с фармом лабы 59

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 05:12, DearDeer сказал:

Прошу убрать возможность кикать из комнаты подбора группы. В 2023 году, это далеко от "френдли" концепции. (Ладно, это шуточки за гранью)

Проблема в том, что множество альтернативно-одаренных людей, которые видят что в комнату входит баунти хантер, тут же выставляют тебя за дверь. Ты даже не успеваешь уточнить, что ты не банка оконная, в бриге с блантом, а лайтовый дд с ножами, -9 кон, файтерс виллом и волком, в топ гире. Что ты вносишь урона больше, чем половина пати, которую так скрупулёзно собирает этот "умник" из бесполезных тиров и дестров, которые даже на лимиты не выйдут в этом рейде, и спокойно зафармишь и самого Закена, и половину этой ущербной пати, заодно.

Да, порвало. Спасибо за внимание. 

Твой спойл в инстах не может наносить столько  урона потому, что с ножами  гном  мажет  часто, спойл кусок говна в инстах, так лучше взять полноценного дд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...