Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DearDeer

Поиск группы (Крик души)

Рекомендованные сообщения

29.12.2022 в 05:12, DearDeer сказал:

Прошу убрать возможность кикать из комнаты подбора группы. В 2023 году, это далеко от "френдли" концепции. (Ладно, это шуточки за гранью)

Проблема в том, что множество альтернативно-одаренных людей, которые видят что в комнату входит баунти хантер, тут же выставляют тебя за дверь. Ты даже не успеваешь уточнить, что ты не банка оконная, в бриге с блантом, а лайтовый дд с ножами, -9 кон, файтерс виллом и волком, в топ гире. Что ты вносишь урона больше, чем половина пати, которую так скрупулёзно собирает этот "умник" из бесполезных тиров и дестров, которые даже на лимиты не выйдут в этом рейде, и спокойно зафармишь и самого Закена, и половину этой ущербной пати, заодно.

Да, порвало. Спасибо за внимание. 

Я вот не беру спойлеров,вот именно из-за вот этих уебанских сказок...Что вы тру дд и дпса больше чем у всех дд в линейке.Гномы ссанины,кроме крафтера,остальные все никчемные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 07:17, CkotuHbI4 сказал:

Плы вообще одаренные один заставил пешком сука не бегом а пешком искать где закен хаахах та  клоунов жесть 

Но ты же ходил пешком? 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 12:59, Ice Lemon сказал:

 Зашёл в комната - кикнули - ок, не нужен, ищу дальше. Вот так это работает. Если от этого возникают моральные травмы, то опять совет  тот же самый - собирай пати сам.

Смени саб заранее, заходя в группу. Ты вообще часто сам собирал группу? Попробуй, нет никакого настроения и желания каждому залетному рандому расписывать почему он нафиг не упёрся в пати

Самое смешное,эти лохи пузатые залетают,сидят видят не берут,начинают мне в пм долбить какой он окуенный дд и что все дд по сравнению с ним пыль.Я не отвечаю,или пишу когда рб можно будет спойлить я тебя позову...Начинается истерика и мат перемат...🤣 Меня это прям забавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Проблема в онлайне, чем больше онлайн, тем больше ПЛы выебиваются.

как только возникает ситуация, когда не могут набрать пати, сразу почему то берут всех, сразу все ценные и все нужны.

и наоборот, когда много людей, начинают смотреть даже не на актуальную профуа  уже на сколько заточена у тебя пуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 15:23, iTampaBay сказал:

Я вот не беру спойлеров,вот именно из-за вот этих уебанских сказок...Что вы тру дд и дпса больше чем у всех дд в линейке.Гномы ссанины,кроме крафтера,остальные все никчемные.

Ты ошибаешься. Спойлер с дуалами и волком с даже лоу когтями бьёт лучше чем дд без волка. А если он к тому же спамит абилы, то может только дестр на заюзе его перебьёт по дпс.

Там ща два бафа против мобов делают его одним из топ пве-ДД 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 16:44, Tr3asur3 сказал:

Ты ошибаешься. Спойлер с дуалами и волком с даже лоу когтями бьёт лучше чем дд без волка. А если он к тому же спамит абилы, то может только дестр на заюзе его перебьёт по дпс.

Там ща два бафа против мобов делают его одним из топ пве-ДД 

Еще один с кул стори...Весь прикол в том,что спойлер сам по себе,чем полезен в инстах?Да собственно ничем...Нож может кинуть кв,мощь критов выше,шанс выше,у АВ есть хекс.Крафтер имеет баффчик и боченок,тоже можно взять.Тир\дестр мощные классы всегда стоит брать.На закене от хрено волка толку нет,в лабу сходить,ты че на время фармишь что ли?Цель зафармить и все и все с этим справляются.Вот и выходит так,что спойлеры-бройлеры и глады с влами остаются неудел в инстах.Но в чем проблема автора?В том что он не успевает написать как он охуенен ему уже с разбегу пинок летит...🤣 Я всю свою игру в л2 практически за танков играл и всегда сам собираю пати,если мне там кто то начинает что то затуливать,я просто пишу,что не нравится я никого не держу.Я вот в камы хилов не беру,что теперь хилам надо темки плодить что их в камы не берут?Все дело же в понимании чего хватит для успешного похода,вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 11:46, lrd сказал:

Когда вам забьют комнату 11 окнами, тогда будете просить вернуть всё как было или нужно уже заранее продумывать механизмы для ситуаций с названием "это другое"?

Извините что не по теме

но нельзя ли сделать ввод бонус кодов в игре а не только в лк?

было бы проще не всегда охото заходить в лк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- 9 кон ? биш или ше будет тебя только одного контролить, я хз как вы ходите пошёл я с кп все в 10 бриги с 10 концами и защита лютая и крафт в пати и паладин тиры норм одеты и нр у всех по 12-15к закен долбит пачкой масух и у пати пол нр( если бы не варк на под контроле с цепкой было бы не смешно. а ты с нр как у чара 30 лал я хз как ты там стоишь норм. и да тиры под огром защита 1680 маг защита 1200 +

Изменено пользователем Mutsu87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 16:06, Mutsu87 сказал:

- 9 кон ? биш или ше будет тебя только одного контролить, я хз как вы ходите пошёл я с кп все в 10 бриги с 10 концами и защита лютая и крафт в пути и паладин тиры норм одеты и нр у всех по 12-15к закон долбит пачкой масух и пути пол нр( если бы не варк на под контроле с цепкой было бы не смешно. а ты с нр как у чара 30 лал я хз как ты там стоишь норм. и да тиры под огром защита 1680 маг защита 1200 +

Резист дарк бафайте, я хз. На вампирике стоять можно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 16:14, СосискаЛюбви сказал:

Твой спойл в инстах не может наносить столько  урона потому, что с ножами  гном  мажет  часто, спойл кусок говна в инстах, так лучше взять полноценного дд.

Как можно промахиваться, стоя сзади, под баффом на точность, бустом ловкости и ДС? Там выше еще будет КоВ +4 точности

И да, у них с ТХ одинаковая точность, держу в курсе :D

 

29.12.2022 в 16:59, iTampaBay сказал:

Еще один с кул стори...Весь прикол в том,что спойлер сам по себе,чем полезен в инстах?Да собственно ничем...Нож может кинуть кв,мощь критов выше,шанс выше,у АВ есть хекс.Крафтер имеет баффчик и боченок,тоже можно взять.Тир\дестр мощные классы всегда стоит брать.На закене от хрено волка толку нет,в лабу сходить,ты че на время фармишь что ли?Цель зафармить и все и все с этим справляются.Вот и выходит так,что спойлеры-бройлеры и глады с влами остаются неудел в инстах.Но в чем проблема автора?В том что он не успевает написать как он охуенен ему уже с разбегу пинок летит...🤣 Я всю свою игру в л2 практически за танков играл и всегда сам собираю пати,если мне там кто то начинает что то затуливать,я просто пишу,что не нравится я никого не держу.Я вот в камы хилов не беру,что теперь хилам надо темки плодить что их в камы не берут?Все дело же в понимании чего хватит для успешного похода,вот и все.

До определенного момента споил передамаживает дестра. А в текущей ситуации, пока нет нормальных лимитов, разогнанный споил всегда > разогнанного дестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 17:16, Greenyash сказал:

До определенного момента споил передамаживает дестра. А в текущей ситуации, пока нет нормальных лимитов, разогнанный споил всегда > разогнанного дестра.

Еще орк называется...Какой нахер разогнанный спойлер,если у него там 2 кольца 2 яйца это одно дело,сколько таких на сервере!?

Я бройлеров по приколу не беру,что бы они мне рассказывали какие они тру,весело же🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 17:22, iTampaBay сказал:

Еще орк называется...Какой нахер разогнанный спойлер,если у него там 2 кольца 2 яйца это одно дело,сколько таких на сервере!?

Я бройлеров по приколу не беру,что бы они мне рассказывали какие они тру,весело же🤣

Тир основа, споил и дестр сабы, я просто знаю о чем говорю, а ты нет :)

Тампыч, ты слишком долго сидел на ТК :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего против не имею забущенных спойлов, но проблема в том, что бегать и проверять буст каждого - проблематично.

Пишешь в группу, мол "какой буст?" - игнор или лив. 

Иногда пишут, что збс буст, но находятся в ебенях, поэтому лично не проверишь

Просишь шифтануть - ливают.

Веришь на слово,  а в итоге залетает чёрт в бриге и волком не обутым.

 

p.s. Если бы каждый спойл/глад сразу писали про буст и волка при заходе в группу, а потом шифтовал в пм, то брал бы без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 17:28, RogueDream сказал:

Ничего против не имею забущенных спойлов, но проблема в том, что бегать и проверять буст каждого - проблематично.

Пишешь в группу, мол "какой буст?" - игнор или лив. 

Иногда пишут, что збс буст, но находятся в ебенях, поэтому лично не проверишь

Просишь шифтануть - ливают.

Веришь на слово,  а в итоге залетает чёрт в бриге и волком не обутым.

 

p.s. Если бы каждый спойл/глад сразу писали про буст и волка при заходе в группу, а потом шифтовал в пм, то брал бы без проблем.

брига бриги рознь 10 брига(с концами 10) как 4 талум считал и мерил сравнивал.у меня 10 менять буду только на Ы сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 17:51, Mutsu87 сказал:

брига бриги рознь 10 брига(с концами 10) как 4 талум считал и мерил сравнивал.у меня 10 менять буду только на Ы сет.

Я имел ввиду бригу нулёвку и ц палку за купоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...