Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Цикло макросы в пвп = дно...

Рекомендованные сообщения

12.01.2023 в 14:48, НечтоХрустящее сказал:

Был бы сделать это через неделю-две после старта

как и два окна 

ну ща поздновато, да, я себе вк почти докачал для кат)

на гфе обычно 4ое добавляют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 13:21, Eioner сказал:

Вы поймите, что пофиксили работяг типо меня. Которые плетутся позади основной массы с 9ю окнами. А настоящие свиньи ничего не потеряли. Свинья не дерется за спот. Свинье насрать на пвп. Свинья продолжит стоять на АФК макросе. Поздравляю. Вы победили.

ты так и не понял, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чекайте как умрет онлайн,нельзя ДАТЬ а потом ВЗЯТЬ И ЗАБРАТЬ!

совсем согласен флаг т.п (это лайк) это здравая идея,флаг пвп убрать,и асист по мобам!но все остальное это бред собачий..

ну какой нахуй лимит времени!:)админ пишет 20 минут,+ вип+прем еще пару минут даст :pandaredlol:

я уже привык к макросам,мне очень ахуенно стоять на них,и заниматься своими делами,я не буду фармить руками!)))уже не буду))

p.s ночами я сплю и выключаю комп!:pandaredlol:!!

 

АСТЕРИУС УБРАЛ АССИСТ ВИДЕЛИ ЧТО ТАМ СТАЛО???ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ??НИХУЯ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ТАК ЖЕ СТОЯТ ХРЮШКИ В КАТАХ,А ВОТ ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ЭТО УПАЛ ПИЗДЕЦ ОНЛАЙН,РАБОТЯГИ ПРОСТО ЗАБИЛИ НА ИГРУ!!

Есть же правило!!ЧТО РАБОТАЕТ НЕ ЧЕНИ!!!!!!!!!!

 

 

 

Изменено пользователем ЕмБомжей
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 14:31, ЕмБомжей сказал:

чекайте как умрет онлайн,нельзя ДАТЬ а потом ВЗЯТЬ И ЗАБРАТЬ!

совсем согласен флаг т.п (это лайк) это здравая идея,флаг пвп убрать,и асист по мобам!но все остальное это бред собачий..

ну какой нахуй лимит времени!:)

я уже привык к макросам,мне очень ахуенно стоять на них,и заниматься своими делами,я не буду фармить руками!)))уже не буду))

p.s ночами я сплю и выключаю комп!

 

АСТЕРИУС УБРАЛ АССИСТ ВИДЕЛИ ЧТО ТАМ СТАЛО???ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ??НИХУЯ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ТАК ЖЕ СТОЯТ ХРЮШКИ В КАТАХ,А ВОТ ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ЭТО УПАЛ ПИЗДЕЦ ОНЛАЙН,РАБОТЯГИ ПРОСТО ЗАБИЛИ НА ИГРУ!!

КТО ЭТО ПРИДУМАЛ,ВАМ ПАРА ДРУЖИТЬ С ФИНТОМ,ИДЕЯ ЕГО УРОВНЕМ ИНТЕЛЕКТА!!:pandaredlol:

Есть же правило!!ЧТО РАБОТАЕТ НЕ ЧЕНИ!!!!!!!!!!

 

 

  

ну по факту.

такая же фигня. был рад тому, что пока занимаюсь домашними делами, гном мог спойлить куски\ресы, было приятно приходить чекать, что там вышло. (даже если окна сливали, пох)
с этими ФИКСАМИ, сделали невозможным оставлять АФК трейн. слить трейн теперь  можно без ПК, кстати ПК игровой смысл тоже пропадает, особенно  с шансом дропа, бб вообще...

максимум что можно, это прицепить своих на макрос, и бегать управлять по мобам самому. вопрос, на сколько соло игроков хватит?

с другой стороны -может будут в группы обьединятся в рандомки? только  зачем? те же каты, мобов там мало, групповой смысл фарма отпадает.. я даже хз)

Изменено пользователем CrankBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 14:31, ЕмБомжей сказал:

чекайте как умрет онлайн,нельзя ДАТЬ а потом ВЗЯТЬ И ЗАБРАТЬ!

совсем согласен флаг т.п (это лайк) это здравая идея,флаг пвп убрать,и асист по мобам!но все остальное это бред собачий..

ну какой нахуй лимит времени!:)

я уже привык к макросам,мне очень ахуенно стоять на них,и заниматься своими делами,я не буду фармить руками!)))уже не буду))

p.s ночами я сплю и выключаю комп!

 

АСТЕРИУС УБРАЛ АССИСТ ВИДЕЛИ ЧТО ТАМ СТАЛО???ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ??НИХУЯ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ТАК ЖЕ СТОЯТ ХРЮШКИ В КАТАХ,А ВОТ ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ЭТО УПАЛ ПИЗДЕЦ ОНЛАЙН,РАБОТЯГИ ПРОСТО ЗАБИЛИ НА ИГРУ!!

КТО ЭТО ПРИДУМАЛ,ВАМ ПАРА ДРУЖИТЬ С ФИНТОМ,ИДЕЯ ЕГО УРОВНЕМ ИНТЕЛЕКТА!!:pandaredlol:

Есть же правило!!ЧТО РАБОТАЕТ НЕ ЧЕНИ!!!!!!!!!!

 

 

 

О боже теперь же с сервера свалят трейноводы из кат, как же теперь тут играть то без них :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 14:47, rUntothehills сказал:

О боже теперь же с сервера свалят трейноводы из кат, как же теперь тут играть то без них :pandaredlol:

не свалят)

Изменено пользователем ЕмБомжей
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 14:48, ЕмБомжей сказал:

по мимо их отвалится докуя соло игроков а это фундамент игры л2

Отвалятся потому что что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 16:42, CrankBoy сказал:

  

ну по факту.

такая же фигня. был рад тому, что пока занимаюсь домашними делами, гном мог спойлить куски\ресы, было приятно приходить чекать, что там вышло. (даже если окна сливали, пох)
с этими ФИКСАМИ, сделали невозможным оставлять АФК трейн. слить трейн теперь  можно без ПК, кстати ПК игровой смысл тоже пропадает, особенно  с шансом дропа, бб вообще...

максимум что можно, это прицепить своих на макрос, и бегать управлять по мобам самому. вопрос, на сколько соло игроков хватит?

с другой стороны -может будут в группы обьединятся в рандомки? только  зачем? те же каты, мобов там мало, групповой смысл фарма отпадает.. я даже хз)

и нахуй ты такой мусор на сервер нужен?

из за тебя афк пидора только колы на отмыв пк уходили, вали нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 14:49, НечтоХрустящее сказал:

Отвалятся потому что что? 

потому что,если тебя кормят конфетами 2 месяца,а потом резко,предлагают пожрать говна:pandaredlol:

Изменено пользователем ЕмБомжей
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 14:50, ЕмБомжей сказал:

потому что есть тебя кормят конфетами 2 месяца,а потом резко предлагают пожрать говна:pandaredlol:

Какими конфетами? ты вообще играл тут или только на форуме :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 16:50, ЕмБомжей сказал:

потому что,если тебя кормят конфетами 2 месяца,а потом резко,предлагают пожрать говна:pandaredlol:

кто пришёл играть - будут играть.

а вот эти влажные истории про работяг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 14:50, ЕмБомжей сказал:

потому что,если тебя кормят конфетами 2 месяца,а потом резко,предлагают пожрать говна:pandaredlol:

Вообще-то бото-многооконным говном кормят со старта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ админа в телеге:

Лимит будет регулируемым, в том числе он будет зависить от наличия ПА, уровня ВИПа.
Более подробная информация появится ближе к её введению

понятно,это как на есенце что бы комфортно фармить нужно донатить:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...