Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Цикло макросы в пвп = дно...

Рекомендованные сообщения

Может стоит уже сделать что бы цикло макрос отключался при флаге?Реально эти бомжи заепали,в пвп нихуя не могут,ага зато цикло макрос поможет...Зачем убивать пвп в игре этим говном?Если каждое чмо ссыкует пвп,или понимает что нихуя не может тебя победить,есть же сука цикло макрос,засунул агр и охуеть какое пвп,тьфу нахуй.Вы к чему идете вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. 

Манасосы бёрнят на макросах и рутают, барды - агрят, основа - носится по всей локе и пытается убить. Абсурд же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда был неудачником.

В школе я не мог понять базовую программу и по этому тупил и не успевал по предметам. За это меня чмырили одноклассники, мокали головой в унитаз, плевали на спину, а девчонки брезгливо хихикали глядя на мою овальную, не спортивную фигуру. Придя домой я заходил в L2 и даже там меня на споте попускали всякие гномы.

Провалив вступительные в универ на IT куда я всегда хотел, я поступил и с трудом закончил техникум по хохломской живописи, и даже там ребята в шутку поливали меня гуашью и заставляли мыть класс после занятий.

Затем я попал в армию, где вечно пьяный прапор из жалости в течении всей службы просто оставлял меня чистить гнилую картошку в подвале столовой, тк думал что мои сослуживцы срочники меня просто убьют за косяки.

Когда наконец я оказался дома, я решил снова зайти в L2, как когда-то в школьные годы, зашел на Е-Глобал Мастерворк и открыл для себя цикломакросы. Теперь я - гроза катакомб. У меня коллекция скальпов гномьих бород. А так же я сделал себе гарем из эльфиек которые танцуют и поют для меня, а зеленые горы мышц бьют в ассист всяких неудачников по жизни. Теперь я успешный человек, владелец трейна который приносит мне доход и благодаря которому я могу громко хохоча попускать рыпающихся на меня лохов.

Цикломакросы изменяют жизнь к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 23:11, iTampaBay сказал:

Может стоит уже сделать что бы цикло макрос отключался при флаге?Реально эти бомжи заепали,в пвп нихуя не могут,ага зато цикло макрос поможет...Зачем убивать пвп в игре этим говном?Если каждое чмо ссыкует пвп,или понимает что нихуя не может тебя победить,есть же сука цикло макрос,засунул агр и охуеть какое пвп,тьфу нахуй.Вы к чему идете вообще?

 

30.12.2022 в 23:24, RogueDream сказал:

Согласен. 

Манасосы бёрнят на макросах и рутают, барды - агрят, основа - носится по всей локе и пытается убить. Абсурд же :)

Адаптируйтесь к реалиям этого сервера, я играю с окнами и цикл макросами и те кто хочет выгнать меня со спота меня выгоняю. Вывод какой?! Главные "чмо" в этой ситуации вы, ребята которые не могут этого сделать! Вам просто впадлу грузить окна или вы не умеете прописывать макросы иииили вы умете нажимать только F1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 00:57, 1Gw2603I сказал:

 

Адаптируйтесь к реалиям этого сервера, я играю с окнами и цикл макросами и те кто хочет выгнать меня со спота меня выгоняю. Вывод какой?! Главные "чмо" в этой ситуации вы, ребята которые не могут этого сделать! Вам просто впадлу грузить окна или вы не умеете прописывать макросы иииили вы умете нажимать только F1

Клоун, твои окна - это "F1". Всё, что требуется сделать, так это нажать 1 ссаную кнопку и окна превращаются в ботов.

С окнами играют все, другое дело, что далеко не все занимаются той позорной поеботой, которой занимаетесь вы.

Именно тот факт, что без агрящих и сосущих ману окон - ты мусорка, неспособная никого убить, доказывает что "F1" тут именно ты и подобные тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оконный бард с агром по метке, понимаю, понимаю :DDDDDDDDDDDDDDD

Тебе нужно своё окно с агром на его окно. Не на него, на его окно) 

Уважаемая администрация, это дебатируемый момент на отключение макроса при флаге?

@fabuLous

Изменено пользователем Танцуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо, они не пвпшились на рогуе против СЕ/ПП/ЕЕ/БП с оконным бардом.

"Ваше дело донатити"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 00:57, 1Gw2603I сказал:

 

Адаптируйтесь к реалиям этого сервера, я играю с окнами и цикл макросами и те кто хочет выгнать меня со спота меня выгоняю. Вывод какой?! Главные "чмо" в этой ситуации вы, ребята которые не могут этого сделать! Вам просто впадлу грузить окна или вы не умеете прописывать макросы иииили вы умете нажимать только F1

Адаптироваться будешь,когда мой пенис у тебя за щекой зубы тебе чистить будет,даун епаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 02:28, Танцуля сказал:

Ну, видимо, они не пвпшились на рогуе против СЕ/ПП/ЕЕ/БП с оконным бардом.

"Ваше дело донатити"

Получается, надо бустить дагеров )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было соло против челика с 3окнами хз как вы но я его ебал на изи хотя да вот бля ебаный агр можно и бы отменить это реально заеб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 01:28, Танцуля сказал:

Ну, видимо, они не пвпшились на рогуе против СЕ/ПП/ЕЕ/БП с оконным бардом.

 

я соло на некре против некра с свс ше пп ебался было весело но агр от свс реально ебаная хуета 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 01:07, RogueDream сказал:

Клоун, твои окна - это "F1". Всё, что требуется сделать, так это нажать 1 ссаную кнопку и окна превращаются в ботов.

С окнами играют все, другое дело, что далеко не все занимаются той позорной поеботой, которой занимаетесь вы.

Именно тот факт, что без агрящих и сосущих ману окон - ты мусорка, неспособная никого убить, доказывает что "F1" тут именно ты и подобные тебе.

Ну страдаешь ты, бедный и несчастный, когда я приду на спот, мои окна тебя пожалеют. Пойдешь снова плакать на форум а не искать выход из сложной игровой ситуации, кстати без цикл макросов ты бы был в такой же "жопе", так как лимита макроса хватило бы что бы тебя убить и так, факт!

Изменено пользователем 1Gw2603I
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 02:49, iTampaBay сказал:

Адаптироваться будешь,когда мой пенис у тебя за щекой зубы тебе чистить будет,даун епаный.

Аромат горящей жопы дегенирата, мммм что может быть прекрасней! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 03:01, 1Gw2603I сказал:

Аромат горящей жопы дегенирата, мммм что может быть прекрасней! 

Ты не пизди а нюхай,жопа то моя на твоем глупом еблете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...