Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Цикло макросы в пвп = дно...

Рекомендованные сообщения

05.01.2023 в 02:15, Heyoka сказал:

Сильное заявление, не хуже чем у нулеза :pandaredlol: ты хоть раз со мной на канале был? Пародия ты на чепушарфика:PeepoNoob:

Хуёка, мне не интересны форумные войны, мне не интересен ты, не интересен твой довольно глупый троллинг, если конечно это не простые признаки быдло-воспитания. Я захожу на форум раз в неделю ради мувиков, всё остальное вытекает само собой. Тут 90% ради хрю, админы ради хрю, все клы ради хрю, все топовые пачки ради хрю, все помогаторы проекту ради хрю, давай все сделаем ник хрю и будет сидеть и радоваться

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 22:34, Karmella сказал:

Хуёка, мне не интересны форумные войны, мне не интересен ты, не интересен твой довольно глупый троллинг, если конечно это не простые признаки быдло-воспитания. Я захожу на форум раз в неделю ради мувиков, всё остальное вытекает само собой. Тут 90% ради хрю, админы ради хрю, все клы ради хрю, все топовые пачки ради хрю, все помогаторы проекту ради хрю, давай все сделаем ник хрю и будет сидеть и радоваться

Это ужасно, что вы сделали из этого пасту в том самом месте, слишком кринж :Sadge:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 22:34, sharF1k сказал:

а причем тут канал? слушать твое хрюкание? не интересно
или то что ти стоишь афк некрами в восе - пиздешь?  или то, что в дс каждий називает тебя долбоебом и в таком духе - пиздешь? 

То что парочка обиженых и отпизженных челиксов срёт про меня где-то там у себя на каналах - не означает, что меня в дискорде унижают. Посмешище. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 14:53, 1Gw2603I сказав:

Я последний абзац  вообще не понял, но ладно... Хил хилит со второй программируемой мышки которую я настроил на второй комп. Комп второй стоит 30 баксов... кто тебе мешает сделать так же. 30 баксов даже со школьных завтраков ребенок отложит!

То есть Вы признаётесь что юзаете софт мышки? Вы правила сервера читали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Цикло-макросы в пвп доступны были на наших проектах ещё до МВ;
2. Да сейчас больше людей научились ими пользоваться; От этого игроки чаще с этим встречаются. 
3. Да, будут коррекции. Какие? Узнаете позже в патчноутах, когда мы реализуем их с технической стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, если бы убрали возможность использования цикла в пвп и все. Думаю вопрос бы решился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 19:39, Alextraza сказал:

Было бы здорово, если бы убрали возможность использования цикла в пвп и все. Думаю вопрос бы решился. 

вопрос решится тогда, когда удалят полностью ЦМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 15:33, Eiacane сказал:

1. Цикло-макросы в пвп доступны были на наших проектах ещё до МВ;
2. Да сейчас больше людей научились ими пользоваться; От этого игроки чаще с этим встречаются. 
3. Да, будут коррекции. Какие? Узнаете позже в патчноутах, когда мы реализуем их с технической стороны. 

Да в смысле? Оставь ебанные цикломакросы в покое. Спасибо. 💘

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 15:32, Eiacane сказал:

То есть Вы признаётесь что юзаете софт мышки? Вы правила сервера читали?

софт это когда ты на одну кнопку ставишь череду команд, я переназначаю кнопки, это можно сделать на любой современной мышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 15:33, Eiacane сказал:

1. Цикло-макросы в пвп доступны были на наших проектах ещё до МВ;
2. Да сейчас больше людей научились ими пользоваться; От этого игроки чаще с этим встречаются. 
3. Да, будут коррекции. Какие? Узнаете позже в патчноутах, когда мы реализуем их с технической стороны. 

Довольных цикл макросами больше чем недовольных) На форуме 2 типа людей, недовольные и те кто хочет подискутировать просто) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 00:04, 960 сказал:

реально просто кнопку переназначил, и сделал ей 100к циклов, а чё, это же не софт :pandaredlol:

ой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 01:04, 960 сказал:

реально просто кнопку переназначил, и сделал ей 100к циклов, а чё, это же не софт :pandaredlol:

Цикличные действия очень легко ловятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...