Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tr3asur3

А может это пора фиксить ?

Рекомендованные сообщения

31.12.2022 в 19:22, Tamerlan сказал:

Трейны попортили мв3, второй был получше

Вообще похер на них если честно, просто научитесь играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 21:19, CkotuHbI4 сказал:

Вообще похер на них если честно, просто научитесь играть

Хорошо, научусь играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 21:19, CkotuHbI4 сказал:

Вообще похер на них если честно, просто научитесь играть

Просто крафтер что не отличает маг пухи от физ и утверждает что у стана топ дпс учит других играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 16:45, CkotuHbI4 сказал:

Ухх только не вам шарфик об этом говорить, Бога по бойтесь, у вас половина вашего имбо клана так гоняет.... Я понимаю от себя грех не отвести, но лучше помолчали бы. 

Давай ты не будешь пиздеть про то что можно говорить шарфу а что нет. Трейны общая болезнь, они есть во всех кланах и уж точно у нас не больше чем в других. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2023 в 00:14, zVenoMz сказал:

Давай ты не будешь пиздеть про то что можно говорить шарфу а что нет. Трейны общая болезнь, они есть во всех кланах и уж точно у нас не больше чем в других. 

Это чего выходит, теряете хватку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2023 в 02:29, НечтоХрустящее сказал:

Это чего выходит, теряете хватку?

Трейнеры слабые ребята, у нас в основном сильные. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейнеры, макросы, войны с пачкой зацикленных макросах - топовая игра, очень интересно, так держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 23:14, zVenoMz сказал:

Давай ты не будешь пиздеть про то что можно говорить шарфу а что нет. Трейны общая болезнь, они есть во всех кланах и уж точно у нас не больше чем в других. 

да, безусловно, но у ваш клан можно поделить на трейн, терпилы и хрюшки, другой категорий нет, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 10:51, Tr3asur3 сказал:

Реаально заебало.

Соло ШК с окнами, этот уебан просто агрит раз в 4 секунды, а его паровоз даже не утруждается бить скилами. 

В чем сука прикол мне играть с такими настройками автомакросов, ЕСЛИ ОНИ К ТОМУ ЖЕ НЕ ЗАСТРЯЮТ , а находят путь (за это спасибо, нравится) и что бы их раскайтить надо потратить 15 минут ?

2123123.jpg

Это же изи всё кайтется и улетает в город )))) стены надо  и возвышенности ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 17:14, SufferingCat сказал:

Это же изи всё кайтется и улетает в город )))) стены надо  и возвышенности ))

 

Ты попробуй - поймёшь. Я это перебил за 15+ минут.

Я все болота насквозь пять раз прошёл и три раза по кругу . Сейчас эти боты не застряют, не цепляются, цп банки и хилки автоматически жрут, автопоиск пути работает круче валкера.

А в шк лук критует 400. И вот по делею агра ты набиваешь урон по хвосту пока выбьешь все ресторы у хвоста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 20:08, DareDemon сказал:

да, безусловно, но у ваш клан можно поделить на трейн, терпилы и хрюшки, другой категорий нет, увы.

А ты видимо с категории  пиздаболов. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 17:42, zVenoMz сказал:

А ты видимо с категории  пиздаболов. 

Пиздабол тут только ты. Вашу свино ферму ебашу по кд в пк так как там одни теприлы домохозяики. Ты от них ничем не отличаешся, тебя рэндомы 60 лвл гоняют по ТОЙ, ты бежыш свойм ВЛом за ними потом юз Бсое и приходиш в пол свинофермы и сливаеш окна в ПК. Это твой уровень, хряк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 23:58, DareDemon сказал:

Пиздабол тут только ты. Вашу свино ферму ебашу по кд в пк так как там одни теприлы домохозяики. Ты от них ничем не отличаешся, тебя рэндомы 60 лвл гоняют по ТОЙ, ты бежыш свойм ВЛом за ними потом юз Бсое и приходиш в пол свинофермы и сливаеш окна в ПК. Это твой уровень, хряк

Заебись истории, особенно учитывая что в тои я не фармлю xD

Разве что ты один из этих 

image.thumb.png.6bd27483d03bd9a9af3d33946593635a.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 21:00, zVenoMz сказал:

Заебись истории, особенно учитывая что в тои я не фармлю xD

Разве что ты один из этих 

image.thumb.png.6bd27483d03bd9a9af3d33946593635a.png

Не, я не из этих. Той это место обитание свиней, ты скрином это подтвердил, выбить свиней с той почти нереально (для соло игрока). Есль ты той не фармиш то что ты там забыл? Да! пришол отомстить) приташив за собой свиноферму. Заебиси истории?? Я что то сказал не то? ты скрином подтвердил мой слова, и кто тут пиздабол?)) Бля)) оч интересно)) ты скриниш каждые окна которые сливаеш в ПК?)) душевный корм для хряка или это твой уровень -  маленкая победа??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...