Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tr3asur3

А может это пора фиксить ?

Рекомендованные сообщения

Это той 1-4? Там же мобы до 60- 68 лвл.. ты что забыл на 73 лвл в пару свиней там ?)) счетчик ПК на окнах набиваешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 21:19, fabuLous сказал:

тои лучшая локация планеты

Да! Лока для Венома и его свиней. Он там не ходит как он говорит  но потом скринит какихто бомжей в той 1-4 ( ну это не пиздабол, от слово совсем) и пару свиней ПК))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 00:14, DareDemon сказал:

Не, я не из этих. Той это место обитание свиней, ты скрином это подтвердил, выбить свиней с той почти нереально (для соло игрока). Есль ты той не фармиш то что ты там забыл? Да! пришол отомстить) приташив за собой свиноферму. Заебиси истории?? Я что то сказал не то? ты скрином подтвердил мой слова, и кто тут пиздабол?)) Бля)) оч интересно)) ты скриниш каждые окна которые сливаеш в ПК?)) душевный корм для хряка или это твой уровень -  маленкая победа??

Такс, значит я прилетаю в тои 4 задефать френда которого во время кача саба щемят какие то бомжи, прилетаю убиваю одних бомжей но не вывожу других из за выберненного мп и отканселенного бафа, делаю бсое, тащу норм баф, прихожу снова в тои 4, флагаюсь, жду ответа, не дожидаюсь, сливаю в ПК. И сразу после всех этих события ты пишешь свою крайне знакомую историю.

Ну да, ты явно там не был.

И эт, раз уж это я терпила мне кажется надо обратиться в ТП что бы пофиксили баг. А то как то странно, ПКшишь всех ты, а карма почему то копится у меня.

PS Ты бы хоть для приличия не сразу на форум полез, а попытался бы разок дать файт.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 00:24, DareDemon сказал:

Да! Лока для Венома и его свиней. Он там не ходит как он говорит  но потом скринит какихто бомжей в той 1-4 ( ну это не пиздабол, от слово совсем) и пару свиней ПК))

Слушай, ты даж для меня слишком долбаеб, ну тебя нафиг)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 21:26, zVenoMz сказал:

Такс, значит я прилетаю в тои 4 задефать френда которого во время кача саба щемят какие то бомжи, прилетаю убиваю одних бомжей но не вывожу других из за выберненного мп и отканселенного бафа, делаю бсое, тащу норм баф, прихожу снова в тои 4, флагаюсь, жду ответа, не дожидаюсь, сливаю в ПК. И сразу после всех этих события ты пишешь свою крайне знакомую историю.

Ну да, ты явно там не был.

И эт, раз уж это я терпила мне кажется надо обратиться в ТП что бы пофиксили баг. А то как то странно, ПКшишь всех ты, а карма почему то копится у меня.

PS Ты бы хоть для приличия не сразу на форум полез, а попытался бы разок дать файт.

Друг, нас там было ЕЕ Нож 2 гнома. ЕЕ была ПК - мы свиней отпиздили так как я говорил раньше вы терпилы. Ты пришол, тебя твинко раизы отпиздили и ты сделал Бсое. Потом пришли норды и оприздили твинко раизов  они ушли, там остались окна с твинко раизов)) ты пришол в 5 ебал убил 3 бомжей в пк (по скрину окна), заскринил и выложыл на форум)) ты максмальный тупой далбаеб - ну а что я хотел от  свинии - там вместо мозгов корм ))

Изменено пользователем DareDemon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 00:42, DareDemon сказал:

Друг, нас там было ЕЕ Нож 2 гнома. ЕЕ была ПК - мы свиней отпиздили так как я говорил раньше вы терпилы. Ты пришол, тебя твинко раизы отпиздили и ты сделал Бсое. Потом пришли норды и оприздили твинко раизов  они ушли, там остались окна с твинко раизов)) ты пришол в 5 ебал убил 3 бомжей в пк (по скрину окна), заскринил и выложыл на форум)) ты максмальный тупой далбаеб - ну а что я хотел от  свинии - там вместо мозгов корм ))

Такс, то есть ты качался в локации для свиней, я пришел, отпиздил тебя, и потом файтился с другими ребятами. Ты же по итогу нажал в город и больше не приходил.

Ну в принципе то я с тобой согласен, таким образом ты действительно мог нагнуть весь наш клан.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 21:59, zVenoMz сказал:

Такс, то есть ты качался в локации для свиней, я пришел, отпиздил тебя, и потом файтился с другими ребятами. Ты же по итогу нажал в город и больше не приходил.

Ну в принципе то я с тобой согласен, таким образом ты действительно мог нагнуть весь наш клан.

Ты читаешь между строк) я не говорил что мы там качались я сказал что мы свиней отпиздили, наша  ЕЕ была ПК и мы просто кармы отмываль - это большая разница. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Window-war, какой-то получается эт скока нужно окон с агром на норм ПВП ? PersikHero

с 5 компов по 3 окна хватит?   :iron95Pls:

Изменено пользователем SthL

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веном я вот думаю не надоело тебе отравлять уже 3й МВ мб пора на пенсию ? реально уже ваши отмазки уже хуже протухшего оливье . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 10:51, Tr3asur3 сказал:

Реаально заебало.

Соло ШК с окнами, этот уебан просто агрит раз в 4 секунды, а его паровоз даже не утруждается бить скилами. 

В чем сука прикол мне играть с такими настройками автомакросов, ЕСЛИ ОНИ К ТОМУ ЖЕ НЕ ЗАСТРЯЮТ , а находят путь (за это спасибо, нравится) и что бы их раскайтить надо потратить 15 минут ?

2123123.jpg

респект челу, запарился, реально хорошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...