Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Epping

у меня от вас горит!!111

Рекомендованные сообщения

Как же заебали дауны которые в инсты ходят голыми твинками, без бафа, без премака, без проученых скилов, даже без коктейлей. СУКААААААА

Даже сейчас они ходят в нг шмоте, при том, что комон ц есть в магазине, и стоит он копейки. 

УБЕРИТЕ МИНИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО ПЕРСОНАЖЕЙ НА ЗАХОД К ЗАКЕНУ. Я буду убивать его соло. ПОЖАЛУЙСТАААА!

Или уберите лимит окон с 1-го пк.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 17:45, Epping сказал:

Как же заебали дауны которые в инсты ходят голыми твинками, без бафа, без премака, без проученых скилов, даже без коктейлей. СУКААААААА

Даже сейчас они ходят в нг шмоте, при том, что комон ц есть в магазине, и стоит он копейки. 

УБЕРИТЕ МИНИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО ПЕРСОНАЖЕЙ НА ЗАХОД К ЗАКЕНУ. Я буду убивать его соло. ПОЖАЛУЙСТАААА!

Или уберите лимит окон с 1-го пк.

 

 

Согласен это уже ппц как бесит, в нг сука вчера, с д палками в д. Это жесть какая-то. Еще тупой дроп из ящика 14 сережек сломаных на складе,точки по 1 2 дают....точить тупо нечем. Сам зак жирнее лабы 59 дроп хуже... 

Да сделайте заход в 4 ну реально заепало это. 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 16:50, CkotuHbI4 сказал:

Согласен это уже ппц как бесит, в нг сука вчера, с д палками в д. Это жесть какая-то. Еще тупой дроп из ящика 14 сережек сломаных на складе,точки по 1 2 дают....точить тупо нечем. Сам зак жирнее лабы 59 дроп хуже... 

Да сделайте заход в 4 ну реально заепало это. 

Так когда им указываешь, на то, что не красиво в нг и без коктейлей заходить с людьми в данж, они тебя ещё и матом крыть начнут.Сегодня была последняя капля когда из 8 персонажей которые вошли к закену, четыре были на половину или больше не боеспособны. это же трешь какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное я не пойму от куда они такие вылазят. Ладно стратеги которые просят пешком ходить по всем комнатам. Но эти голые в нг или д шмоте это треш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри на людей в пати кого набираешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 17:07, НечтоХрустящее сказал:

смотри на людей в пати кого набираешь

Пл был не я. Набирали минут 30, и набрали пачку бомжей. Была бы возможность зайти к нему соло - уже бы 2 раза сфармил. Проще убрать ограничение, чем по 30 минут собирать пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 18:22, НечтоХрустящее сказал:

проще не значит лучше 

Просто логика не понятна, шанс дропа конченый грубо говоря таже лаба 59 , но есть какой-то фентезийный шанс выбить серьгу. И и за этого въебали ограничение в 7 чел

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 21:42, CkotuHbI4 сказал:

но есть какой-то фентезийный шанс выбить серьгу

ну шанс не фентезийный, потому и нельзя в соло его дрюкать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тенденция что спойлы почему-то теперь не ДД....

Раньше за ВЛа играл, там вообще мрак.... устал  доказывать....

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 22:33, СаняДруг сказал:

Еще тенденция что спойлы почему-то теперь не ДД....

Раньше за ВЛа играл, там вообще мрак.... устал  доказывать....

Ты видел с блантами когда на них их баф ложится какой там урон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 22:34, CkotuHbI4 сказал:

Ты видел с блантами когда на них их баф ложится какой там урон. 

Меч/блант в руку для выбивания баффа коллекционера, а потом смена на дуал ножи и вуаля) Ну или для ленивых - двуруч на фокус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 16:45, Epping сказав:

Как же заебали дауны которые в инсты ходят голыми твинками, без бафа, без премака, без проученых скилов, даже без коктейлей. СУКААААААА

Даже сейчас они ходят в нг шмоте, при том, что комон ц есть в магазине, и стоит он копейки. 

УБЕРИТЕ МИНИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО ПЕРСОНАЖЕЙ НА ЗАХОД К ЗАКЕНУ. Я буду убивать его соло. ПОЖАЛУЙСТАААА!

Или уберите лимит окон с 1-го пк.

 

 

а зачем их берешь в пати? кто тебя просит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю в нг и д шмоте ходят свиньи, у которых десятки окон и они целыми днями ходят по инстам в надежде что-нибудь дропнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...