Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Epping

у меня от вас горит!!111

Рекомендованные сообщения

Постоянно вижу в игре сообщения что в д и нг к закену попадают, играю за свса, вроде не в д бегаю, попасть к закену прямо проблема для меня, в какое время заходят паки, которые не смотрят на шмот?

Изменено пользователем Bukaka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 09:53, Bukaka сказал:

Постоянно вижу в игре сообщения что в д и нг к закену попадают, играю за свса, вроде не в д бегаю, попасть к закену прямо проблема для меня.

Закен закрывается в 1 фдд и танка

2 цепки на подстраховку - остальное может окном стоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкачал 60 окон, хожу в нг на зака, кайфую, иногда даже в 2-3 окна получается зайти , всегда убиваем хоть и без бафа недавно вот б пушку залутал ХРЮ :kekw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 22:34, CkotuHbI4 сказал:

Ты видел с блантами когда на них их баф ложится какой там урон. 

Я БХ. Чаще, когда друг не в оковах делирия, собираю на Зака сам. Реже - залетаю в рандомку. Если я вижу бх с блантами на рейде, даже с +10 А, он летит из группы так быстро, что не успевает тапки подобрать. Запнмните уже: БХ на этих стадиях - сильный ДД. Очень сильный. Но, только при наличии ВЫВЕРЕННОГО сетапа . Дуал-бланты (или блант, прости, господи) это не для ПВЕ!! Там нет урона. Просто нет. И Патака тут ни при чем, +4 скример+демон (не говорю уже про нага+крис) с лайт броней, лучше ЛЮБЫХ ОЕ блантов, доступных на рынке энивей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 10:49, DearDeer сказал:

Я БХ. Чаще, когда друг не в оковах делирия, собираю на Зака сам. Реже - залетаю в рандомку. Если я вижу бх с блантами на рейде, даже с +10 А, он летит из группы так быстро, что не успевает тапки подобрать. Запнмните уже: БХ на этих стадиях - сильный ДД. Очень сильный. Но, только при наличии ВЫВЕРЕННОГО сетапа . Дуал-бланты (или блант, прости, господи) это не для ПВЕ!! Там нет урона. Просто нет. И Патака тут ни при чем, +4 скример+демон (не говорю уже про нага+крис) с лайт броней, лучше ЛЮБЫХ ОЕ блантов, доступных на рынке энивей.

Сколько мисов из 10 по 69?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 10:51, Uaeyyg сказал:

Сколько мисов из 10 по 69?

Миссы, как явление, изживают себя где-то на 68. Лаба-Зак. Я повторю насчет выверенного сетапа - +4 лвк это обязательно. Я ношу +5. Так же +3 меткости в ножах (но, это скорее приятный плюс) Нет никаких миссов. На оверкапе вообще - хз о чем ты.

P.S. - те, кто помладше, берут 10 бригу, и жертвуя некоторым дпс, получают +7 меткости. Вуаля.

Изменено пользователем DearDeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 10:49, DearDeer сказал:

Я БХ. Чаще, когда друг не в оковах делирия, собираю на Зака сам. Реже - залетаю в рандомку. Если я вижу бх с блантами на рейде, даже с +10 А, он летит из группы так быстро, что не успевает тапки подобрать. Запнмните уже: БХ на этих стадиях - сильный ДД. Очень сильный. Но, только при наличии ВЫВЕРЕННОГО сетапа . Дуал-бланты (или блант, прости, господи) это не для ПВЕ!! Там нет урона. Просто нет. И Патака тут ни при чем, +4 скример+демон (не говорю уже про нага+крис) с лайт броней, лучше ЛЮБЫХ ОЕ блантов, доступных на рынке энивейэнив

Точно нет энивэййй имено по этому сколько хожу всех дуал дагеров кикают, но у тебя другое пати, я даже спорить не хочу. Особенно в бригах 10 кикают нахер , не ты ли кто пешком по этажам людей заставляет ходить закена искать и агр танком 3 минуты набираешь ? Ладно спор с душнилами бесполезен.просто всем не советуй просто делай так что это твое мнение, а то потом с серва ливают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 09:53, Bukaka сказал:

Постоянно вижу в игре сообщения что в д и нг к закену попадают, играю за свса, вроде не в д бегаю, попасть к закену прямо проблема для меня, в какое время заходят паки, которые не смотрят на шмот?

Проблема в том что, соловики выбирают бд и свс  опять же начитались, гайдов от папок что востребованные классы, и все побежали качать их, это норма. Но во только проблема их очень много, вот ты и не можешь попасть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 13:29, CkotuHbI4 сказал:

Точно нет энивэййй имено по этому сколько хожу всех дуал дагеров кикают, но у тебя другое пати, я даже спорить не хочу. Особенно в бригах 10 кикают нахер , не ты ли кто пешком по этажам людей заставляет ходить закена искать и агр танком 3 минуты набираешь ? Ладно спор с душнилами бесполезен.просто всем не советуй просто делай так что это твое мнение, а то потом с серва ливают. 

Я из тех, кто сам бежит искать Закена, и сам танкует его своим бардом. На калек надежды мало. И да, я из тех, кто знает что делает, и знает как надо. Ты там подбухнул, я смотрю, или в целом головой обижен - похер. Отдохни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 13:57, DearDeer сказал:

Я из тех, кто сам бежит искать Закена, и сам танкует его своим бардом. На калек надежды мало. И да, я из тех, кто знает что делает, и знает как надо. Ты там подбухнул, я смотрю, или в целом головой обижен - похер. Отдохни.

Все колеки ,и больные головой, делай делай кто ж мешает. Только учить не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 14:10, CkotuHbI4 сказал:

Все колеки ,и больные головой, делай делай кто ж мешает. Только учить не надо. 

Самое стремное когда идешь в инсту и там какой то дебил окном ППшкой идет ставит макрос хила каждые 10 секунд и уходит 

это просто пздц дебилом надо быть чтоб хилом идти на макросе в афк, сегодня такого кренделя ПКанули

разнылся что всех забанит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...