Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GoodWeen

Абсолютно неадекватный варк Gytaro, очень не советую брать в пати.

Рекомендованные сообщения

Собирал пати на закена. Неадекватный варк Gytaro начал критиковать состав пати, но из него не выходил, поэтому я завел в инстанс. Он ливнул из пати, решили фармить без него. Через некоторое время он забежал бафнул на закена щит, потом еще раз забежал, бафнул землю. Третий его забег когда он снова баффал закена есть на видео вот ссылка на ютуб. На скринах его авторитетное мнение по составу пати, которое закена точно зафейлит, но как то успешно зафармило даже после того как он ливнул и более того оббафал закенаю

прикрепил так же скрины пати чата. 

Shot00007.jpg

Shot00006.jpg

Shot00005.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща бы варка в робе на зака брать хахаха. Когда сука до варков и овер дойдет на 5 или 10 мв? что в инстансах они нах не нужны в робе. Хеви дуалы, вечная мана вечная цепка и волк по кд.. Не мы будем в робе стоять и сердечки крутить. 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чье то окно,позавчера он ко мне в 69 залетал,все быстро регрупп,а он стоит в гиран харборе.Я дал ему 20 сек и кикнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там это, разжигание на скринах. Они обыкновенный человеческий долбоебизм решили национальной особенностью сделать.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 20:44, CkotuHbI4 сказал:

Ща бы варка в робе на зака брать хахаха. Когда сука до варков и овер дойдет на 5 или 10 мв? что в инстансах они нах не нужны в робе. Хеви дуалы, вечная мана вечная цепка и волк по кд.. Не мы будем в робе стоять и сердечки крутить. 

нахера там быть в хеви, у меня варк в робе в говно робе и всё норм. Варк в инстах имба хил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2023 в 20:45, Mecker сказал:

нахера там быть в хеви, у меня варк в робе в говно робе и всё норм. Варк в инстах имба хил

Нахера? Ну попробуй поймешь я тебе расписал. Нахера не нахера,  попробуй потом пиши.исба хил стоишь бьешь Зака и вечная мана +волк что не понятного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2023 в 22:28, CkotuHbI4 сказал:

Нахера? Ну попробуй поймешь я тебе расписал. Нахера не нахера,  попробуй потом пиши.исба хил стоишь бьешь Зака и вечная мана +волк что не понятного. 

я уже пробовал, в хеви каст говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че замал свою писанину?Типа вот он просто так вас пи**расами назвал?Хотя по сути вы и есть такие.Чистая манипуляция,оскорбили его,замазал свою писанину и выдать что он вас как то обозвал,потом какой то даун его оскорбляет по национальному признаку,в ответ получает то же самое.Но конечно же во всем виноват варк...Хррр тьфу автору в епало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2023 в 21:28, CkotuHbI4 сказал:

Нахера? Ну попробуй поймешь я тебе расписал. Нахера не нахера,  попробуй потом пиши.исба хил стоишь бьешь Зака и вечная мана +волк что не понятного. 

Вк и ПП нужны для выполнения 2 задач,варк выбивает гф и к примеру когда я иду на лучнике он просто стоит выбивает мне триггеры и выбивает гф.ПП выполняет функцию чисто дать холи+кк,повесить на закена резист дарк,зайти в инквизитор и вешать сурендер.Более они там нахрен не нужны и они не являются какой то критичной профой для прохождения инсты.Все что нужно это профа впитывающая урон танк\тир\глад (много хп,много п.деф) 1 ШЕ стигма+чайник после аое закена и ДД.Важно не брать допустим 2-3 некров в пати как дд,если они не 70+ и нет нобла,и они еще не подхиливают своих шуб,ШЕ на чиле,не справится и тряпки сдохнут,а это сразу минус 3 ДД,да конечно они будут вызывать по кд,но дпс явно упадет.Так же не берите много ножей,дпс явно слабей.Да конечно Закена вы убьете,но будет это длиться не 1-2 дса,а 3-4.Инстанс не сложный,но все опять таки зависит от понимания игры на хиле,а то есть болваны,которые просто хилят ради хила и стоят орут я без мп.Я сразу объясняю как хилить,на всякий случай.Проблем с прохождением инстов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тампа если ты слишком тупой, что бы увидеть и понять, что замазан клан чат, и по разговору не видишь что там из пати чата не затерто ничего , то лучше не раскрывай свой обоссаный рот.

З.Ы. Ставлю что ты из кп этого недоумка.. 

Изменено пользователем GoodWeen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 21:49, iTampaBay сказал:

Вк и ПП нужны для выполнения 2 задач,варк выбивает гф и к примеру когда я иду на лучнике он просто стоит выбивает мне триггеры и выбивает гф.ПП выполняет функцию чисто дать холи+кк,повесить на закена резист дарк,зайти в инквизитор и вешать сурендер.Более они там нахрен не нужны и они не являются какой то критичной профой для прохождения инсты.Все что нужно это профа впитывающая урон танк\тир\глад (много хп,много п.деф) 1 ШЕ стигма+чайник после аое закена и ДД.Важно не брать допустим 2-3 некров в пати как дд,если они не 70+ и нет нобла,и они еще не подхиливают своих шуб,ШЕ на чиле,не справится и тряпки сдохнут,а это сразу минус 3 ДД,да конечно они будут вызывать по кд,но дпс явно упадет.Так же не берите много ножей,дпс явно слабей.Да конечно Закена вы убьете,но будет это длиться не 1-2 дса,а 3-4.Инстанс не сложный,но все опять таки зависит от понимания игры на хиле,а то есть болваны,которые просто хилят ради хила и стоят орут я без мп.Я сразу объясняю как хилить,на всякий случай.Проблем с прохождением инстов нет.

Хожу в пати с 1 варком и ше тупо стигма варк дамажет  под маской вполне норм цепь по кд волк по кд, . Брали в пати бд варк ше  остальное все крафты хаха улетает нах. Кто кого там впитывает этот закен нихера не дамажет ауу он по б шмоту разве что в робе кого зашатает. Ходили еще в два варка по кд которые тупо в хеви бьют Зака мана вечная стой и прожимвй цепь да горелку. Какие там задачи от куда вы это берете. Все дело в том что нех на него в говношмоте ходить, так он изичный. Понимания хила? тут нех понимать юзаешь цепь и все да биш в нг справится.Господи не строй и себя стратега,.... Иной раз заходишь в пати  и ржешь. Этот закен слабея лабы 59 которая в 4  ром проходится на изи. Вообще тема не о том еслиб можно было в 4 запускать Зака я бы суда не писал вообще пофиг . 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 22:34, GoodWeen сказал:

Тампа если ты слишком тупой, что бы увидеть и понять, что замазан клан чат, и по разговору не видишь что там из пати чата не затерто ничего , то лучше не раскрывай свой обоссаный рот.

З.Ы. Ставлю что ты из кп этого недоумка.. 

Я не вижу что там замазан клан чат...Ты реально долбаеб.Из чата я увидел затертые сообщения,варк вас называет пи... какой то даун кукарекает про русню,его называют еб... хохлом,все.

З.Ы. Что поставил?Как обычно свое дырявое очко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...