Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GoodWeen

Абсолютно неадекватный варк Gytaro, очень не советую брать в пати.

Рекомендованные сообщения

12.01.2023 в 03:33, iTampaBay сказал:

Я не вижу что там замазан клан чат...Ты реально долбаеб.Из чата я увидел затертые сообщения,варк вас называет пи... какой то даун кукарекает про русню,его называют еб... хохлом,все.

З.Ы. Что поставил?Как обычно свое дырявое очко?

+ тож не понял этого наезда на "русню" зачем приплетать национальности и политику в игру ? не понятно , тем более это человеческий фактор и вообще чисто интересно как эти гуру определяют национальность по чару в игре ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 22:34, GoodWeen сказал:

Тампа если ты слишком тупой, что бы увидеть и понять, что замазан клан чат, и по разговору не видишь что там из пати чата не затерто ничего , то лучше не раскрывай свой обоссаный рот.

З.Ы. Ставлю что ты из кп этого недоумка.. 

Хз тоже не понял, как определить что замазан клан чат?

И сюдя по общению тут и там, ты такой же неадекватный долбаеб

З. Ы. Ставлю что в виду твоих особенностей ты/в друзьях есть вонючие скамеры шоб штаны купить.

Изменено пользователем MariaHolic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 09:10, MariaHolic сказал:

Хз тоже не понял, как определить что замазан клан чат?

И сюдя по общению тут и там, ты такой же неадекватный долбаеб

З. Ы. Савлю что в виду твоих особенностей ты/в друзьях есть вонючие скамеры что б штаны купить.

Хотя судя по чату, чел тупо не успел выйти и ты его туда завел, так что долбаеб только ты.

Изменено пользователем MariaHolic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб*ть колотить , это что я такое пропустил? Когда началась повальная деградация? Это блять , что должно автора поста быть в том месте в которое он ест, чтоб в 2023 на форум выкладывать такую херню и еще со скринами?
Бля люди Вы по ходу ебанулись в край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...