Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrGrinders

биг вар и участвующие в нем уважаемые

Рекомендованные сообщения

Так уж вышло что многих с мид вара погнали в шею) или как говорят на высшем уровне "повышение" 

приму пачки готовые дать отпор и построить достойную оппозицию, обещать золотых гор я не буду, но максимально постараюсь исправить положение грядущих дел

 

тема создана без рофлов и треша. Можете срать и так далее) кто заинтересован телеграмм @mrgrinders

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 21:53, Meki сказал:

в биг вар зовет :pandaredlol:
Лучше скажи кому писать за мид компани

кикнули нас с мид вара, суету навести охота 

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 23:53, MrGrinders сказал:

кикнули нас с мид вара, суету навести охота 

А что в итоге с эпиком мид вара? Кто его будет убивать? Лоу вар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 23:46, CJ7 сказал:

А что в итоге с эпиком мид вара? Кто его будет убивать? Лоу вар?

не могу знать

вопросы думаю стоит задавать не игрокам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 20:03, MrGrinders сказал:

Так уж вышло что многих с мид вара погнали в шею) или как говорят на высшем уровне "повышение" 

приму пачки готовые дать отпор и построить достойную оппозицию, обещать золотых гор я не буду, но максимально постараюсь исправить положение грядущих дел

 

тема создана без рофлов и треша. Можете срать и так далее) кто заинтересован телеграмм @mrgrinders

 

то есть ты считаешь нормой, что вы в али почти все замки держали/дента фармили без проблем(как ранее фаеры) и это норма?))) вас выкинули в биг вар по делу, убери али и ты 1 кто без замка остался бы, на кмы не приходил и сидел без вара… щас али разорвете и половина кланов рассосётся. Вот вам место в биг варе, там и покажите скилл, а не мид в 300+ ебал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 00:20, TuHb77 сказал:

то есть ты считаешь нормой, что вы в али почти все замки держали/дента фармили без проблем(как ранее фаеры) и это норма?))) вас выкинули в биг вар по делу, убери али и ты 1 кто без замка остался бы, на кмы не приходил и сидел без вара… щас али разорвете и половина кланов рассосётся. Вот вам место в биг варе, там и покажите скилл, а не мид в 300+ ебал

гав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 00:33, Lord_POLE сказал:

 

мишу убили как и биг вар )))) 

а мне хочется живой игры а не читать на форуме как не прекрасен этот мир 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 21:49, MrGrinders сказал:

не могу знать

вопросы думаю стоит задавать не игрокам) 

А расскажи, эпик передаваемый? и в теории ты мне его в трейд можешь дать? PersikCorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 00:47, Meki сказал:

А расскажи, эпик передаваемый? и в теории ты мне его в трейд можешь дать? PersikCorn

у нас нет с дента эпика, у нас биг эпика ювелирка. Наверное передается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...