Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrGrinders

биг вар и участвующие в нем уважаемые

Рекомендованные сообщения

24.01.2023 в 01:20, TuHb77 сказал:

то есть ты считаешь нормой, что вы в али почти все замки держали/дента фармили без проблем(как ранее фаеры) и это норма?

Ну тогда объяснить почему это действие не сделали ранее администрация? Нормально хрюкался эпик на протяжении 1.5 месяцев. Никого ничего не смущало. На замки особо никто не заходил.
Даже когда МИД клан взял АДЕН!!!! Его почему то не выгнали в Бигвар! Ребятам спокойно давали бегать зергачом без оппозиции. В ответ лишь говорили: собирайте тоже Зергач. Собрали. Ииииииииииииииииииииииииии "ребят вы слишком сильные" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 00:03, MrGrinders сказал:

Так уж вышло что многих с мид вара погнали в шею) или как говорят на высшем уровне "повышение" 

приму пачки готовые дать отпор и построить достойную оппозицию, обещать золотых гор я не буду, но максимально постараюсь исправить положение грядущих дел

 

тема создана без рофлов и треша. Можете срать и так далее) кто заинтересован телеграмм @mrgrinders

 

бля я уже сам почти захотел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 00:47, Meki сказал:

А расскажи, эпик передаваемый? и в теории ты мне его в трейд можешь дать? PersikCorn

У гриндерса нет эпика, у них по очереди след. дента должен быть их, но их перекинули в биг вар))))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 13:36, 3oo сказал:

У гриндерса нет эпика, у них по очереди след. дента должен быть их, но их перекинули в биг вар))))
 

KPACUBO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 09:36, 3oo сказал:

У гриндерса нет эпика, у них по очереди след. дента должен быть их, но их перекинули в биг вар))))
 

Нет эпика именно с Дента, уточняй. А то ещё вой подымут. А так да, хуля вы ноете, вступайте сюда (!) и вас приведут к победе всеми силами. Вашими, в том числе. Даже если мечтаете хрюкать, то должны понимать, что сначала надо отрастить пятак и обзавестись жиром, иначе хрюкалку будут продолжать бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 11:02, ketcha сказал:

Нет эпика именно с Дента, уточняй. А то ещё вой подымут. А так да, хуля вы ноете, вступайте сюда (!) и вас приведут к победе всеми силами. Вашими, в том числе. Даже если мечтаете хрюкать, то должны понимать, что сначала надо отрастить пятак и обзавестись жиром, иначе хрюкалку будут продолжать бить.

нас тщательно игнорируют с нашим предложением ) проще поныть что Толик хуевый а не идти и строить все с нуля 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 20:03, MrGrinders сказал:

приму пачки готовые дать отпор и построить достойную оппозицию, обещать золотых гор я не буду, но максимально постараюсь исправить положение грядущих дел

А ты потянешь? Мотивации хватит?

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 11:27, negat3ve сказал:

А ты потянешь? Мотивации хватит?

я всегда играю в говне, и всегда с вероятностью 99% довожу до финала "если не мы, то не мы" 

мотивация нам не нужна, смысл игры не ныть тут, а играть. Не кто не говорит что будет легко и быстро, изменить проблему 2х месячной давности, но всегда  надо пробовать, если тебе делают операцию на позвоночник и говорят что ты не сможешь ходить с 90% вероятностью, а ты берешь и переигрываешь ставку врачей ) как то так сравнение )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, гриндерсу надо дать обещание: "дайте мне ещё 10-12 паков и я ему въебу в штакет. И ему тоже, и тебе, да тебе, что там за штакетиной прячеться". Но люди, вы найдётесь? Напишите? Приджоитесь, чтоб он ответил за слова? Кто тут у нас будет хуёвый? Челик что балаболит на КЛе или будущие мемберы, которые ищут и винят неудачах других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 11:32, MrGrinders сказал:

я всегда играю в говне

Ебанул так ебанул =)))) Ну в целом, если получится у тебя что нибудь, то только респект будет)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 11:43, negat3ve сказал:

Ебанул так ебанул =)))) Ну в целом, если получится у тебя что нибудь, то только респект будет)

ну так уж вышло всегда играем от опозиции, можно сказать что в говне ) и приходится всегда с него вылазить ) Сейчас же тоже в говне весь биг вар?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 16:02, MrGrinders сказал:

ну так уж вышло всегда играем от опозиции, можно сказать что в говне ) и приходится всегда с него вылазить ) Сейчас же тоже в говне весь биг вар?) 

почему весь то? уточняйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 12:03, ZABORvDELE сказал:

почему весь то? уточняйте...

ну ты на горке. Обсираешь всех ниже стоящих ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 16:04, MrGrinders сказал:

ну ты на горке. Обсираешь всех ниже стоящих ) 

бля ты серьезно?

ну камон мы же играли вместе ты знаешь что я играю в игру.. есть у меня пару пунктиков к некоторым местным "индивидуумам" но не ко всем же...

хз не обсираю ни кого.. играю в нарисованных человечков и не более.. даже задачи душить и выдавливать с сервера лохов нету... ну типо похуй + поебать от слова совсем... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...